Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Скорее всего это у тебя не задержки, а цикл удлинился из-за поздней овуляции. Сходи еще раз посмотри случилась овуля или нет.

блин, что ж за фигня то такая, придется проверять идти. Спасибо за ответ, а то я переживаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если овулька не случилась, то надо с врачам проконсультироваться или ждать или дюф пропить, чтоб на отмене пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, больничный дают сразу как вступишь в протокол по моему. Я вроде сразу ушла и все больше не вышла на работу. Но там держат на больничном толи до хгч, не помню

а в длинном протоколе как дают?

Вообще голова как -то кругом от всего нахлынувшего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В длинном также со 2 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, мне Чернова сказала, просто иди сдай это, то, когда узи делала мазки ещё опять взяла и просто сказала, мол во время лечений приезжай ко мне чтобы смотреть твои анализы. Я где-то 24-го числа поеду в Барнаул, гормоны сдавать и мужу Сг снова ещё сдать нужно, забегу туда узнать результаты мозков. Вообще мне очнь тяжко с этим делом. Жила бы в Барнауле проще бы было. В следующем цикле к ней пойду, думаю завтра позвоню запишусь на начало марта. мне она ни чего про протокол и не рассказывала, кроме того что мол давай всё сдавай и на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я помню пришла на приём к врачу и она мне сказала с завтрашнего дня будет больничный это прям с начала протокола со 2 дня наверное. Я потому что первый день с работы отпросилась и все потом...

Изменено пользователем мамочка макоФФки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, аденомиоз это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, внутренний эндометриоз. В самой матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, внутренний эндометриоз. В самой матке

совершенно верно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто проходил врачей для ЭКО Мазки (ПЦР) на ИППП (хламидии, микоплазма, уреаплазма, ВПГ 1,2 типа, ЦМВ, ВПЧ) в краевой сделают или надо с готовыми идти? И после того как будут пройдены все врачи записываться надо или можно как обычно к 8:00?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля,эти и другие анализы Вам назначит врач в краевой,к тому же Бесплатно.

 

Лучше, конечно записаться предварительно,чтобы не сидеть в очереди пол дня.

Изменено пользователем Олюшка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какую то фигню у себя нарыла..какой то бактериальный вагиноз..сдала мазки. жду. Еще этого не хватало.. Как бороться?.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, как ты его нарыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,медсестра Шипулиной сказала,что в новых требованиях перед ЭКО -здать коаугулограмму.Они направления не дают.Девочки кому нибудь еще назначили,подскажите где здавали и стоимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем,мне про это сказали, когда я в цикл встала, а когда свежие анализы перед циклом назначали ничего не говорили. Сейчас у себя нашла анализ "Исследование системы гемостаза"( в прошлом году в краевой сдавала) и все те же показатели,что входит в коаугулограмму. Да еще сказали,чтобы ЭКГ свежее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем,мне про это сказали, когда я в цикл встала, а когда свежие анализы перед циклом назначали ничего не говорили. Сейчас у себя нашла анализ "Исследование системы гемостаза"( в прошлом году в краевой сдавала) и все те же показатели,что входит в коаугулограмму. Да еще сказали,чтобы ЭКГ свежее было.

и что, врачу про гемостаз, ну что есть он, не говорили? Я была у гематолога, сдавала кучу анализов, надеюсь этого хватит... А у ЭКГ какой срок свежести должен быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что, врачу про гемостаз, ну что есть он, не говорили? Я была у гематолога, сдавала кучу анализов, надеюсь этого хватит... А у ЭКГ какой срок свежести должен быть?

Сегодня медсестре позвонила и сказала, что анализ есть, на что она ответила, что нужен свежий- не более месяца и назвала какие именно пункты пересдать. Здесь их интересуют различные показатели свертымости крови, чтобы исключить кровотечения.Про ЭКГ не знаю - вроде бы тоже до месяца.

Изменено пользователем Олюшка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня медсестре позвонила и сказала, что анализ есть, на что она ответила, что нужен свежий- не более месяца и назвала какие именно пункты пересдать. Здесь их интересуют различные показатели свертымости крови, чтобы исключить кровотечения.Про ЭКГ не знаю - вроде бы тоже до месяца.

а чего направление то не дают? В краевой же их делают... Так вы уже в протоколе?

 

Капец... Мне как бы тоже сказали после лечения сразу в протокол приезжать, вот теперь думай...

 

Меня как бы сразу к гематологу в краевой направляли, он заключение давал и анализы соответственно сдавала, в том числе на мутации системы гемостаза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, да как, дискомфорт и зуд какой-то. Пошла к врачу. Может аллергическое, у мужа тоже недавно что то высыпало, я все грешу на смену мыла...Посмотрим что будет по анализам..

 

Олюшка!!!, там же есть врач Томилина- все к ней и ходят девочки, которые в цикле эко. Его как раз надо сдавать за неск дней перед Пункцией

 

Коагулограмма-это и есть исследование гемостаза крови. Я к Томилиной по "живой очереди" подходила

 

Лелик81, ЭКГ -срок 14 дней всегда был, но видимо и месяц не помеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, что делать монстров нет уже 35дц, у меня за всю мою жизнь только один раз такое было после отмены клостелбегита. На узи боюсь идти, может тест взять вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, иди на узи. Если у тебя овули не было что ты тестами увидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, иди на узи. Если у тебя овули не было что ты тестами увидишь?

да страшно, возьму трубку позвонить записаться на узи и ложу боюсь и переживаю мне 18 идти к Шипулиной, а у меня такая фигня творится

 

да страшно, возьму трубку позвонить записаться на узи и ложу боюсь и переживаю мне 18 идти к Шипулиной, а у меня такая фигня творится

да и про овуляцию я не знаю была она или нет, я же на узи ходила до 23 дц, врач сказала иди жди месячных, наверное не будет, но узи то после не было, так что я в полном неведении, что и как. Ладно на завтра на вечер запишусь если получится в другое место схожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка,  а чего графики не ведешь? Я уже без них не могу, всегда знаю когда М ждать, уже привычка

 

Lappi_//,  думаешь, не стоит тогда с гемостазом заморачиваться? Уже в протоколе пошлют? Ну экг обновлю тогда перед самой поездкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вымоталась сегодня сил нет. Взяла отгул на работе чтоб по больничкам пробежать. В итоге всеравно не сделала что хотела. Рассказываю на всякий случай, если вдруг кто-то к эндокринологу сам пойдет, то как в перечне из краевой указано:

Консультация эндокринолога (узи щитовидной железы), то для эндокринолога этого мало, нужны еще результаты гормонов. Может конечно одна я такая недопетрила, но на всякий вам рассказываю, а то теперь прийдется второй раз за консультацию платить. Называется съэкономила время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, Ну вообще всегда так было: если узи молочн железы, то и закл. маммолога, если узи щ.ж., то + закл эндокринолога, а она в свою очередь и гормоны должна проверить, чтоб написать свое закл-е, терапевт-все тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...