Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

во блин.... а мне никто не звонил и не писал(((( пипец какой то..... хоть бери кредит и езжай на платное(((( мля.. как же задолбало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, я тоже удивилась, когда мне старшая сказала. Прям говорит сдавайте все анализы и вперед. Дак у меня полный живот кист -куда б я поехала. Если бы знала, то просила квоту переадресовать в Томск, а не в Питер. В след году буду вставать на федералку снова по ближе.

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, так..... нужно что ли по новому вставать в очередь????? каждый год? пипец...я не выдержу... ладно когда я не работала.... времени вагон был....

Изменено пользователем ПозитиФФка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, я думаю что когда ты уже использовала квоту фед, то нужно снова собрать доки и отправить чтоб снова тебя поставили. А как по другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то мне казалось, если эко не получилось с 1 раза они пробуют еще тогда... Ну это когда делали мне я разговаривала, они меня предупреждали что с первого может не получиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, не.. я про то, что в новом году не надо по новому собирать, я же не использовала в этом году? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, да фиг знает.. надо у старшей спросить. Мои до-ки пролежали где-то год..а потом ответ прислали мол собирайте заново с уточнением диагноза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льготную услугу экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) в крае ежегодно смогут получать 700 женщин, отмечает ТАСС. «Процедура проводится за счет средств обязательного медицинского страхования. Стоимость такой услуги на коммерческой основе начинается от 100 тысяч рублей, в зависимости от сложности», - пояснили корреспонденту агентства в профильном ведомстве.

В Алтайском крае четыре года назад был открыт центр сохранения и восстановления репродуктивной функции для комплексного лечения бесплодия, невынашивания беременности и подготовки к беременности. Как отмечают в

Ссылки скрыты.

, эта организация – одна из немногих в РФ, где ЭКО проводится бесплатно для пациенток за краевые средства. В центре уже выполнено более 1,5 тыс. циклов ЭКО. Центр ежедневно принимает до 120 женщин. Во время подготовки к ЭКО идет полное обследование.

В результате в Алтайском крае уже 731 малыш родился после помощи медиков центра, 402 ребенка появились на свет после ЭКО. Еще 71 мама ожидает появления на свет своих детей.

Кроме того, в регионе в этом году началось строительство перинатального центра на 190 коек. Стоимость объекта составит 2,7 млрд. рублей. Строительство финансируют из федерального и краевого бюджетов. Предполагается, что в центре ежегодно будут принимать до 3 тысяч родов.

Подробнее:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! читаю вас каждый день и не знаю что написать.... в циклом какая-то фигня.... в прошлый раз начались только после 3 уколов прогика... в этот раз походу тоже пора его колоть.... с ЭКО я пролетела по полной, так как с мужем развелась и не пошла никуда...(((( на лапару я тоже не пошла.... вообще теперь с планированием не знаю что делать... видимо как будет, так будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, у меня трубы не проходимы в истмическом отделе( на 1 см в матке) после лапары доктор не посоветовала делать эту процедуру,сказала не факт, что это поможет.. так что советуйтесь с доктором и решайте...

что же получается, только ЭКО? при наличии труб вообще ничего не предлагают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Сегодня звонила в краевую. Мой врач Мыльникова уволилась. я так понимаю ушла в клинику к Борисовой. Не знаю у кого дальше наблюдаться Чернова или Шипулина? Посоветуйте кто лучше. Когда они начинают в начале года процедуры (ЭКО, ИКСИ) делать? Мы в сентябре делали ИКСИ платно. Не удачная попытка. Остались снежинки. Врач сказала ждать нового года на платные процедуры тоже определенное количество квот. А когда эти квоты "приходят"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga!!!!, все приказы ждут в январе-феврале

Tanya8282, вот это тебя закружило!!...Вы чего это развелись то? Столько пройти...пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, а ты по федеральной квоте или омс, что Томск предлагали?

Девочки, а вообще как очередь отслеживается?

