Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Привет. Была тоже в краевой. Для чего говорят приходить с 8-10??? Я пришла, когда еще не было 8, в итоге просидела 4,5 часа ради 5 минут. ППц. Короче сначала на кольпоскопию схожу, потом в крио, а если так и не Б,, то ЭКО.

Такая же ситуация, а ты крио в естественном цикле делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, иду завтра в краевую первый раз, талон на 11. Послушав ваши отзывы отпросилась у руководства на неопределенное время.

 

Девочки, как по вашему опыту сколько понадобится времени до постановки на очередь. И как вообще это должно выглядеть. Натаскайте меня на нужные вопросы, чтобы сразу врачу задать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья,почему ты решила что мне Томск не нужен? Мне он тоже очень нужен,у меня просто был вопрос почему в крае нас с таким диагнозом не берут,а Томск берет. А в 2014 году с момента подачи мной документов на квоту и до звонка с приглашением с Томска прошло 2 недели,но мы тогда не смогли поехать, поэтому и отказались. И сейчас проблем с Томском нет,мне старшая медсестра сказала,что туда ещё больше квот выдали,так что иди и просись именно туда,я сразу сказала что мне только Томск,на Питер меня даже незаписывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста, тоже перед ЭКО необходимо пройти врачей, к маммологу (в краевой) надо идти уже с узи молочных желез или нет? И мне не понятно пишут в плане аспирационная биопсия эндометрия на 7-9 день м/ц, когда её делать? Перед ЭКО или с кольпоскопией вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста, тоже перед ЭКО необходимо пройти врачей, к маммологу (в краевой) надо идти уже с узи молочных желез или нет? И мне не понятно пишут в плане аспирационная биопсия эндометрия на 7-9 день м/ц, когда её делать? Перед ЭКО или с кольпоскопией вместе?

перед ЭКО надо пройти весь список который указан врачем,и биопсии и кольпоскопии,к маммологу уже с результатами узи лучше всего идти,потому что она все равно отправит на узи,а потом опять к ней - времени много уходит,точно так же и к эндокринологу, сначала узи щитовидки и результаты гормонов,потом к нему

 

перед ЭКО надо пройти весь список который указан врачем,и биопсии и кольпоскопии,к маммологу уже с результатами узи лучше всего идти,потому что она все равно отправит на узи,а потом опять к ней - времени много уходит,точно так же и к эндокринологу, сначала узи щитовидки и результаты гормонов,потом к нему

биопсию и кольпоскопию надо делать в разные циклы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, Спасибо, т.е. получается, если в этом месяце пройти кольпоскопию, в следующем биопсию. Это на ЭКО через два цикла, на третий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, а почему биопсию и кольпоскопию в разные циклы, может можно в разные дни, но в одном цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, я тоже сегодня час долбилась до этого Смольного.. С 12, в итоге сказали, что талоны кончились. Какого, простите, фига!?!?! тогда говорили мне звонить 2го февраля ВО ВТОРОЙ половине дня. Это что за сволочизм такой :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, андролог без записи примет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, андролог без записи не любит принимать!

 

Устья, я в ноябре была..Мес. пришли на 5 дней раньше обычного.

 

Кстати, мне ВГ сказала, что если я встану на федералку, то они меня тут с ОМС снимут в этом году (у нас эндокринное и мф). Хотя мне кажется это не правильно, они видимо всем хотят шанс дать что ли?..Типа если встала на федералку-туда и езжай, если тут, то не фиг туда вставать, или как??

 

Olga!!!!, у меня на ЗГТ крио всегда, естественн.цикл скачет.

Лапуля23, узи мж прям почти на приеме у врача в краевой и делала, тут же выдает заключение.

 

raduga_24, это получается, сначала кольпоскопия...еще и не факт что лечение не назначит на месяц, потом в крио, потом аспирационная, потом +анализы обновить, а только потом уже в ЭКО...пипец так и квоты не хватит пока я все сделаю... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, я в общем-то один раз ее всего делала)))) если хотите на выходных обновлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос вот вы пишите про кольпоскопию и аспирационную биопсию. А сколько по времени эти анализы действительны. Я кольпоскопию около полугода назад делала, а биопсию мне во время лапары взяли в октябре. В заключении гистологии есть все записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья,почему ты решила что мне Томск не нужен? Мне он тоже очень нужен,у меня просто был вопрос почему в крае нас с таким диагнозом не берут,а Томск берет. А в 2014 году с момента подачи мной документов на квоту и до звонка с приглашением с Томска прошло 2 недели,но мы тогда не смогли поехать, поэтому и отказались. И сейчас проблем с Томском нет,мне старшая медсестра сказала,что туда ещё больше квот выдали,так что иди и просись именно туда,я сразу сказала что мне только Томск,на Питер меня даже незаписывали

И я так же говорила мне только Томс на Питер мне не надо..а вышел Питер :( ...короче неразбериха какая то :think1:

Устья, я тоже сегодня час долбилась до этого Смольного.. С 12, в итоге сказали, что талоны кончились. Какого, простите, фига!?!?! тогда говорили мне звонить 2го февраля ВО ВТОРОЙ половине дня. Это что за сволочизм такой :dash_kolob_girl:

и не говори мне тоже обидно Ирин. Знаешь может еще позванивать и уточнять не освободилось ли место..не ну а что..я помню сама звонила в регистратуру и предупреждала что не приду.

