Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лелик81, а можно вообще с другим мужчиной придти на эко, интересно? мы с мужем все анализы проходили... может можно сейчас придти с другим мужчиной, он все анализы сдаст и сделать эко...

MamaMilli, а ты когда и где эко делала?

 

Lappi_//, когда планируешь идти на прием? я наверное к Шипулиной пойду))

 

Наталья //, мы тут в этом году все вместе на эко идем я так понимаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ага, все вместе))) и только за положительным результатом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi, ты когда планируешь на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282,  да с их очередями в нескольким лет думаю не ты первая такая. По идее ты же в очереди стоишь, так что им наверное все равно

 

Я от вас отстану на годик, но, девочки, за вас очень рада, буду держать за вас кулачки, вы сюда хоть отписывайтесь как да что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Наталья //, хотите все вместе? Поздоровкаться? :D

 

Лелик81, а мы еще никуда не исчезаем)) до мамских болталок еще далеко пока))

 

Я на неделе утром схожу конеш, консультацию получу, че да как да, но все же думаю на крио свое сходить последнее сперва.

 

И.... бедная Шипулина, мне ее жалко..Хоть бы не сбежала что ли и она куда-нить от такого дурдома, который сейчас там царит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, народу, наверное, куча! Я завтра на биопсию поеду и мазок сдать надо, у мужа пцр на уреа положительный... Так что увижу весь дурдом ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала сегодня утром приехать, но блин, проспала.. :Laie_: Теперь придется на след неделе ехать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а ты тоже скачивала по этой ссылке и покупала аудиозапись?

Увидели все-таки ссылку... :) я читаю книгу... и делаю по ней упражнения и медитации.

убрала ссылку, в связи с тем, что рекламировать то не собиралась... но думаю можно что-нибудь подобное найти...

 

MamaMilli, ты и правду так реагируешь на все это???? Да, у меня стаж бесплодия 11 лет, но я в "своем уме", даже когда делала ЭКО - я нормально и адекватно воспринимала все события. Мне кажется, тебе просто тогда нужно "отключить голову", ты зациклилась на своей психологии и не традиционном методе лечения, уже наверно нужно переходить к другому пути... Извини меня, если обидела, не понимаю тебя...

 

Девочки, держу за вас кулачки, все обязательно получится!!!!

Мне интересно, что ты для себя поняла под моими словами? Я вполне нормально отношусь ко всем методам лечения :)

Моя мысль такова - если бы у нас (у меня поменьше стаж - 6лет) все было адекватно и нормально, мы болтали где-нибудь в темке -мамочки ....

Tanya8282, делала ЭКО в 2011г у Вострикова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, да я наверно, как то не правильно выразила свои мысли, потом перечитав сообщение свое, хотела под редактировать, но кнопки изменить не было. Я даже сейчас не знаю как правильно сформулировать свою мысль. Почитав твой дневник, я поняла, что ты читаешь определенные книги, мажешься аромомаслами, ходишь к "целительнице", медитируешь и др. Я просто, наверно, "другой человек", т.е. для меня нужна лапароскопия, гистероскопия, лечение таблетками, уколами, физио, стимуляции, ЭКО. Как бы правильней, этому я больше доверяю, верю больше в это. Извини меня, если я тебя обидела, я не со зла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, что за ссылка? я тож хочу что-нить почитать перед вступлением в цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Девочки, принимайте меня в свои ряды :) Встала на учет в Краевую больницу летом 2014, по очереди 1760-я. У нас МФ- криптозооспермия. После Мыльниковой перешла к врачу Черновой Н.Г, которая меня направила дообследоваться на такие процедуры как аспирационная биопсия эндометрия (на 7-9 день МЦ) и ГСГ (гистеросальпингография) (на 8-12 день МЦ). Сразу у нее не уточнила что это за процедуры, а дома уже проштудировала инет. Девочки у меня вопросы к тем, кто делал такое, подскажите плиз, можно ли эти процедуры делать в один МЦ, может ли это как то отрицательно отразиться на здоровье? И еще вопрос где лучше делать ГСГ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, да я наверно, как то не правильно выразила свои мысли, потом перечитав сообщение свое, хотела под редактировать, но кнопки изменить не было. Я даже сейчас не знаю как правильно сформулировать свою мысль. Почитав твой дневник, я поняла, что ты читаешь определенные книги, мажешься аромомаслами, ходишь к "целительнице", медитируешь и др. Я просто, наверно, "другой человек", т.е. для меня нужна лапароскопия, гистероскопия, лечение таблетками, уколами, физио, стимуляции, ЭКО. Как бы правильней, этому я больше доверяю, верю больше в это. Извини меня, если я тебя обидела, я не со зла.

