Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Katrin-87,  я с телефона((( это АртМедГруп, насколько я помню, филиал барнаул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, спасибо :confusion: Делаю вот здесь примеры

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, спасибо :confusion: Делаю вот здесь примеры

 

Ссылки скрыты.

Синяя коробочка мне понра... хочу научиться... так то была рукодельницей... Интересно где всякие фигушечки и штучечки берете? :) милые получаются поделочки. коробочка как синяя по какой цене?

записалась к тебе на конфетку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, тебе ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок в животике- болит спина,

Ребенок в доме - болит голова,

Ребенок на улице - болит душа.

Девченочки! Желаю вам, чтобы у вас все перечисленное заболело! ;):reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе было у нас тут обсуждение по поводу психолога... Хочу с вами поделиться - сегодня увидела на сайте в лавочке полезностей

Репродуктивный психолог. Новый взгляд на бесплодие.

 

если честно - я в восторге! я только начала читать, кое-что распечатала для себя. Скачала бесплатную медитацию, но слушать желательно дома. Есть группа в контакте, я не зарегистрирована там, но посмотреть -глянула.

vk.com/treningforwoman Надеюсь кому-то тоже будет интересно. Пошла читать :);)

 

Бесплатный вебинар "Как преодолеть барьеры на пути к материнству"

 

25 ноября в 20.00 по МСК

 

К одним женщинам дети приходят легко и быстро, иногда даже случайно. Другие тщательно готовятся к зачатию. А бывает так, что желанная и долгожданная беременность долгое время не наступает.

Как преодолеть барьеры на пути к материнству? Где найти ресурсы?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где лучше делать ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в диагностическом и в ДД, в диагностическом больней. Но снимки, как мне кажется, в диагн-м качественнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где лучше делать ГСГ?

тут очень много отзывов по ГСГ (гистеросальпингография). набери ГСГ в поиске (по этой теме).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь был в новой клинике? что у них там с эко по омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :reverans: . Девочки, а это правда, что в Железке на лапаре интерны могут присутствовать? Сегодня на одном форуме прочитала... не хотелось бы, чтобы на меня толпа народу пялилась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :reverans: . Девочки, а это правда, что в Железке на лапаре интерны могут присутствовать? Сегодня на одном форуме прочитала... не хотелось бы, чтобы на меня толпа народу пялилась((((

Наверное бывают. Это ладно - ты там в отключке лежишь, только в палате просыпаешься. А если в родильное толпа студентов завалит? ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное бывают. Это ладно - ты там в отключке лежишь, только в палате просыпаешься. А если в родильное толпа студентов завалит? ;)

Это наверно еще ужасней))) ну надеюсь, что инструменты им в руки не дадут... :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМаруськаღ,  а что ты видешь ужасного? студенты смотрят на медицинский процесс, им же надо на ком то учиться.

Я сама студентка и в октябре на акушерстве 2 раза присутствовала в операционной на КС. И поверь мне, интересен процесс, а не кто лежит на столе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет! 150 лет не была тут.

По поводу вопроса выбора врача в краевой, мне нравится Шипулина, она мной собственно и занималась.

А вот на счет хгч, я мужу колола его и были улучшения, так что все индивидуально

 

Лелик81, я делала в диагностическом, больно блин (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на пятницу в антуриум на ГСГ (гистеросальпингография)...отзывы на сайте клиники положительные, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, там вроде ничего клиника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на пятницу в антуриум на ГСГ...отзывы на сайте клиники положительные, посмотрим...

Мысль меня посещает - сделать ГСГ (гистеросальпингография). Направление где выписали? Анализы где сдавали перед ГСГ? там же где делать ГСГ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  направление как такового нет, в краевой в рекомендациях написали, анализы сдавала у себя в жк, туда еду только на ГСГ (гистеросальпингография)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, направление как такового нет, в краевой в рекомендациях написали, анализы сдавала у себя в жк, туда еду только на ГСГ

Напиши отзыв пожалуйста...ок? Мне в Здоровье сказали, давайте направление, типа если оно есть, то к нему уже все анализы есть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  докладываю: пришла, опросили, посмотрели на кресле, поставили два обезбаливающих и антибиотик, и пошла в рентгенкабинет. Я боли, о которой можно было бы писать, не почувствовала, вся процедура минут 10, мне сделали три снимка, из-за отсутствия боли очень удивилась, когда встала, что кровит, прокладку кстати дают. Результат минут через 10 вынесли. Всё! Можно сказать, что неприятные ощущения минимальны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, докладываю: пришла, опросили, посмотрели на кресле, поставили два обезбаливающих и антибиотик, и пошла в рентгенкабинет. Я боли, о которой можно было бы писать, не почувствовала, вся процедура минут 10, мне сделали три снимка, из-за отсутствия боли очень удивилась, когда встала, что кровит, прокладку кстати дают. Результат минут через 10 вынесли. Всё! Можно сказать, что неприятные ощущения минимальны.

Когда направляли, говорили в какую половину цикла можно делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,&nb 8-12 день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, нашла интересную для себя инфо-ю!!!! Надо ставить "голову на место" или мысли направить в нужном направлении. Хотела бы узнать - кто у нас тут посещал психолога? напишите пожалуйста... Я хотела бы посоветоваться по поводу посещений и понравилось ли? есть ли какое-то улучшение? в процессе или бросили это дело и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, докладываю: пришла, опросили, посмотрели на кресле, поставили два обезбаливающих и антибиотик, и пошла в рентгенкабинет. Я боли, о которой можно было бы писать, не почувствовала, вся процедура минут 10, мне сделали три снимка, из-за отсутствия боли очень удивилась, когда встала, что кровит, прокладку кстати дают. Результат минут через 10 вынесли. Всё! Можно сказать, что неприятные ощущения минимальны.

Ваш отзыв заставил меня не думать о ГСГ (гистеросальпингография) как о чем-то страшном )) Спасибо! Мне это предстоит в июне только

 

Девули, нашла интересную для себя инфо-ю!!!! Надо ставить "голову на место" или мысли направить в нужном направлении. Хотела бы узнать - кто у нас тут посещал психолога? напишите пожалуйста... Я хотела бы посоветоваться по поводу посещений и понравилось ли? есть ли какое-то улучшение? в процессе или бросили это дело и т.д.

Я ходила года два назад в центр возле Сити-центра, там бесплатно вроде как. но не по поводу беременности тогда еще. Но о женских болезнях тогда мы уже много с психологом разговаривали. Не помню как фамилия у психолога. Мне не понравилось... Нет смысла рассказывать почему, просто не понравилось и все. Понравился там только электросон или как его - это когда надевают очки иты видишь звездочки и засыпаешь минут через 10 :) спишь недолго тоже минут 10 )) это прикольно)) Вообще я не знаю в Барнауле хороших психологов, умеющих помочь в проблеме бесплодия на уровне психологиии. Мне пока помогает православие и собственный настрой. А про психолога тоже интересно, может, кто-то подскажет - постою - послушаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...