Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лелик81, а кто сказал лечить хр. эндометрит перед протоколом?

 

Лора, у тебя какого плана воспаление? Мне кажется, у меня тоже.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, 7 мм это не проблема, подсаживали и на 5 мм и все приживалось!

ободряюще, у меня за год лечения самое большее 6,9мм было.

Значит с моим эндиком не откажут в эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, могут и не отказать, но 2-х точно не посадят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, могут и не отказать, но 2-х точно не посадят

у меня эндометрий ко дню переноса был 7 мм, несмотря на такой маленький рост прогинову при стимуляции не назначали, видимо врач упустил, но подсадили все равно 2 бластоцисты отличников

 

Анют_ка, 7 мм это не проблема, подсаживали и на 5 мм и все приживалось!

звучит обнадеживающе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, могут и не отказать, но 2-х точно не посадят

а почему 2-х нельзя, врачи говорят, что тонкий эндометрий влияет на плаценту, что она будет тонкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а кто сказал лечить хр. эндометрит перед протоколом?

 

Ш назначила, и потом сразу в протокол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь обращался к бабушке из Красногорского?

Я была у нее год назад. Сложилось впечатление что шарлатанка. С порога мне сказала не глядя, что на мне порчи нет, нечего мне здесь делать. При этом сказала что у меня еще может быть 2 детей. После меня к ней зашла сестра, она девочка из села, доверчивая, ей она сказала что на ней порча и что ее надо снять, после этого она забеременеет самостоятельно. На тот момент у сестры уже были удалены обе трубы. В итоге второй раз к ней мы уже не поехали. С другой стороны знакомая девочка, по рекомендации которой мы туда и попали, после визитов к этой целительнице и забеременела, правда параллельно с этим она пролечилась в санатории на Яровом. Выводы девочки делайте сами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня эндометрий ко дню переноса был 7 мм, несмотря на такой маленький рост прогинову при стимуляции не назначали, видимо врач упустил, но подсадили все равно 2 бластоцисты отличников

 

 

звучит обнадеживающе)

Я тоже страдаю от тонкого эндометрия ( ( ( ( что я только не перепробовала просто замкнутый круг Какой то.Ко пролет,с крио походу в понедельник снимит Шипулина..Просто в отчаянии.

 

Девочки знает кто нибудь где иголки можно поставить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже страдаю от тонкого эндометрия ( ( ( ( что я только не перепробовала просто замкнутый круг Какой то.Ко пролет,с крио походу в понедельник снимит Шипулина..Просто в отчаянии.

 

Девочки знает кто нибудь где иголки можно поставить????

а что тебе делали для его наращивания?

Очень хвалят Климачеву Т.Б, она заведующая гинекология в Шинниках, она там делает процедуры специальные после них растет эндик хорошо, она мне предлагала у нее полежать поделать эти вещи, но я лежать не захотела. Сейчас думаю что если не изменится у меня ситуация, то пойду к ней сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты скорей всего говоришь про инстиляции.это единственное что я не делала.Была и гомеопатия и эстрогены 60пиявок физио.травки,антибиотики,ананасы и т.д.Результата 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты скорей всего говоришь про инстиляции.это единственное что я не делала.Была и гомеопатия и эстрогены 60пиявок физио.травки,антибиотики,ананасы и т.д.Результата 0

да я про них, и я тоже все тоже что и ты проделала а результата нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОлу

да я про них, и я тоже все тоже что и ты проделала а результата нет

ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО НА НИХ И НАДЕЖДА ОСТАЛАСЬ(((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Шипулина уже назначила лечение? Со своим б проверить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oƒeℓią,  назначила, я с твоим сравнивала, отличается, хотя принцип один: антибиотики и гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, что то я вообще не в понятках.. Я сама ее просила назначить мне лечение хр. эндометрита, а она отмахнулась, я все равно попросила, чтоб она мне расписала. Пролечилась, но по узи та же фигня осталась.Говорит что и с эндометритом беременеют..

