Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лелик81, все зависит от организма и диагнозов. Кому что больше подходит. У меня первый был короткий, результат очень плохой, второй раз просила сама длинный, но было еще хуже. ЭКО, это рулетка, кому как повезет, не надо смотреть на то "как оно у других".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, объясню: я делала эко по квоте алт.края в 2013 году и тогда не было прайс листа на оказание платных услуг, поэтому после эко мне делали заморозку и 2 последующий цикла разморозки в разное время в рамках все той же первой попытки эко, но бесплатно. Потом появились платные услуги, но я по своей той же первой попытке делала бесплатно разморозку. Сейчас в свежем эко если будешь оставлять крио, то все будет согласно прайс листу, т.к. в квоту разморозка и заморозка не входят и бесплтано они это не делают уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, объясню: я делала эко по квоте алт.края в 2013 году и тогда не было прайс листа на оказание платных услуг, поэтому после эко мне делали заморозку и 2 последующий цикла разморозки в разное время в рамках все той же первой попытки эко, но бесплатно. Потом появились платные услуги, но я по своей той же первой попытке делала бесплатно разморозку. Сейчас в свежем эко если будешь оставлять крио, то все будет согласно прайс листу, т.к. в квоту разморозка и заморозка не входят и бесплтано они это не делают уже.

Спасибо девочки, что разъяснили. У меня после эко по омс остались снежинки, хочу вначале съездить в санаторий на Яровое, в первую подсадку эндометрий был всего 7 мм, да и до. проблем хватает, а потом попытать счастья в крио...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто может и знает, напишите пожалуйста как вступают в цикл в коротком протоколе.Звоним врачу и сообщаем о начале Менст.цикла или приходим в Краевую на второй день менстр. цикла и что дальше?Где выдают мед.препараты?Как часто делается фолликуламетрия для тех кто в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, я вчера спрашивала про санаторий. Мне гиня из ЖК выделила путевку на март в Яровое. Чернова сказала, что после санатория перед протоколом нужно будет два месяца отдохнуть, т.е. сделать выбор или переносить протокол или не ехать в санаторий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, все в погоне, всем хочется успеть!!!! :D

 

присоединяюсь к вопросу...

Я сейчас нахожусь в крио протоколе на згт.все препараты -дивигель,прогинову,я сама покупаю.перенос будет на след.Неужеле,пока сказали только за разморозку и хетчинг платить.Эко Было По квоте в декабре.

 

Девочки,кто может и знает, напишите пожалуйста как вступают в цикл в коротком протоколе.Звоним врачу и сообщаем о начале Менст.цикла или приходим в Краевую на второй день менстр. цикла и что дальше?Где выдают мед.препараты?Как часто делается фолликуламетрия для тех кто в протоколе?

Если врач тебя взяла в цикл и в выписки с последнего приема написано придти на 2д.ц.,то берешь карту в регистратуре и садишься в очередь,потом выходит мед.сестра спрашивает кто в цикл и все Ждешь.сейчас они вызывают сначало первых кто в протоколе и кто цикл начинает.Врач смотрит Узи,а потом выписывает сам протоколе,где пишет какие лекарства будут и дозы,и ты с этой бумажкой потом ходишь к врачу.Лекарства тоже выдают По этой бумажке.После каждого узи ты идешь в процедурный и забираешь лекарства на опоеделенный промежуток времени.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на время протокола больничный дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда свежий протокол то дают больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при крио в ЕЦ, поддержку не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда свежий протокол то дают больничный

Спасибо! Это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, я вчера спрашивала про санаторий. Мне гиня из ЖК выделила путевку на март в Яровое. Чернова сказала, что после санатория перед протоколом нужно будет два месяца отдохнуть, т.е. сделать выбор или переносить протокол или не ехать в санаторий.

а еще знаешь..я в белокурихе лечилась..и там грязи,родон и гиня мне говорила пол года нельзя в прот..оно и правда были такие сбои в цикле...я в феврале лечилась...в сентябре в прот пошла)

Ну т.е. мы пытались забеременеть при помощи стимуляции овуляции гормональными препаратами. Три цикла пролет, сейчас четвертый цикл заканчивается, вторая фаза. Недели через полторы будет ясно Б я или не Б.))))

Надо же у тебя такая нагрузка н яичники и ты смело не отдохнувши на эко.

@@@@@ может еще получится в ец

Лелик81, я не местная, не вариант сидеть там так и выжидать. Мне поездку планировать нужно, насколько это возможно. Мне делали и длинный и короткий

я вчера была в краевой там к шипулиной че в мавзолей. Народ уставший с 8ми утра,нервы на пределе у людей.

