Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Иришка-Лисичка, вот вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка,

он был у андролога Алиева, или надо записаться в Краевую?

А чем отличается ЭКО по квоте от ЭКО по ОМС?

Иришка-Лисичка, ЭКО по ОМС делают в Краевой, а по квоте -это другая очередь через Крайздав и в другом регионе (Питер, Москва, Томск).

Андролог и гинеколог поставят диагноз и объяснят все про ЭКО. Мы с мужем параллельно в краевой обследовались. Клепикова "любит" результаты анализов, которые она назначила.

Изменено пользователем Олюшка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка,

 

Иришка-Лисичка, ЭКО по ОМС делают в Краевой, а по квоте -это другая очередь через Крайздав и в другом регионе (Питер, Москва, Томск).

Андролог и гинеколог поставят диагноз и объяснят се про ЭКО.

ой, про квоту в другие регионы это конечно что то долгое мне кажется, ну ладно не буду раньше времени в панику ударяться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, про квоту в другие регионы это конечно что то долгое мне кажется, ну ладно не буду раньше времени в панику ударяться

.

Иришка-Лисичка, Конечно, сходите к врачу и все узнаете. Все индивидуально. Беременность у вас была, так что в Краевой Вам обязательно помогут забеременнить естественным путем и родить малыша!!!!

Федеральную квоту ждут не долго -меньше года.

Изменено пользователем Олюшка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Иришка-Лисичка, Конечно, сходите к врачу и все узнаете. Все индивидуально. Беременность у вас была, так что в Краевой Вам обязательно помогут забеременнить естественным путем и родить малыша!!!!

да естественным путем у нас вряд ли получиться у мужа проблемы со сперматозоидами, нам и андролог сказал что надежда на эко или икси, но мы все равно будем пробовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да естественным путем у нас вряд ли получиться у мужа проблемы со сперматозоидами, нам и андролог сказал что надежда на эко или икси, но мы все равно будем пробовать

Вам врач, сказал, что беременность прервалась из-за низкого качества спермотозоидов?

Иришка, по поводу деления ЭКО по квоте и по ОМС - вы не заморачивайтесь, сходите к врачу и все узнаете после обследования. А то я написала, что если Мужской фактор +Женский -это квота и растроила вас.

Изменено пользователем Олюшка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам врач, сказал, что беременность прервалась из-за низкого качества спермотозоидов?

Иришка, по поводу деления ЭКО по квоте и по ОМС - вы не заморачивайтесь, сходите к врачу и все узнаете после обследования. А то я написала, что если Мужской фактор +Женский -это квота и растроила вас.

Да ничего, лучше знать, чем быть в неведении. У нас не выяснили причины ЗБ, по гистологии отклонений нет, генетика норма, есть у меня отклонения в гемостазе и антитела к ТПО, но врачи меня заверяют, что это не может влиять на беременность. Андролог говорит, что может из за качества спермиков ЗБ были, но точно ни кто не берется сказать. Так что как то так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Иришка,Возможно, вы по ОМС подходите, а не по квоте, если причина только в муже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, привет! Я тоже у Милкис наблюдаюсь. Но после последнего нашего общения у меня возникли сомнения, что для нее важнее чтобы я забеременела или ходила именно к ее узистке (читай деньги).

Я тоже только обратилась в краевую, и меня после сдачи анализов берут в протокл по ОМС, правда Чернова сказала, чтобы муж поговорил с андрологом и ему не писали МФ, т.к. тогда мы автоматически попадаем на квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, привет! Я тоже у Милкис наблюдаюсь. Но после последнего нашего общения у меня возникли сомнения, что для нее важнее чтобы я забеременела или ходила именно к ее узистке (читай деньги).

Я тоже только обратилась в краевую, и меня после сдачи анализов берут в протокл по ОМС, правда Чернова сказала, чтобы муж поговорил с андрологом и ему не писали МФ, т.к. тогда мы автоматически попадаем на квоту.

а у тебя у мужа тоже есть проблемы?

