Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Ну что, девочки, кто-нибудь смог дозвониться в краевую и узнать новости, номер своей очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,  я кое-как дозвонилась с обеда в регистратуру, итог талонов к Г уже нет. А очередь где можно узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я уже давно не беру талонов...Брала один единственный раз на первичный прием))) А потом всегда на 2-й день цикла.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я тоже без талонов езжу))) только тсссс никому))). Никогда не отказывали в приёме. Мне ехать на 3-5 д.ц. нужно сдать гормоны, там и узнаю свою очередь. Я думаю только врач скажет про очередь.

Lappi_//, когда планируешь на прием к ВГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а биопсию эндометрия сейчас делают в краевой? У меня только она осталась и все, ждать только очереди на эко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в краевой ее в 2013 г., сейчас не знаю. Знакомая делала у себя в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нет в краевой того, кто делает биопсию сейчас(((

 

Девочки, а в 700 квот что входит: федеральные квоты, местные, по омс??? Все вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ВГ сама делала, в кабинете у ОГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, именно аспирационную биопсию эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мне биопсию эндометрия в июне 2014 г. делали в краевой, под общим наркозом.

Сегодня звонила в Краевую, квот на 2015 г. выделили 1000, Чернова на больничном до 20.01, Шипулина одна работает. Новых врачей еще не приняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик, даже не знаю, просто поставили укол ношпы, на кресле раскрыли шейку матки, ввели какой-то шланчик, и как бы "отсосали" эндометрий. Было больница и конечно, но терпимо.

Классно, что столько квот!!!! А то в прошлых годах по 300(((

Изменено пользователем Наталья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь обращался в клинику, которую ОГ открыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga!!!!, не обращалась, сайт только их периодически посещаю на предмет обновления

 

Наталья //, дааааааа, про квоты - это очень хорошо! у меня есть шанс на следующий год :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, это квоты по ОМС. Федералки отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там говорят народу очень много. И когда ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто в краевой будет, узнайте пожалуйста, что там по квотам. Уже говорят кто какой в очереди? И по каким диагноам в этом году по ОМС делать будут?

а еще просьбочка.. у меня телефон сдох, со всеми номерами, подскажите пожалуйста номер Шипулиной или кто там теперь по очереди консультирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в моей ЖК дали талончик к гематологу в краевую Кто знает, я с этим талончиком могу сразу к врачу идти или придется еще очередь в их регистратуру отстоять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, скорее всего в регистратуру, если у вас в талоне нет конкрет. даты и времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, у меня на талончике карандашом написали дату и время приема. Просто хочется знать наверняка,чтобы не бегать туда-сюда)))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, позвоните в регистратуру и уточните

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мне сегодня позвонили с краевой, сказали что квоту мне выделили на этот год... как думаете, там же можно любой месяц в году выбрать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сегодня позвонили.Сказали,что очередь подошла и нужно приехать на 15 день цикла обновить краткосрочные анализы. Врятли можно выбирать,если анализы готовы то сразу возьмут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282,  вы по омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, девчонки, поздравляю!!! На один шаг к долгожданному материнству вы ближе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы какие по очереди изначально были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...