Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Заветная, иногда получается и так..По талону могут пройти только через час а то и полтора позже..

raduga_24, А что Томск это плохо? Я вот в Питер създила и ничего..хотя клиника хорошая по отзывам.

 

raduga_24, Я бы настаивала чтоб ставили на квоту, и почему ей решать ставить тебя или нет? Ты можешь сама подать документы и отправить в крайздрав..

И вообще какие то отговорки: негде остановиться, проезд, проживание...Ну вы чиво?...Я потратила около 70т.р. в Питере, а вы про Томск!! Ехала почти вслепую..одна первый раз. Вставайте на очередь и езжайте, если раньше не заБ.!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на карточке рядом с одной записью очереди появилась вторая какая-то цифра, тоже что ли очередь. Может они как-то по финансированию раскидали...короче, я на что-то надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, я была дважды в томске, что могу сказать. поезд с барнаула туда ходит через день, прибывает очень удачно, рано утром. автобус ходит каждый день. город спокойный, много гостиниц. я дважды останавливалась в одной и тож же небольшой частной гостинице, по цене приемлемой (правда была последний раз в 2010 году). так что если есть необходимость ехать туда на эко, то думаю ничего страшного. конечно, будет дороже чем в барнауле. Но мне вот, например, только на дорогу до Барнаула и обратно нужна тысяча (без допрасходов), а если ездить часто - то сама понимаешь... так что решайся если направят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, я была дважды в томске, что могу сказать. поезд с барнаула туда ходит через день, прибывает очень удачно, рано утром. автобус ходит каждый день. город спокойный, много гостиниц. я дважды останавливалась в одной и тож же небольшой частной гостинице, по цене приемлемой (правда была последний раз в 2010 году). так что если есть необходимость ехать туда на эко, то думаю ничего страшного. конечно, будет дороже чем в барнауле. Но мне вот, например, только на дорогу до Барнаула и обратно нужна тысяча (без допрасходов), а если ездить часто - то сама понимаешь... так что решайся если направят

ты была по поводу ЭКО? где жила?подскажи как нашла гостиницу

 

Заветная, иногда получается и так..По талону могут пройти только через час а то и полтора позже..

raduga_24, А что Томск это плохо? Я вот в Питер създила и ничего..хотя клиника хорошая по отзывам.

 

raduga_24, Я бы настаивала чтоб ставили на квоту, и почему ей решать ставить тебя или нет? Ты можешь сама подать документы и отправить в крайздрав..

И вообще какие то отговорки: негде остановиться, проезд, проживание...Ну вы чиво?...Я потратила около 70т.р. в Питере, а вы про Томск!! Ехала почти вслепую..одна первый раз. Вставайте на очередь и езжайте, если раньше не заБ.!!

да знаешь я не ищу отговорок,просто интересно,что если у нас с мужем все нормально,значит мы не можем воспользоваться региональной квотой - бред!!!! даже если меня и поставят на очередь сейчас,ты представляешь какая я буду по счету??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24[, Почему вы думаете, что долго ждать федеральной квоты? Основная массы сейчас стоит в очереди на ЭКО по ОМС, а на "федералку" -неясный генез и смешанный фактор (М+Ж).Некоторые максимум 3 месяца ждут квоту на федералку. Если не секрет, сколько лет планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24,  нет, я в командировке там была, я писала, что в общем томск не так уж далеко и страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24[, Почему вы думаете, что долго ждать федеральной квоты? Основная массы сейчас стоит в очереди на ЭКО по ОМС, а на "федералку" -неясный генез и смешанный фактор (М+Ж).Некоторые максимум 3 месяца ждут квоту на федералку. Если не секрет, сколько лет планируете?

о том и речь,что по федеральной квоте у нас только Томск или Питер.....

 

raduga_24, нет, я в командировке там была, я писала, что в общем томск не так уж далеко и страшно

подскажи пожалуйста где жила там, мне не страшно - я конечно обязательно поеду, просто получается у нас в крае федеральной квоты нет что ли?

 

raduga_24[, Почему вы думаете, что долго ждать федеральной квоты? Основная массы сейчас стоит в очереди на ЭКО по ОМС, а на "федералку" -неясный генез и смешанный фактор (М+Ж).Некоторые максимум 3 месяца ждут квоту на федералку. Если не секрет, сколько лет планируете?

