Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Ну про узи то я поняла, я с узи и пришла. А вот про гормоны не допетрила. Подумала что их Чернова смотреть будет. Ну короче сама виновата поторопилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Да я уже в цикле,поэтому они направление на анализы не выписывают.Сдам платно в Инвитро. Lappi/ пишет что его обновляют все перед пункцией, значит и вам возможно потом назначат в протоколе. А свежее заключение гимостазиолога не нужно,это все действительно.

 

Ну про узи то я поняла, я с узи и пришла. А вот про гормоны не допетрила. Подумала что их Чернова смотреть будет. Ну короче сама виновата поторопилась.

Гормоны по готовности будут у гинеколога и ты будешь их у них брать, чтобы показать эндокринологу? Можно же эндокринолога в краевой бесплатно пройти. Да еще,Заветная, терапевта проходи в краевой после заключения всех врачей.

Изменено пользователем Олюшка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, ну вот решила не ждать очередь к эндокринологу в краевой. Хотела к приему у Черновой все справки собрать и вот сама себя перемудрила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что ЭКГ месяц действительно это точно. Девочки как думаете Чернова без результатов биопсии эндометрия возьмет в протокол, не могла в краевой записаться сдала в своей ЖК, сегодня звоню, а они говорят у нас еще с декабря не привезли, а вы неделю назад сдали и хотите, чтобы вам привезли

 

Сомневаюсь конечно, что возьмет

 

Олюшка!!!, как то странно ну и что в цикле. Что теперь и выписать направление нельзя

 

Иришка-Лисичка, Я бы давно тест сделала, у меня знакомая до 23 дня узи делала - ставили ановуляцию, сейчас этой ановуляции 17 недель уже.

 

Lappi_//, это дисбактериоз влагалища, свечи 10 дней проставишь и все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, да хоть бы уже, а то еще не хватало снова с мужем лечиться. Его то уже ничего не беспокоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, а чего графики не ведешь? Я уже без них не могу, всегда знаю когда М ждать, уже привычка

 

Lappi_//, думаешь, не стоит тогда с гемостазом заморачиваться? Уже в протоколе пошлют? Ну экг обновлю тогда перед самой поездкой

я в этом месяце бросила вести измерения, да и у меня с графиками как то не совпадает. Температура может быть 37 и монстры начинаются, а может упасть. Так что у меня по темп-ре не понятно.

 

Знаю, что ЭКГ месяц действительно это точно. Девочки как думаете Чернова без результатов биопсии эндометрия возьмет в протокол, не могла в краевой записаться сдала в своей ЖК, сегодня звоню, а они говорят у нас еще с декабря не привезли, а вы неделю назад сдали и хотите, чтобы вам привезли

 

Сомневаюсь конечно, что возьмет

 

Олюшка!!!, как то странно ну и что в цикле. Что теперь и выписать направление нельзя

 

Иришка-Лисичка, Я бы давно тест сделала, у меня знакомая до 23 дня узи делала - ставили ановуляцию, сейчас этой ановуляции 17 недель уже.

 

Lappi_//, это дисбактериоз влагалища, свечи 10 дней проставишь и все пройдет

ну я тест купила завтра утром сделаю, т.к. на УЗИ только в понедельник идти. А вдруг все было и чудом получилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Читаю ваш блог давно, но написать решилась только сейчас. какая автор молодец. здесь столько нового можно узнать.

у меня вопрос на поводу ЭКО. в краевой была в августе 2014 года отправили на лапару, чтобы проверить одну оставшуюся трубу, она оказаласт проходима. начала проходить анализы, нашли уреаплазму у меня и мужа. я вроде пролечила так как пустили на операцию, хотя может и с ней отправили. муж тоже с первого раза не вылечил, назначили ему опять антибиотики, пить не хочет и плюс у него антитела гипатита есть ( может не правильно написала). Главный вопрос нас с уреаплазмой у мужа не возьмут на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, пока не вылечите не возьмут, мы тоже с ней тюкались долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, пока не вылечите не возьмут, мы тоже с ней тюкались долго

а сколько раз вы лечили?

 

блин муж вообще пить антибиотики не хочет. говорит типа печень посажу. может ему какой-нибудь анализ сдать чтобы лечение точнее назначили? тогда может согласится. я не знаю что сне делать ??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня брали в протокол с уреаплазмой, В.Г. наоборот сказала, что хватит уже печень садить антибиотиками (лечили её 3 раза). Главное, что она была не в какой-нибудь степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня брали в протокол с уреаплазмой, В.Г. наоборот сказала, что хватит уже печень садить антибиотиками (лечили её 3 раза). Главное, что она была не в какой-нибудь степени.

у него степени выше 10/4 что ли так. тем более у него к гепатиту склонность, инфекционист из краевой так сказал. я думаю может так возьмут всё таки а В.Г. это Шипулина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, ой она то у меня всплывала то у него.. Бесконечный процесс был. Он потом её вообще уже не лечил. И анализ сдавал после пьянки какой-то)) и на моё счастье мазок не показал, и мы оказались в протоколе)

 

Не знаю как кого берут, но О.Г. меня не пропускала пока все чисто не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, ой она то у меня всплывала то у него.. Бесконечный процесс был. Он потом её вообще уже не лечил. И анализ сдавал после пьянки какой-то)) и на моё счастье мазок не показал, и мы оказались в протоколе)

 

Не знаю как кого берут, но О.Г. меня не пропускала пока все чисто не будет

может покажу анализы мужа от инфекциониста врачихе своей и она разрешит больше не лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да кто знает, но конечно показать надо и она решит, что дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а заключение от других врачей надо обязательно получить в краевой или можно по месту жительства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед самим протоколом нужны будут заключения врачей что Эко не противопоказано, это и с места жительства и др.специалисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, если 10 в 4 степени, то однозначно лечить, у нас просто был результат положительный. А когда в степени, то это плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, если 10 в 4 степени, то однозначно лечить, у нас просто был результат положительный. А когда в степени, то это плохо.

мне говорила врач в центре планирования если 10 в большей степени чем 4, то лечить обязательно, если в меньшей то нет.

 

на следущей неделе на прием к врачу там всё точно и узнаю, а так можно гадать до одурения лечат не лечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром сделала тест отрицательный :cry: , расстроилась, мне на следующей неделе на прием идти, а у меня монстров нет, капец. Я то мечтала, что меня может с первого раза возьмут в протокол. Такая мечта была, эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка,

не расстраивайтесь. до следующей недели ещё есть время, месячные ещё могут пойти.

 

Олюшка!!!,

извините можно вас спросить, а вы долго стояли в очереди на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка,

не расстраивайтесь. до следующей недели ещё есть время, месячные ещё могут пойти.

 

Олюшка!!!,

извините можно вас спросить, а вы долго стояли в очереди на ЭКО?

Чуть больше года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше года.

ой как долго, я столько не выдержу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка,

выдержите, это сначало кажется тяжело и долго, а потом привыкаешь и ждешь. у меня сестра тоже примерно год ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка,

выдержите, это сначало кажется тяжело и долго, а потом привыкаешь и ждешь. у меня сестра тоже примерно год ждала.

а можно на бесплатное ждать, а пока ждешь платно сделать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, год это разве много)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...