Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Заветная, спасибо за инфо)))буду знать на будущее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Чудно, значит я у него "на карандаше" и видимо, в черном списке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, что за ссылка? я тож хочу что-нить почитать перед вступлением в цикл

Ссылки скрыты.

послушай...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24 У нас МФ.

Tanya8282 Я точно не знаю в какой именно момент они меня на очередь поставили и номер я не узнавала. Но летом 2014 годы Мыльникова говорила, что очередь должна в 2015 подойти.

 

Мужу то диагноз сразу поставили. А у меня последнее обследование было в апреле 2014 - лапара. Результат трубы проходимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная

если обследованиям супругов более года (давность) отправляют снова по врачам в той же краевой, мужа отправят к андрологу,она назначает анализы и дает заключения,при мф (как у нас),

рекомендация эко-икси. СГ сдавали всего 1 раз и по ней поставили диагноз астеноспремия, хотя первого мы зачали в 1 же цикл 7 лет назад,год назад была биохимическая берем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

послушай...

там регистрироваться надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79

Неее, у нас свежая СГ, в пятницу сдавал. Это лечимся мы уже полтора года, а воз и ныне там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в краевой сейчас андролог? Клепикова же вроде как ушла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там регистрироваться надо?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примите в свои ряды.

Коротко о себе: Мне 33 года. С мужем живем 10 лет. Детей нет. Планирование все это время плавающее от активного до "забивания на все". Два года назад случилась ВБ. Увидели на раннем сроке, трубу сохранили. После восстановления в январе прошлого года сделала ГСГ - оперированная труба частичнопроходима. Сделали одну стимуляцию, яичники не отреагировали (у меня МФЯ). Выписали направление на лапару. В октябре 2014 сделала лапару: убрали спайки, сделали каутеризацию яичников, проверили проходимость, обе трубы оказались проходимы, опять все сохранили. Сейчас начала уже третью стимуляцию после лапары (всего уже четвертую).

 

После внематочной обеими руками взялись за мужа, очень плохая СГ, но лечим уже больше года а результат тот же. Сегодня показала своей гине его анализ, она сказала, что с такой СГ не забеременеть. Девочки, подскажите хорошего андролога.

 

Еще записалась на первый прием к Черновой на 3 февраля. Т.к. скорее всего наш вариант ЭКО или даже ИКСИ. Посмотрим что она скажет. Вот и думаю, если я пойду в краевую, может и мужа сразу туда отправить или всетаки лучше искать врача не в краевой?

Подскажите, а то голова уже пухнет, жалко столько усилий терять даром.

 

 

Доброе утро. Самая дешевая фолликулометрия куда я ходила, это в Диагностическом, всего 155 руб.

А так хожу в Здоровье и материнство, там дороже 300 руб., но мне нравится что там телевизор и я сама вижу растут ли мои фоллики.

 

Заветная, по поводу мужа скажу точно, что лучше и дешевле в Краевой. Там один андролог (правда женщина)- Клепикова. Мой муж у нее наблюдается уже полгода. Направление к андрологу для мужа попроси у Черновой, когда к ней пойдешь. И на первый прием ему нужно будет взять свежую СГ (пойдет и несколько месяцев сроком).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не считаю, что в краевой лечат мужиков.. Там только диагноз ставят и отправляют на ии и эко. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Ну и меня примите в свои ряды ОДНОГО ОБЩЕГО ЖЕЛАНИЯ, которое обязательно сбудется!

После постановки диагноза, андролог назначает лечение,и по результатам лечения дает заключение о применение ВРТ. Если лечение не приносит результатов - то отправляют на ИКСИ.

Изменено пользователем Олюшка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Клепикова И.И. не ушла. Она сейчас ведет прием в Краевой.

Изменено пользователем Олюшка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, во вторник была в краевой, очереди там капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! столько новеньких девочек, даже не знаю хорошо это или плохо... с одной стороны много форумчанок и веселее и опытом делимся, с другой стороны сколько много нас таких не беременеющих "по первому желанию"...(((

 

Лелик81, вот и я думаю, то-ли идти, то-ли подождать... в очереди не хочется сидеть пол дня...

 

Олюшка!!!, Заветная, :embrace::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы пишите про очередь, а там разве не талончики по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, гы)))) по времени... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кроме талонов еще куча народу, на фоликулогенез, те кто без талонов на прием, кто анализы узнать и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне чтобы сориентироваться заранее и с работы отпроситься. Если у меня талон на 11 дня, мне с концами что ли с работы уходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто нибудь был в Томске по квоте? мне сказали что нам только Томск........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто нибудь был в Томске по квоте? мне сказали что нам только Томск........

А кто сказал и почему Томск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернова сказала,даже на очередь меня не поставила, потому что по анализам у нас с мужем все хорошо - бесплодие неясного генеза..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже хорошо. Значит ЗДОРОВЫ. Но в Томск надо ехать, время работает не на нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже хорошо. Значит ЗДОРОВЫ. Но в Томск надо ехать, время работает не на нас.

я понимаю что надо,но элементарно там даже негде остановиться.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому, когда нам предложили встать на федеральную квоту, мы решили делать платно в краевой. Все посчитать проживание, проезд.... Выходит стоимость процедуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...