уже 9 лет..........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга, я оба раза жила в ЗАРЕЧНОЙ, маленькая частная гостиница, сегодня смотрела-официального сайта у них нет, но их контактов в инете полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите ещё -сейчас нашла информацию в инете о том,что если ТТГ больше 2,5, то очень сложно забеременеть,хотя мне эндокринолог сказал что норма 3,4? у меня ТТГ 2,85

 

Радуга, я оба раза жила в ЗАРЕЧНОЙ, маленькая частная гостиница, сегодня смотрела-официального сайта у них нет, но их контактов в инете полно

спасибо большое,обязательно поищу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24,

Девочки, подскажите ещё -сейчас нашла информацию в инете о том,что если ТТГ больше 2,5, то очень сложно забеременеть,хотя мне эндокринолог сказал что норма 3,4? у меня ТТГ 2,85.

 

raduga_24,

Думаю, что эндокринолог прав. Если вы проходили эндокрино

лога в краевой,то он только после того как все результаты анализов его устроят, он напишет вас заключение о возможности беременности, в том числе с помощью ЭКО. Муж ваш тоже в краевой наблюдается?

Изменено пользователем Олюшка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24,

Девочки, подскажите ещё -сейчас нашла информацию в инете о том,что если ТТГ больше 2,5, то очень сложно забеременеть,хотя мне эндокринолог сказал что норма 3,4? у меня ТТГ 2,85.

Думаю, что эндокринолог прав. Если вы проходили эндокринолога в краевой,то он только после того как все результаты анализов его устроят, он напишет вас заключение о возможности беременности, в том числе с помощью ЭКО. Муж ваш тоже в краевой наблюдается?

я проходила эндокринолога в диагностическом центре,да муж в краевой наблюдается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как там с очередями к Веронике Григорьевне- совсем страшно?

 

Гинеколог не требовал консультацию эндокринолога с краевой?

 

Я интересуюсь, потому что нам тоже ставили неясный генез в других клиниках, и в краевой тоже по моему приходу к ним отмечали - неясный генез, но после всего обследования поставили диагноз и заключ. к ЭКО.

Изменено пользователем Олюшка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как там с очередями к Веронике Григорьевне- совсем страшно?

 

Гинеколог не требовал консультацию эндокринолога с краевой?

 

Я интересуюсь, потому что нам тоже ставили неясный генез в других клиниках, и в краевой тоже по моему приходу к ним отмечали - неясный генез, но после всего обследования поставили диагноз и заключ. к ЭКО.

нет ничего не требовала,ее устроила консультация другого эндокринолога. В итоге какой диагноз то вам поставили? нам тоже показания только ЭКО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МФ-Женское бесплодие связан.с мужским фактором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!!, Вероника Георгиевна она)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаешь я не ищу отговорок,просто интересно,что если у нас с мужем все нормально,значит мы не можем воспользоваться региональной квотой - бред!!!! даже если меня и поставят на очередь сейчас,ты представляешь какая я буду по счету??

Значит это неясный генез и это ФЕДЕРАЛКА! Надо вставать и все! можно и 3 мес ждать и 6 мес. Я вот ждала раньше 1,5 года почти. Сейчас вроде быстрее все!

 

А то потом в 40 лет вообще не возьмут никуда! Нечего тянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это неясный генез и это ФЕДЕРАЛКА! Надо вставать и все! можно и 3 мес ждать и 6 мес. Я вот ждала раньше 1,5 года почти. Сейчас вроде быстрее все!

 

А то потом в 40 лет вообще не возьмут никуда! Нечего тянуть!

:) да ты права,в 40 лет уже и думать об этом поздноватенько
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, Да, да конечно Георгиевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если не сложно помогите - проголосуйте за мою работу!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если не сложно помогите - проголосуйте за мою работу!

Ссылки скрыты.

Приветики... помнится кто-то обещал мастер-класс организовать... ;) оригинальный альбомчик получился...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто был в краевой? как там обстановочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую скоро ехать, аж страшно, как представлю какая там очередь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а как вообще можно туда попасть? Мы с муже больше года планируем, платные врачи , лекарства , толком ни каких обследований и толку соответственно ни какого. Туда платно или по омс можно? not%20know.gif

 

Я про краевую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а как вообще можно туда попасть? Мы с муже больше года планируем, платные врачи , лекарства , толком ни каких обследований и толку соответственно ни какого. Туда платно или по омс можно? not%20know.gif

 

Я про краевую...

 

нужно взять направление в женской консультации по месту жительства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а кто-нибудь может посоветовать хорошего гематолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...