Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Иришка-Лисичка, год это разве много)))

конечно много, тем более мы из 9 лет брака планируем 6 лет, да и возраст уже не тот чтобы спокойно сидеть и ждать. Мы хотим детей и делаем для этого все, что только можем. А если не с первой попытки, то потом опять ждать, так можно до климакса доожидаться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год- это от первого приема в краевой. Это не долго. Как раз год ушел на обследования. Финансирование с этого года увеличили, а так бы три года ждали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год- это от первого приема в краевой. Это не долго. Как раз год ушел на обследования. Финансирование с этого года увеличили, а так бы три года ждали.

а если обследованы вдоль и поперек то все равно заново все надо пересдавать именно в самой Краевой?

1200 квот на 2400 пар в очереди,это же получится даже больше 2-х лет очередь, я даже расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!!, точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, я 3 февраля была на первом приеме в краевой, мне назначили досдать анализы и собрать справки, что для эко нет противопоказаний и берут в протокол. Может быть и тебе повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, у нас здесь почти у всех период ожидания малыша переваливает за 5 лет. Например, я у эндокринолога корректировала пролактин-таблетки (проба)-контрольный анализ-заключение. Также ГСГ (гистеросальпингография),кольпоскопия и др.-Это же все время. Все по записи, с предварительной сдачей анализов.(мазок,кровь.) А еще работа. Так год и прошел.

Платно, конечно можно сделать, с очереди я думаю не снимут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, я 3 февраля была на первом приеме в краевой, мне назначили досдать анализы и собрать справки, что для эко нет противопоказаний и берут в протокол. Может быть и тебе повезет.

буду об этом бога просить и надеяться, что мне так же повезет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка,

если деньги есть и анализы в порядке то конечно можно. очередь не снимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, да не обращай ты на номер очереди, большого внимания. Все заключения будут готовы и тебя возьмут в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, у нас здесь почти у всех период ожидания малыша переваливает за 5 лет. Например, я у эндокринолога корректировала пролактин-таблетки (проба)-контрольный анализ-заключение. Также ГСГ,кольпоскопия и др.-Это же все время. Все по записи, с предварительной сдачей анализов.(мазок,кровь.) А еще работа. Так год и прошел.

Платно, конечно можно сделать, с очереди я думаю не снимут.

мы столько врачей, клиник обошли, анализов на сдавали, что можно отдельный шкаф для медицинских бумаг покупать. По мне справили все кроме эндика 5-6мм, мужу к сожалению нельзя помочь, наша надежда ЭКО, ИКСИ.

 

Иришка-Лисичка,

если деньги есть и анализы в порядке то конечно можно. очередь не снимается

придется найти, просто я уже не выдержу бесконечных ожиданий, хочу уже что то новое попробовать, раз направляют и показания есть будем пытаться.

 

Иришка, да не обращай ты на номер очереди, большого внимания. Все заключения будут готовы и тебя возьмут в протокол.

хоть бы все так и было, я буду просто счастлива.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если обследованы вдоль и поперек то все равно заново все надо пересдавать именно в самой Краевой?

1200 квот на 2400 пар в очереди,это же получится даже больше 2-х лет очередь, я даже расстроилась.

Все анализы тебе выпишут на первом приеме(на гормоны, общие, инфекции),УЗИ врач сама сделает. А все остальное покажешь им, что с собой принесешь. Они будут спрашивать есть ли результат ГСГ (гистеросальпингография) и др. Диагноз поставят или подтвердят и скажут, что делать дальше(каких врачей перепройти и др.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все анализы тебе выпишут на первом приеме(на гормоны, общие, инфекции),УЗИ врач сама сделает. А все остальное покажешь им, что с собой принесешь. Они будут спрашивать есть ли результат ГСГ и др. Диагноз поставят или подтвердят и скажут, что делать дальше(каких врачей перепройти и др.).

а ты у кого там наблюдаешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Шипулиной В.Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень НРА В.Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень НРА В.Г.

как она вам девочки насколько грамотный врач, и если не секрет вы с каким фактором на эко?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка,  мне нравится, и судя по очередям к ней, другим тоже. У меня трубный, одной нет, другая оперированная и не проходима по ГСГ (гистеросальпингография)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, мне нравится, и судя по очередям к ней, другим тоже. У меня трубный, одной нет, другая оперированная и не проходима по ГСГ

пытаюсь понять есть такие как я и как у них получается эко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже трубный. А как спец она супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ответил кто-нибудь мне у меня последнее время эндик не более 7 мм на 14-19 дц возьмут с таким на эко? он подрастёт во время эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ответил кто-нибудь мне у меня последнее время эндик не более 7 мм на 14-19 дц возьмут с таким на эко? он подрастёт во время эко?

на 7 нормально прикрепляются, мне врач говорила что потом главное следить за плацентой она тонкой буде, а так говорят нормальный, я о таком мечтаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка,

я читала в каком то блоге, что во время Эко его как то подрастят обязательно, так что не переживайте, а наоборот успокаивайтесь тем что есть Эко которое нам поможет с вами. я себя этим успокаиваю. у меня у мужа морфология сперматозоидов 21% только без патологий- не знаете нам надо будет ЭКСИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, у нас тоже был капец с СГ... Многое чёрным выделено, но делали простое Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки,

спасибо за ответ. хоть что то радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО!!!! Где можно быстро (платно) сделать ренген????

Добрый доктор-сломался, здоровье -понедельник...

есть еще варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что ЭКГ месяц действительно это точно. Девочки как думаете Чернова без результатов биопсии эндометрия возьмет в протокол, не могла в краевой записаться сдала в своей ЖК, сегодня звоню, а они говорят у нас еще с декабря не привезли, а вы неделю назад сдали и хотите, чтобы вам привезли

 

Сомневаюсь конечно, что возьмет

 

Олюшка!!!, как то странно ну и что в цикле. Что теперь и выписать направление нельзя

 

Иришка-Лисичка, Я бы давно тест сделала, у меня знакомая до 23 дня узи делала - ставили ановуляцию, сейчас этой ановуляции 17 недель уже.

 

Lappi_//, это дисбактериоз влагалища, свечи 10 дней проставишь и все пройдет

какие свечи можно повставлять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...