Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Позже отпишусь... согласна - нам нужен именно репродуктивный психолог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может просто психоаналитик..где вы такого узкого профиля найдете?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martochka1989, как интересно! Я тоже лет 5 назад обращалась в этот центр и тоже не могу сказать,что осталась довольна.....Только вот у меня были просто беседы с психологом,никакого электросна...это вы там же делали?Вам психолог назначил или как вам удалось на него попасть (в смысле на электросон)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы про психдиспансер говорите..))) я там тоже была. Да, там слабенький психолог. Вообще да мало у нас толковых, тут нуже психотерапевт. Мне хотели одного посоветовать, приезжала к нам с москвы, одна консультация тыщу по моему, надо 10 сеансов все равно, но типа все у нее беременнели...короче не пошла я, итак деньги летели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, срочно, где можно сделать лапароскопию без очереди, т.е. не ждать 1-2 месяца? (кисты на яичниках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш отзыв заставил меня не думать о ГСГ как о чем-то страшном )) Спасибо! Мне это предстоит в июне только

 

 

Я ходила года два назад в центр возле Сити-центра, там бесплатно вроде как. но не по поводу беременности тогда еще. Но о женских болезнях тогда мы уже много с психологом разговаривали. Не помню как фамилия у психолога. Мне не понравилось... Нет смысла рассказывать почему, просто не понравилось и все. Понравился там только электросон или как его - это когда надевают очки иты видишь звездочки и засыпаешь минут через 10 :) спишь недолго тоже минут 10 )) это прикольно)) Вообще я не знаю в Барнауле хороших психологов, умеющих помочь в проблеме бесплодия на уровне психологиии. Мне пока помогает православие и собственный настрой. А про психолога тоже интересно, может, кто-то подскажет - постою - послушаю :)

Ссылки скрыты.

Кригер Евгения Эвальдовна могу ее посоветовать , эффективно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может просто психоаналитик..где вы такого узкого профиля найдете?..

http://www.babyplan.ru/forums/topic/58938-reproduktivnyj-psiholog-novyj-vzglyad-na-besplodie/page__st__20

Глянь. там есть ссылки на сайт и аудио медитацию можно скачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LedyLedy, она психолог? Там написано группа 300 р.,а индивидуально не известно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LedyLedy, она психолог? Там написано группа 300 р.,а индивидуально не известно?

расстановка на запрос например мой ребенок про бесплодие и тп. 3 000 , она кандидат наук я делала себе расстановку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська, попробуйте позвонить в Добрый доктор, там быстро делают лапара, ну по крайней мере так было в 2013г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМаруськаღ, В железнодорожной больнице. Вообще если есть показания, то и по ОМС должны делать без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LedyLedy, ой мне бы семейные проблемы решить вот(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расстановка на запрос например мой ребенок про бесплодие и тп. 3 000 , она кандидат наук я делала себе расстановку

читала про расстановки, но попасть никак. Поделись, ты какой запрос делала? помогло ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала про расстановки, но попасть никак. Поделись, ты какой запрос делала? помогло ли?

делала на ребенка, за несколько мес. до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примерно 1,5 года назад здесь Сладкуша писала про экстрасенса в Барнауле. Сама Сладкуша уже давненько не была на сайте- она "по предсказанию" родила уже второго ребенка. Я хотела спросить у девочек, тех, кто спрашивали у нее контакты этой женщины-экстрасенса, были ли они на приеме? Каковы результаты приема, если можно напишите в личку. Я тогда все же записалась к ней, но не смогла попасть,т.к. уехала в отпуск.

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примерно 1,5 года назад здесь Сладкуша писала про экстрасенса в Барнауле. Сама Сладкуша уже давненько не была на сайте- она "по предсказанию" родила уже второго ребенка. Я хотела спросить у девочек, тех, кто спрашивали у нее контакты этой женщины-экстрасенса, были ли они на приеме? Каковы результаты приема, если можно напишите в личку. Я тогда все же записалась к ней, но не смогла попасть,т.к. уехала в отпуск.

видимо никто не обращался что ли????

 

Девули, слышала по радио новости и там одной строкой сказали, якобы в след году в Поликлинике эко будут делать по 700 ЭКО в год. Кто слышал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы замечательно! А еще было бы отлично, если бы всем делали и без ограничения количеством квот, а по полису как и планировалось.

На прошлой недели была в краевой, узнавала по квотам, сказали, что они не знают сколько квот дадут на 2015 г., просили позвонить в январе, тем более что я 393 в очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, я думаю, тогда ты в этом году попадешь в квоту! А я уже за тысячную была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, про 700 квот было бы здорово! я бы в 2017 тогда попала!!!! :D :D :D главное, до климакса успеть!

 

Lappi_//, а ты когда на очередь вставала? я в июле, вроде 1500-какая-то...

 

я не пойму, почему в Алтайском крае только так? девочки в темке ЭКО по ОМС, обследования проходят и все, вперед в протокол...

 

Lappi_//, я в личку черканула

 

девочки, кто делал реканализацию труб в краевой? по результатам гсг моя единственная резаная труба не проходима, жидкость даже не пошла, непроходимость в начальном отделе вроде. предложили попробовать реканализацию. кто делал, отзовитесь? слишком больно? есть ли результат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, мне снова вписали в мае месяце этого года. В ноябре было уже 2тыщи. При мне в кабинет врача звонила одна девочка-сказала, что забеременела, мол снимайте с очереди, а ей сказали-когда родите, мол позвоните нам-снимем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, я тоже читала в аргументах и фактах и алтапресс, что подписал губернатор на 700 кво!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, значит я не ошиблась и не ослышалась! А вдруг и мне повезет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, надо верить!!!! Пусть так и будет!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы!!!! не была в нашей темке лет 150((((( я тоже сегодня слышала по ТВ про увеличение квот, но больше ничего и не сказали,...... у нас например федералка в томск,,,, и вообще глушняк((((( Лелик81, у меня трубы не проходимы в истмическом отделе( на 1 см в матке) после лапары доктор не посоветовала делать эту процедуру,сказала не факт, что это поможет.. так что советуйтесь с доктором и решайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томск сейчас активно звал на ЭКО, раньше отказывали всем, как мне сказала старшая. А тут прям в течение 2-х недель подавай до-ки и езжай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...