А у Черновой свободненько) И она мне очень поравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если врач тебя взяла в цикл и в выписки с последнего приема написано придти на 2д.ц.,то берешь карту в регистратуре и садишься в очередь,потом выходит мед.сестра спрашивает кто в цикл и все Ждешь.сейчас они вызывают сначало первых кто в протоколе и кто цикл начинает.Врач смотрит Узи,а потом выписывает сам протоколе,где пишет какие лекарства будут и дозы,и ты с этой бумажкой потом ходишь к врачу.Лекарства тоже выдают По этой бумажке.После каждого узи ты идешь в процедурный и забираешь лекарства на опоеделенный промежуток времени.

nata30, Спасибо большое! А как часто нужно ходить на фолликулогенез (УЗИ)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, что разъяснили. У меня после эко по омс остались снежинки, хочу вначале съездить в санаторий на Яровое, в первую подсадку эндометрий был всего 7 мм, да и до. проблем хватает, а потом попытать счастья в крио...

я была на яровом в 2013 году, после него действительно нельзя Б, врачи говорят 6 мес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

nata30, Спасибо большое! А как часто нужно ходить на фолликулогенез (УЗИ)?

я ходила в свежем протоколе 6раз.в начале через 3дня а потом чуть ли не каждый день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на яровом в 2013 году, после него действительно нельзя Б, врачи говорят 6 мес.

 

Ничего себе задачка, я была уверена что после грязей, пиявок чем быстрее пойдешь в протокол, тем лучше, пока результат держится. У меня знакомая в следующем цикле после Ярового забеременела, правда естественным путем. Что теперь делать, не знаю, путевка на 26 февраля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще знаешь..я в белокурихе лечилась..и там грязи,родон и гиня мне говорила пол года нельзя в прот..оно и правда были такие сбои в цикле...я в феврале лечилась...в сентябре в прот пошла)

 

Надо же у тебя такая нагрузка н яичники и ты смело не отдохнувши на эко.

@@@@@ может еще получится в ец

 

я вчера была в краевой там к шипулиной че в мавзолей. Народ уставший с 8ми утра,нервы на пределе у людей.

А у Черновой свободненько) И она мне очень поравилась)

Ну вот по поводу яичников я тоже переживаю, я же не ожидала что так быстро все получится. Единственное, наверное, не буду торопиться и анализы в следующем цикле пока буду сдавать, надеюсь хоть один цикл они отдохнут. А то сначала была мысль напрячься и всех пройти за следующую неделю, а там остается только кровь на 2 ДЦ, но она недолго готовится и в принципе можно в протокол. Потом посидела, думаю не спешить в таком деле.

А про Чернову, она мне тоже понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, я вчера спрашивала про санаторий. Мне гиня из ЖК выделила путевку на март в Яровое. Чернова сказала, что после санатория перед протоколом нужно будет два месяца отдохнуть, т.е. сделать выбор или переносить протокол или не ехать в санаторий.

и как ты поступишь, отменишь санаторий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе задачка, я была уверена что после грязей, пиявок чем быстрее пойдешь в протокол, тем лучше, пока результат держится. У меня знакомая в следующем цикле после Ярового забеременела, правда естественным путем. Что теперь делать, не знаю, путевка на 26 февраля...

У меня путевка на Яровое на 19 марта, поеду на следующей неделе отказываться.

 

и как ты поступишь, отменишь санаторий?

Я когда Черновой сказала про санаторий, ее первый вопрос:

- Ну и зачем? По каким показаниям собралась?

Я аж в тупике оказалась, ответила ну типа полезно, грязи и все такое. Вот она мне и выдала, что кто тебе сказал что грязи полезно, там тоже куча противопоказаний. Ну и что в протокол после грязей не возьмет, сказала предупредить ее если я поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули у кого есть номер телефона кабинета Черновой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, едь, цикла 2 пропустишь и вперед, в протокол

 

ღOfeliaღ, позвони в регистратуру спроси

 

Яровое можно попробовать, если конечно не полный трубный фактор и противопоказаний нет. Там из процедур: грязи, в том числе с грязевым тампоном, электрофорез с грязью, магнит, ванны-джакузи, общий массаж и самое главное - гинекологический массаж, в первые дни - это ЖЕСТЬ!!! еже лфк с гинекологическим профилем, можно на тренажеры еще походить

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ага дозвонишься туда, ка не звоню всё время занято, мне чтобы талончик взять пришлось в Барнаул ехать. у меня иногда складывается ощущение, что у них там всё время трубка снята.

 

Девочки, ещё вопросик, есть кто с хр. эндометритом тут, кому сейчас лечение назначили на 2 цикла и сразу на эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღOfeliaღ, это я такая!!! вот начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღOfeliaღ, это я такая!!! вот начала...

:porukam2: значит вместе) А вы у кого из врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღOfeliaღ, я у Шипулиной, и ко мне на ты

 

ღOfeliaღ, а в протокол тебе сказали после 2 месяцев лечения, или во втором на контроль приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули у кого есть номер телефона кабинета Черновой?

**689***978 звездочки убери))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...