Спасибо, что поинтересовалась моей историей... я не обиделась конечно же.

Я прошла лапару, стимуляции, уколы, искуственный климакс, неудачное ЭКО. Примерная рекомендация врача - идите на эмбализацию, потом возможно будет миомектомия (не факт что от матки что-то хирург оставит).

вы там с проблемой справтесь (миомы), которые нам мешают провести новое ЭКО, а потом конечно приходите...

Возможно я действительно "не в своем уме" :) - ищу поддержку от людей, которые хотят и могут помочь мне стать мамой родного ребенка, что не обижаюсь на другую точку зрения.

Я создавала эту темку для поддержки, которой мне не хватало в начале моего планирования. И она тут есть, я очень благодарна, девочки.

Двое забеременели после не традиционного лечения - я как-то писала, что ездила в Яровое к бабушке. Обсуждали-осуждали и т.д. но результаты есть! Не у меня, но у других из нашей темки... и это радует...

Наверное Наталья//, я и мамочкой буду не "нормальной" :)

 

Привет всем!!! Девочки, принимайте меня в свои ряды :) Встала на учет в Краевую больницу летом 2014, по очереди 1760-я. У нас МФ- криптозооспермия. После Мыльниковой перешла к врачу Черновой Н.Г, которая меня направила дообследоваться на такие процедуры как аспирационная биопсия эндометрия (на 7-9 день МЦ) и ГСГ (на 8-12 день МЦ). Сразу у нее не уточнила что это за процедуры, а дома уже проштудировала инет. Девочки у меня вопросы к тем, кто делал такое, подскажите плиз, можно ли эти процедуры делать в один МЦ, может ли это как то отрицательно отразиться на здоровье? И еще вопрос где лучше делать ГСГ???

Приветики :) в один день не делают. Аспирационная -это из матки вакуумом отсасывают эндометрий.

Гистеросальпингография проводится в рентгеновском кабинете врачом гинекологом. Во время процедуры гинеколог заполняет полость матки водорастворимым рентгеноконтрастным веществом, затем выполняется серия рентгеновских снимков через определенные промежутки времени.

Получается 1 - выкачивают содержимое матки, а во 2- заполняют матку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что поинтересовалась моей историей... я не обиделась конечно же.

Я прошла лапару, стимуляции, уколы, искуственный климакс, неудачное ЭКО. Примерная рекомендация врача - идите на эмбализацию, потом возможно будет миомектомия (не факт что от матки что-то хирург оставит).

вы там с проблемой справтесь (миомы), которые нам мешают провести новое ЭКО, а потом конечно приходите...

Возможно я действительно "не в своем уме" :) - ищу поддержку от людей, которые хотят и могут помочь мне стать мамой родного ребенка, что не обижаюсь на другую точку зрения.

Я создавала эту темку для поддержки, которой мне не хватало в начале моего планирования. И она тут есть, я очень благодарна, девочки.

Двое забеременели после не традиционного лечения - я как-то писала, что ездила в Яровое к бабушке. Обсуждали-осуждали и т.д. но результаты есть! Не у меня, но у других из нашей темки... и это радует...

Наверное Наталья//, я и мамочкой буду не "нормальной" :)

 

 

Приветики :) в один день не делают. Аспирационная -это из матки вакуумом отсасывают эндометрий.

Гистеросальпингография проводится в рентгеновском кабинете врачом гинекологом. Во время процедуры гинеколог заполняет полость матки водорастворимым рентгеноконтрастным веществом, затем выполняется серия рентгеновских снимков через определенные промежутки времени.

Получается 1 - выкачивают содержимое матки, а во 2- заполняют матку.