 

а у тебя у мужа тоже есть проблемы?

а как давно у Милкис наблюдаешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас у мужа подвижность неподвижная и почти все с мутациями. У Милкис около года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас у мужа подвижность неподвижная и почти все с мутациями. У Милкис около года.

а что она тебе советует? Фоликулогинез делать и самим пытаться или как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нее четыре стимуляции сделала. Вот и все ее советы. Я про ИИ спрашивала, она сказала это фигня не делай. Ну я так понимаю это потому что она ее не делает. Вот так. Я еще по месту жительства в ЖК наблюдаюсь, там и взяла направление в краевую. Милкис я ничего не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь обращался к бабушке из Красногорского?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь обращался к бабушке из Красногорского?

а что за бабушка???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, что-то вроде целительницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нее четыре стимуляции сделала. Вот и все ее советы. Я про ИИ спрашивала, она сказала это фигня не делай. Ну я так понимаю это потому что она ее не делает. Вот так. Я еще по месту жительства в ЖК наблюдаюсь, там и взяла направление в краевую. Милкис я ничего не говорила.

я тоже ей ничего не сказала про направление в краевую, мне туда на прием 18, а к Милкис на 6 день цикла, я чувствую что мы с ней тоже по кругу ходим со стимуляциями и фолликулогинезом. Я честно говоря не понимаю зачем мне стимулировать овуляцию когда она у меня и без этого есть, а от стимуляции наоборот то киста фолликулярная, то фолликул не выходит. И назначает одно и тоже клостелбегит - прогинова - уколы ХГЧ - курантил - фолька - дюфастон и так 3 цикла, а сдвигов то нет. Не пойму почему что нибудь другое не попробовать если эта схема не работает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, вот и я про тоже. А в этом цикле из-за ее узистки кисту мне вырастила. А когда я со своим узи пришла из проверенного места, капец ты бы ее видела. Она прям дергаться начала и наезжать зачем ты туда ходила, я не знаю как она смотрит и вообще как будто я ей филькину грамоту принесла. Короче больше не хочу к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, вот и я про тоже. А в этом цикле из-за ее узистки кисту мне вырастила. А когда я со своим узи пришла из проверенного места, капец ты бы ее видела. Она прям дергаться начала и наезжать зачем ты туда ходила, я не знаю как она смотрит и вообще как будто я ей филькину грамоту принесла. Короче больше не хочу к ней.

узи ты делала у Ирины или у Насти. У них даже между собой разные результаты получаются Настя мне намеряла фоликул 14мм и эндик 6мм, через день узист Ирина мерит фолик 9мм и эндик 4мм. Я спрашиваю как такое может быть она мне говорит, что наверное Настя ошиблась и все. Я в растерянности прям была перед этим так обрадовалась, что наконец сдвиги появились, а тут опять получилось что ничего. Вот теперь и думаю, а стоит ли дальше к ним на узи бегать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Ирины делала, мне кажется она мой фолик прокараулила, а потом вообще спутала ДФ и свежее ЖТ и мне влупили 10 тыс укол. Ну и соответственно сейчас киста ЖТ 54мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Ирины делала, мне кажется она мой фолик прокараулила, а потом вообще спутала ДФ и свежее ЖТ и мне влупили 10 тыс укол. Ну и соответственно сейчас киста ЖТ 54мм.

я в этом цикле узи в другом месте пройду для подстраховки, а то на смотрит она мне, были конечно не состыковки у нее между результатами, но я надеялась раз ее Изабелла посоветовала значит хороший специалист, а оказывается не зря я сомневалась в ее компетентности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, напишите в личку к какому узисту ходите на фолликулогенез,сама начала сомневаться в своей :)

Изменено пользователем Татьяна2225
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, напишите в личку к какому узисту ходите на фолликулогенез,сама начала сомневаться в своей :)

а вы тоже у Милкис наблюдаетесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, 7 мм это не проблема, подсаживали и на 5 мм и все приживалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал хэтчинг в криопротоколе? сколько это стоит? и имеет ли смысл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...