Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Привет девочки, кто знает криопротокол в краевой делается бесплатно по омс или нужно платить, если да, то сколько он стоит? И через какое время после свежего неудачного протокола можно делать крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, все в погоне, всем хочется успеть!!!! :D

 

Привет девочки, кто знает криопротокол в краевой делается бесплатно по омс или нужно платить, если да, то сколько он стоит? И через какое время после свежего неудачного протокола можно делать крио?

присоединяюсь к вопросу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, а почему биопсию и кольпоскопию в разные циклы, может можно в разные дни, но в одном цикле?

мне так Борисова объясняла когда работала там,а почему так я и не знаю...

 

raduga_24, Спасибо, т.е. получается, если в этом месяце пройти кольпоскопию, в следующем биопсию. Это на ЭКО через два цикла, на третий

получается что так,и то не факт что последует ЭКО за этим,все по результатам анализов будет видно,возможно подлечиться придеться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще вопрос ( вы уж извините, если тупые задаю, но я только только начала в этом разбираться). Т.е. я сейчас сдам все анализы которые в бегунке указаны и принесу Черновой и она сразу берет в протокол? Больше мне никуда ничего не нужно подавать или чего то ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, я тоже сегодня час долбилась до этого Смольного.. С 12, в итоге сказали, что талоны кончились. Какого, простите, фига!?!?! тогда говорили мне звонить 2го февраля ВО ВТОРОЙ половине дня. Это что за сволочизм такой :dash_kolob_girl:

я сегодня ездила подавать документы на федералку и тупо взяла карту и зашла к Черновой без записи по живой очереди - никто меня не выгнал))))) народу к ней намного меньше чем к Шипулиной почему то....

 

И я так же говорила мне только Томс на Питер мне не надо..а вышел Питер :( ...короче неразбериха какая то :think1:

 

и не говори мне тоже обидно Ирин. Знаешь может еще позванивать и уточнять не освободилось ли место..не ну а что..я помню сама звонила в регистратуру и предупреждала что не приду.

 

молодец сгоняла в питер..а я жалею..кто б знал что наступит такой кризис :sorry:

А в целом тебе по нра отношение в питере,сам протокол?

Я не знаю про точто можно и омс и федералку стоять..неподскажу

А на федералку,у нас Неясный генез, я могу готовиться в краевой и в краевой вставать..ничего не поменялось??

Интересно будут меня ругать за точто раз мне давали федералку я не поехала а теперь хочу опять встать на федералку.

 

Вы как думаете??А, девчата??

 

 

Ну если не обременительно..а так клёво же смотришь кто уже в протоколе кто вступает, кто на очереди.. :m0591:

Устья,я сегодня так и сделала,подала второй раз доки на федералку,первый раз давали квоту - мы не смогли поехать.Сегодня скинула заново на Томск,я была 7 по счету с Алтайского края на Томск. Девочки,и ещё, Чернова предложила сделать мне посткоитальный тест и приехать на 2-4 д.м.ц. на фоликулогинез. Кто знает как делается этот тест?В инете пишут что его надо делать в день овуляции!!! Дальше сказала,что если тест будет отрицательный,то она поставит мне другой диагноз(у меня сейчас неясный гинез) и сделают ЭКО в крае бесплатно,т.к. выделили много квот. Вот так

 

А еще вопрос вот вы пишите про кольпоскопию и аспирационную биопсию. А сколько по времени эти анализы действительны. Я кольпоскопию около полугода назад делала, а биопсию мне во время лапары взяли в октябре. В заключении гистологии есть все записи.

вроде как пол года все действительно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати при мне сегодня была ситуация в регистратуре. Пришла девушка без предварительной записи, очень настаивала на приеме. Хотела чтобы ее приняли сегодня. Препирательства с регистратором длились около 10 минут. В итоге регистратор позвонила врачу и девушку отправили на прием. Так что все в наших руках)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще вопрос ( вы уж извините, если тупые задаю, но я только только начала в этом разбираться). Т.е. я сейчас сдам все анализы которые в бегунке указаны и принесу Черновой и она сразу берет в протокол? Больше мне никуда ничего не нужно подавать или чего то ждать?

она смотрит результаты анализов,если есть какие то отклонения,к примеру гормоны не в норме,направит к эндокринологу. Если все хорошо,то возьмет в протокол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово, видимо мне опять повезло, что в начале года пошла. Значит это знак. И скоро будут детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово, видимо мне опять повезло, что в начале года пошла. Значит это знак. И скоро будут детки.

конечно будут!!!!!!!!надейся и верь!!!!! ты первый раз идешь в протокол,да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга, да! Для меня сейчас все что с эко связано в первый раз.

Сейчас заканчивается четвертый цикл стимуляции, видимо опять неудачный, так что я уже настроилась на новый этап.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга, да! Для меня сейчас все что с эко связано в первый раз.