 

 

MamaMilli, спасибо за ответ, но я имела ввиду проведение этих процедур не в один день (я бы этого не выдержала физически) а в один цикл. Сначала одну, а через 4-5 дней другую процедуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, вообще просто спросила))) а поздоровкаться можно и где-нибудь в кафе за чашечкой чаю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Девочки, принимайте меня в свои ряды :) Встала на учет в Краевую больницу летом 2014, по очереди 1760-я. У нас МФ- криптозооспермия. После Мыльниковой перешла к врачу Черновой Н.Г, которая меня направила дообследоваться на такие процедуры как аспирационная биопсия эндометрия (на 7-9 день МЦ) и ГСГ (на 8-12 день МЦ). Сразу у нее не уточнила что это за процедуры, а дома уже проштудировала инет. Девочки у меня вопросы к тем, кто делал такое, подскажите плиз, можно ли эти процедуры делать в один МЦ, может ли это как то отрицательно отразиться на здоровье? И еще вопрос где лучше делать ГСГ???

ДОбрый день, точно нельзя в одном цикле делать,я у ЧеРНОВОЙ спрашивала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто Вам звонит с Краевой и говорит чтобы приходили на прием? Интересно, мне одной так везет общаться с заведующим??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кольпоскопию и аспирационную биопсию можно в одном цикле сделать? И кто-нибудь знает сколько по времени мазок в краевой делается, день-два?

 

Мне вроде медсестра звонила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему мне никто не звонит? Езжу туда с 2011 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день, точно нельзя в одном цикле делать,я у ЧеРНОВОЙ спрашивала

да это точно что нельзя в одном цикле делать,я делала в 2х циклах и то и другое. Аспирационную биопсию делала у себя в ЖК, а ГСГ (гистеросальпингография) в диагностическом,мне понравилось,вообще не больно было и врач хорошая

 

Интересно почему мне никто не звонит? Езжу туда с 2011 года.

а у тебя какой диагноз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, мне кажется медсестра звонила... я точно не знаю...

Olga!!!!, а ты на очередь вставала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,кто куда ходит на фолликулометрию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примите в свои ряды.

Коротко о себе: Мне 33 года. С мужем живем 10 лет. Детей нет. Планирование все это время плавающее от активного до "забивания на все". Два года назад случилась ВБ. Увидели на раннем сроке, трубу сохранили. После восстановления в январе прошлого года сделала ГСГ (гистеросальпингография) - оперированная труба частичнопроходима. Сделали одну стимуляцию, яичники не отреагировали (у меня МФЯ). Выписали направление на лапару. В октябре 2014 сделала лапару: убрали спайки, сделали каутеризацию яичников, проверили проходимость, обе трубы оказались проходимы, опять все сохранили. Сейчас начала уже третью стимуляцию после лапары (всего уже четвертую).

 

После внематочной обеими руками взялись за мужа, очень плохая СГ, но лечим уже больше года а результат тот же. Сегодня показала своей гине его анализ, она сказала, что с такой СГ не забеременеть. Девочки, подскажите хорошего андролога.

 

Еще записалась на первый прием к Черновой на 3 февраля. Т.к. скорее всего наш вариант ЭКО или даже ИКСИ. Посмотрим что она скажет. Вот и думаю, если я пойду в краевую, может и мужа сразу туда отправить или всетаки лучше искать врача не в краевой?

Подскажите, а то голова уже пухнет, жалко столько усилий терять даром.

 

доброе утро,кто куда ходит на фолликулометрию?

Доброе утро. Самая дешевая фолликулометрия куда я ходила, это в Диагностическом, всего 155 руб.

А так хожу в Здоровье и материнство, там дороже 300 руб., но мне нравится что там телевизор и я сама вижу растут ли мои фоллики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная,привет))))

Знакомые лица))))Ты с сибмамы решила сюда перекочевать?)))

По поводу фолликулогенеза: я в том году звонила в Здоровье и материнство,мне сказали цена около 500 руб,точно не помню. Я не пошла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, ага. Врач заставила БТ (базальная температура) измерять. Зарегистрировалась здесь. В здоровье и материнстве первый прием 500руб. Там смотрят как полное узи, а все последующие 300 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто Вам звонит с Краевой и говорит чтобы приходили на прием? Интересно, мне одной так везет общаться с заведующим??

мне 17.01.14 звонили, спрашивали дату начала следующего цикла, пригласили к Шипулиной на приём.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...