Лелик81, андролог без записи не любит принимать!

 

Устья, я в ноябре была..Мес. пришли на 5 дней раньше обычного.

 

Кстати, мне ВГ сказала, что если я встану на федералку, то они меня тут с ОМС снимут в этом году (у нас эндокринное и мф). Хотя мне кажется это не правильно, они видимо всем хотят шанс дать что ли?..Типа если встала на федералку-туда и езжай, если тут, то не фиг туда вставать, или как

молодец сгоняла в питер..а я жалею..кто б знал что наступит такой кризис :sorry:

А в целом тебе по нра отношение в питере,сам протокол?

Я не знаю про точто можно и омс и федералку стоять..неподскажу

А на федералку,у нас Неясный генез, я могу готовиться в краевой и в краевой вставать..ничего не поменялось??

Интересно будут меня ругать за точто раз мне давали федералку я не поехала а теперь хочу опять встать на федералку.

 

Вы как думаете??А, девчата??

 

Устья, я в общем-то один раз ее всего делала)))) если хотите на выходных обновлю)))

Ну если не обременительно..а так клёво же смотришь кто уже в протоколе кто вступает, кто на очереди.. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про биопсию - мне вот по ее результатам лечение на два месяца(((

 

Девочки, кто делал эко по длинному протоколу?

 

ZimIrina,  иди без записи, я два последних раза так была. Только очередь сидеть долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про биопсию - мне вот по ее результатам лечение на два месяца(((

 

Девочки, кто делал эко по длинному протоколу?

 

ZimIrina, иди без записи, я два последних раза так была. Только очередь сидеть долго

 

У меня был длинный. К сожелению, не получилось за Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga!!!!,  а почему длинный был? И как перенесла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga!!!!, а почему длинный был? И как перенесла?

ЕВ сказала, что для меня будет лучше длинный, так как мол "яичники хорошо работают, надо им перед этим отдохнуть". После переноса дуло живот, наверное, поэтому и не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у Черновой. Может быть конечно все сидят в очередь к Шипулиной, но я приехала к 11, дольше в регистратуре стояла, ждала пока карточку заведут. В итоге я за час и у Черновой была, и кровь сдала и с психологом поговорила. Может повезло конечно. В итоге мне выписали направления на анализы, мужу к андрологу и сказали после сдачи берут меня в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто крио делал,не подскажите сколько примерно стоит разморозка эмбрионов??

 

изветите. за. ошибки.)))))с телефона. писала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто крио делал,не подскажите сколько примерно стоит разморозка эмбрионов??

 

изветите. за. ошибки.)))))с телефона. писала)))

6-7 тыс. рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Теперь хоть примерно буду знать сколько денег брать с собой.))))Можно еще и хетчинг сделать тогда,По правде говоря я думала намного больше.Плохо только что в кассе По картам не расчитывают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у Черновой. Может быть конечно все сидят в очередь к Шипулиной, но я приехала к 11, дольше в регистратуре стояла, ждала пока карточку заведут. В итоге я за час и у Черновой была, и кровь сдала и с психологом поговорила. Может повезло конечно. В итоге мне выписали направления на анализы, мужу к андрологу и сказали после сдачи берут меня в протокол.

 

Заветная, мне Чернова тоже самое сказала, но видимо сдача всех анализов затянется до весны((( Все нужно в разные циклы сделать, да еще и подлечиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, я посмотрела что мне выписали думаю за следующий цикл управлюсь.

Сегодня сдала кровь, которую во второй фазе берут и которая не зависит от фазы. На 2 дц остальную досдам, кольпоскопию и мазок на флору сделаю у себя в ЖКашке. А там остается мамолог (узи у меня уже есть), эндокринолог и терапевт. Этих я думаю не долго обойти и все. Мужа послезавтра уже отправлю. Так что я хочу в следующий цикл уложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое впечатление, что я разговариваю сама с собой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитиффка, я могу с тобой поговорить))), я тут тоже вопросы сама себе задаю )))

Все видимо готовятся, документы собирают, времени на форум не остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...