 

Еще одно лечение я явно не буду проходить-как бесполезная припарка на 3 месяца бестолку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

Лора, у тебя какого плана воспаление? Мне кажется, у меня тоже.. :(

[/У меня и перед Питером была фигня такая , я пролечивалась . Сначала мне казалось, что я мочевой простудила. Очень часто писать бегала и периодически чувствовала боли, весь низ. Но это яичники, я уверена. Шипулина мне сказала, что это нормальное явление для моего возраста, что игармональный фон на фоне ЭКО меняется, поэтому происходят такие изменения. Но до первого ЭКО, ноября прошлого года у меня ничего подобного не было. Как чувствую, что начинается воспаление проставляю свечи Гексикон, проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, что то я вообще не в понятках.. Я сама ее просила назначить мне лечение хр. эндометрита, а она отмахнулась, я все равно попросила, чтоб она мне расписала. Пролечилась, но по узи та же фигня осталась.Говорит что и с эндометритом беременеют..

 

Еще одно лечение я явно не буду проходить-как бесполезная припарка на 3 месяца бестолку.

мне по биопсии хр. эндометрит подтвердился, вот и назначила она, хотя вроде инфекций нет, лейкоциты в норме, почему он есть не знаю, мне после родов на узи про него стали говорить...ладно, пролечу перед протоколом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, мне просто от этого офлоксацина так плохо по утрам, хоть и стараюсь не пить таблетки с утра. Не понимаю для чего гормоны назначают? У меня никогда с этим проблем не было и жт хорошее и прогик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, один в один. Я тоже делала гистероскопию, и исследование соскоба показали хр. эндометрит, но выраженного воспаления нет, что говорит, о том, что воспаление имело место быть и ткани эндометрия имеет измененную структуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, ну вот и у меня наверное тоже, он у меня еще и тонковатый, ну и аденомиоз 1 ст.

 

Oƒeℓią, у меня пока только джозамицин (вильпрофен). второй антибиотик во второй цикл. кучу таблеток сейчас к нему еще пью, жкт уже тоже не выдерживает... :(

а тебе ехать на контроль и в протокол через 2 месяца или во втором цикле лечения?

 

я чего-то не знаю, что мне делать, со слов Ш я поняла, что мне через 2 цикла лечения надо приехать ровно в середине цикла, время с 8 до 10.. а в выписке написано: контроль узи на 13-15 день 2-го цикла лечения с 08 до 10.00, длинный протокол с 19-20 дня цикла.

во втором цикле я также как и в 1-ом буду принмать дивигель, дюфастон, это же не причина не вступить в протокол мне, не нужно ждать будет следующего цикла? просто лишний раз отпрашиваться с работы для меня БОЛЬШАЯ проблема, да и ехать за 300 км :( и мне еще чтоль придется ехать на 19-20 день цикла? и больничный в длинном протоколе как дают?

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, больничный дают сразу как вступишь в протокол по моему. Я вроде сразу ушла и все больше не вышла на работу. Но там держат на больничном толи до хгч, не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь было так чтобы после стимуляции овуляции были задержки? В прошлом цикле у меня тоже была задержка на 8 дней, но я тогда принимала клостелбегит, врач говорила, что это из-за него, в этом цикле я его не принимала, а задержка все равно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, а ты вторую фазу поддерживаешь? Поддержку отменяешь?

 

В пятницу мужа отправляла в краевую сдать СГ. Теперь понятно кто в нашей семье вредный))))). Отстоял в очереди 4 часа, весь мозг мне вынес какой там дурдом. Зато видимо в очереди веселились. Мужики договорились до того что проще было бы если бы им всем разом баночки выдали, они бы по больничке рассредоточились и через 15 минут уже бы все сдали анализ)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, а ты вторую фазу поддерживаешь? Поддержку отменяешь?

 

В пятницу мужа отправляла в краевую сдать СГ. Теперь понятно кто в нашей семье вредный))))). Отстоял в очереди 4 часа, весь мозг мне вынес какой там дурдом. Зато видимо в очереди веселились. Мужики договорились до того что проще было бы если бы им всем разом баночки выдали, они бы по больничке рассредоточились и через 15 минут уже бы все сдали анализ)))))))))

в этом цикле мне поддержку не стала врач назначать, потому что у меня фоллики зависли не уменьшались и не увеличивались, встали на 14мм и все никуда, уколы ХГЧ делала и на них тоже самое, не знаю даже была овуляция или нет. Фолликулогинез делали до 23 дня и все было на одном месте.

Мужчины какие веселые попались, мой на узи ходил, так весь извелся, стеснялся жутко, а после из кабинета пунцовый вышел. Сказал что это просто ужасно. А уж когда на СГ ходил, так вообще так переживал, что сердце прихватило. Нежное он у меня создание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это у тебя не задержки, а цикл удлинился из-за поздней овуляции. Сходи еще раз посмотри случилась овуля или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...