Сейчас заканчивается четвертый цикл стимуляции, видимо опять неудачный, так что я уже настроилась на новый этап.

как понять 4 цикл стимуляции?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. мы пытались забеременеть при помощи стимуляции овуляции гормональными препаратами. Три цикла пролет, сейчас четвертый цикл заканчивается, вторая фаза. Недели через полторы будет ясно Б я или не Б.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, кто знает криопротокол в краевой делается бесплатно по омс или нужно платить, если да, то сколько он стоит? И через какое время после свежего неудачного протокола можно делать крио?

Крио делают по омс если ЭКО было по омс. А так перенос и разморозка 16-17 тыс. рублей. Теоретически могут через цикл сделать. но там уже как анализы и состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. мы пытались забеременеть при помощи стимуляции овуляции гормональными препаратами. Три цикла пролет, сейчас четвертый цикл заканчивается, вторая фаза. Недели через полторы будет ясно Б я или не Б.))))

дай БОГ чтобы все получилось в этот раз и ЭКО тебе не понадобилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга, спасибо большое! Но шансов не много. У меня сейчас огромная киста ЖТ. Больше всего из-за нее переживаю чтоб рассосалась к новому циклу, а то точно терапию назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я не местная, не вариант сидеть там так и выжидать. Мне поездку планировать нужно, насколько это возможно. Мне делали и длинный и короткий

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, ТЫ ведь по талону пришла, поэтому все быстро, как кто по талону, тот всегда в свое время зайдет, а остальные просто без талонов по живой очереди.

 

Я просто фигею с нашей системы... Кто-то встал в прошлом году в очередь и не может в цикл вступить, а кто-то пришел в первый раз и сразу в прот... Заветная это не в товй адрес камень, а в адрес нащей системы, никакой прозрачности как отслеживать свою очередь, как хотят так и делают.

 

Заветная, а за тебя я рада, что хоть у тебя так быстро получилось, повезло тебе.

Узнала я про биопсию и кольпоскопию можно сделать в одном цикле, и как я поняла даже в один день, завтра пойду сдавать уточню...

 

Olga!!!!, у тебя гиперы случайно не было во время протокола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще вопрос ( вы уж извините, если тупые задаю, но я только только начала в этом разбираться). Т.е. я сейчас сдам все анализы которые в бегунке указаны и принесу Черновой и она сразу берет в протокол? Больше мне никуда ничего не нужно подавать или чего то ждать?

.

Заветная'. Раз врач сказала, что возьмёт в протокол, значит так и будет. Вам повезло- многие не один год в очереди стоят на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот дуло. А вот гипера это была или не совсем не знаю Я читала что гипера если слишком много яйцеклеток берут, а у меня 8 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, при этом тесте отслеживается О, в день предполагаемой О вы с мужем ПАчитесь и в течение часа приезжаешь к врачу, там берут твою цервикальную слизь и смотрят как там выживают спермики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, конечно повезло. Я и не надеялась так сразу. Вернее я для себя просчитывала варианты, если бесплатное надолго отодвинут, то буду искать деньги на платное. А тут вот как получилось. Как говорит моя знакомая "в елочку"))).

К Черновой вообще не было очереди. Все сидели в другой кабинет (там пипец конечно был). Я подошла к Черновой сидела одна девочка, я спросила за кем буду на 11, она сказала за ней. А в итоге меня вперед пригласили, видимо у нее талон на попозже был. Но и ее быстро пригласили, я еще у медсестры сидела, она зашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я не местная, не вариант сидеть там так и выжидать. Мне поездку планировать нужно, насколько это возможно. Мне делали и длинный и короткий

я тоже не местная, так что еду в барнаул на весь день((( часов эдак с пяти утра и до самой ночи((( а по протоколам как ощущения? Чем отличаются, какой лучше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, при этом тесте отслеживается О, в день предполагаемой О вы с мужем ПАчитесь и в течение часа приезжаешь к врачу, там берут твою цервикальную слизь и смотрят как там выживают спермики.

а на фоликулогенез зачем тогда? Чернова сказала приехать на 2-4 д.м.ц.....

 

а на фоликулогенез зачем тогда? Чернова сказала приехать на 2-4 д.м.ц.....

а все дошло))))))) смотреть как фолликулы зреют чтоб точно определить день овуляции,

 

Девочки,а по субботам они работают,кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работают. процедуры, фолликулогенез для тех кто в цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Крио делают по омс если ЭКО было по омс. А так перенос и разморозка 16-17 тыс. рублей. Теоретически могут через цикл сделать. но там уже как анализы и состояние

Получается, что если мне эко делали по омс, крио сделают бесплатно, заплачу только за разморозку? И при этом сделают через цикл, не будут ставить в конец очереди?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...