 

Olga!!!!, я тоже у М. была, пошла к Ш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, по феделальной была. Направляли сначала в Томск, но переиграли на Питер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему переиграли,в связи с чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, ну что-то вот так... познакомилась с другим мужчиной... надеюсь на то что с ним все будет лучше)))) и к тому же у него есть двое детей, может мне психологически легче станет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, да кто ж его знает, Томск одно время вообще никого не брал..

Tanya8282, аа..ну главное замена есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь может что-нить полезного написать о гинекологическом отделении РТП (гор больница № 5) Барнаул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! нужна помощь: где можно сделать МРТ среди раб. недели платно? оч. нужно плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем.очень очень давно не писала.но периодически просматривала форум.хочу сказать про краевую-я была последняя в этом году кого взяли по квоте.врач шипулина(я у нее с самого начала как она пришла туда работать)мне очень нравится.кому то чернова нравится -это у кого как сердце ляжет к доктору.ТЕПЕРЬ о самом ЭКО.Стимулировали менопуром по 3 ампулы потом добавили ЦЕТРОТИД(Т.К.ФОЛИКУЛ ОДИН БЫСТРО В РОСТ ПОШЕЛ)когда кол-во было нормальным убрали менопур и заменили на пурегон150.в итоге на 16 день взяли пункцию (13шт)оплодотворились методом эко 8шт.До 5 дня дожили 5 :Crazy: .2 подсадили 3заморозили.Делали хетчинг потому что эндометрий всего8мл был :girl_cray: .теперь ждем заветные 2 полоски ;) ;) .хотелось бы спросить у девочек которые прошли через это с маленьким эндометрием???есть ли положительные результаты.очень переживаю :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Центр МРТ-диагностики

г. Барнаул,

бульвар 9-го Января,

д.101

(поликлиника РЖД)

 

сама не была там, мама ездила, вроде бы хвалят это заведение. Сама никак не доеду.. Работают и по ОМС, если есть направление соответствующее. Запись за день ДО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, есть кому и на 5мм подсаживали-прижились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь может что-нить полезного написать о гинекологическом отделении РТП (гор больница № 5) Барнаул?

что-то не припомню... может кто напишет

 

 

Nata30 за тебя мои @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем.очень очень давно не писала.но периодически просматривала форум.хочу сказать про краевую-я была последняя в этом году кого взяли по квоте.врач шипулина(я у нее с самого начала как она пришла туда работать)мне очень нравится.кому то чернова нравится -это у кого как сердце ляжет к доктору.ТЕПЕРЬ о самом ЭКО.Стимулировали менопуром по 3 ампулы потом добавили ЦЕТРОТИД(Т.К.ФОЛИКУЛ ОДИН БЫСТРО В РОСТ ПОШЕЛ)когда кол-во было нормальным убрали менопур и заменили на пурегон150.в итоге на 16 день взяли пункцию (13шт)оплодотворились методом эко 8шт.До 5 дня дожили 5 :Crazy: .2 подсадили 3заморозили.Делали хетчинг потому что эндометрий всего8мл был :girl_cray: .теперь ждем заветные 2 полоски ;) ;) .хотелось бы спросить у девочек которые прошли через это с маленьким эндометрием???есть ли положительные результаты.очень переживаю :girl_cray:

MamaMilli, У меня был эндометрий 7.7 -2 пятидневочки и сейчас итог на линеечке

 

nata30, У меня эндометрий был 7,7 - две пятидневочки- врач Шипулина - итог на линеечке..

Извините сначало не к тому обратилась

Изменено пользователем Lysia-30
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lysia-30, поздравляю тебя!!! с началом пути, можно сказать... Еще же столько переживаний и тревог, желаю тебе спокойненько выносить и родить здоровых деток.

Ну и конечно жду чихов от тебя... так то мне бы не помешал ;) а то у меня состояние-ожидания... :)

Изменено пользователем MamaMilli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...