Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Детский или взрослый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гематолог взрослый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я пас я детского знаю хорошего в краевой на Гущина Дорохов Николай Алексеевич. ( это так для инфы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в краевой на Ляпидевского у гематолога, не могу сказать,что в восторге....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите ли я Б вынашивала 10 лет назад и тогда в 2004 гематолог принимал в Краевой детской п-ке, Сестра моя рожала уже в этом году она наблюдалась в Диагностическом центре там тоже она говорит не ахти выходила от него со слезами .... Ребенок родился здоровый вопреки его суждениям! Попробуйте позвонить в детскую на гущина и напросится на платный прием к Дорохову ...

 

стоил прием руб. 250 два года назад но анализы были бесплатными .. как сейчас не знаю .Но если очень нужно то так можно поробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а кто-нибудь может посоветовать хорошего гематолога?

Я БЫЛА в краевой у разных гематологов.Сначало было 2 молодых девочки а последний раз была у Глебова-мужчина конечно не от мира сего :D но как врач очень дотошный(как медик сужу)он ученик главного гематолога в краевой.если возникают вопросы он ей звонит

девочки, кто был в краевой? как там обстановочка?

Я ВЧЕРА БЫЛА В КРАЕВОЙ В КРИО ЦИКЛ ВСТУПИЛА.НАРОДУ СРЕДНЕ.НЕ ТАК КАК БЫЛО ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА.Я У ШИПУЛИНОЙ БЫЛА

 

ДЕВОЧКИ А КТО НИБУДЬ ДЕЛАЛ КРИО В КРАЕВОЙ?ГОВОРЯТ ОНИ ТАМ ПЛОХО РАЗМОРАЖИВАЮТ ЭМБРИОНОВ :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, я в краевой была у Ясафовой...не довольна. А кто главный гематолог в краевой?Как бы попасть именно к Глебову....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала крио в краевой, из 6 разморозились 5. Считаю, это очень хорошо, я думаю многое еще зависит от качества эмбрионов.

 

Я была в краевой у гематолога Томилина Ольга Павловна вроде, всегда отвечает на сотовый и помнит тебя, звонила в нерабочее время, она меня вспомнила, вспомнила мои результаты и назначила лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, спасибо))Да, про Томилину слышала хорошие отзывы...А как можно попасть в краевую именно к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, эх да все времени нет... да и многие не поедут с Барнаула в Алтайку, у меня в Барнауле провести возможности нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас всех с отделения ЭКО к ней отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Была тоже в краевой. Для чего говорят приходить с 8-10??? Я пришла, когда еще не было 8, в итоге просидела 4,5 часа ради 5 минут. ППц. Короче сначала на кольпоскопию схожу, потом в крио, а если так и не Б,, то ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  ага, я тоже пять часов просидела в среду((( но куда деваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В списке анализов у меня есть Аспирационная биопсия эндометрия на 6-9 д.ц. ..А это что за новость? Это в цикле эко или также перед эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед ЭКО, там приоткрывают ШМ, вставляют катетер, и как бы отсасывают часть Э. Не очень приятная процедура(((

 

Нифига себе очередь((( Я в шоке... Никогда по столько не ждала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В списке анализов у меня есть Аспирационная биопсия эндометрия на 6-9 д.ц. ..А это что за новость? Это в цикле эко или также перед эко?

 

Мне тоже Аспирационную б-сию назначили, но буду ее делать ближе к марту, а сейчас ГСГ (гистеросальпингография). Девочки кто-то делал ГСГ в Моторщиках? на Малахова, 51. Они там обезболивают или нужно принять что-то самой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне тоже Аспирационную б-сию назначили, но буду ее делать ближе к марту, а сейчас ГСГ. Девочки кто-то делал ГСГ в Моторщиках? на Малахова, 51. Они там обезболивают или нужно принять что-то самой?

я делала в антуриуме, кололи ношпу и анальгин, вообще ощущения в пределах нормы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) и в диагностическом и в добром докторе, в диагностическом было очень больно, в ДД терпимо.

 

Везде обезболивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в Моторщики на ГС Г направили с ЖК бесплатно. Когда записывалась, сказали принести с собой УРОГРАФИН- контрастное вещество, поэтому и сомневаюсь, что обезболят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в Моторщики на ГС Г направили с ЖК бесплатно. Когда записывалась, сказали принести с собой УРОГРАФИН- контрастное вещество, поэтому и сомневаюсь, что обезболят

Нормально...- принесите с собой всё - и обезболивающее и конраст и т.д.

Девочки, кто ходил уже в этом году в краевую. там расширился список программы?

Пишу уточнить... новые направления выписывают? Спрашиваю, потому что позвонили сегодня пригласили к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, здорово))) тихонечко поздравляю))) такое чувство что мы все вместе вступим в протокол одновременно)))

 

В смысле новые направления? Мне заново пройти мамолога, эндокринолога, терапевта, анализы, инфекции, кольпоскопию, уши молочных и щитовидки, ЭКГ, флюшку, вроде все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала гидроУЗИ. на красноармейском здоровье и материнство-вроде так называется.Там вводят такде катетор и вводят жидкость По типу физ.раствора.Стоимость Была около1000.Шипулина приняла эти результаты.Делала гидро потом что знаю что такое гсг с контрастом.Делала много лет назад во 2Род.доме у Бурчика.Врагу не пожелаешь конечно.Но у каждого индивидуально

 

Хотя гсг информативней для врача.Просто у врача своего надо узнавать хватит ей гидро для диагноза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне тоже Аспирационную б-сию назначили, но буду ее делать ближе к марту, а сейчас ГСГ. Девочки кто-то делал ГСГ в Моторщиках? на Малахова, 51. Они там обезболивают или нужно принять что-то самой?

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) в шинниках, там меня и обезболили и даже на пять дней больничный выписали, три дня там провела, потом под расписку ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы!!! сто лет не была,,,, годовой отчет придавил... уфф... читаю у всех новости, а я пока ничего не делаю.... надо начинать звонить и искать свою очередь... вот же ёпть... опять хождение по кругу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi

 

Привет А когда ты в Питер успела сгонять?

 

 

Я пропустила :confusion:

raduga

 

Привет.Слушай так это очень здорово что в Томск тебе выпадает.

 

У нас неясный генез тоже.Нам в прошлом году выпал питер.С питера звонили, мы уже выезжать в сетябре 14го года дожны были..потом что то передумали мол далеко..короче теперь мы об этом очень и очень жалеем.

 

 

Думали откроется новый цетр, пойдем к борисовой.

Были мы у неё пару недель назад.Эко-икси у них стоит 104т.р+на уколы 59 она посчитала.Мы и сели на попу. :(

 

Сегодня звонила записаться к Шипулиной до 16го всё занято.Может если у кого то не получиться пойти..или еще какие обстоятельства..сообщите плиз об освободившимся времени.

 

И еще Радуга

как пародоксально выходит..я в прошлом году умоляла дать мне Томск, муж в крайздрав ходил....фигушки нам..А тебе вот так дают Томск а тебе он не нужен..Обидно..

 

По сообщениям я поняла Лаппи, Радуга и я с неясным генезом или еще кто-то??

 

Таня82

а ты чего свою супер табличку статистику забросила?

:m0591:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...