Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

МамаМилли, а железка, диагностический?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  может антуриум это делает посубботам ( если они вообще это делают) но скорей всего только в понедельник вы сможете это сделать. А что за спешка? У вас какие то боли начались? Извините за любопытство

 

Или откройте дубль гис и наберите раздел гинекология и обзвоните все телефоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот я дура. Не поняла чего вам нужен ренген. Извините)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ответил кто-нибудь мне у меня последнее время эндик не более 7 мм на 14-19 дц возьмут с таким на эко? он подрастёт во время эко?

у меня эндик маленький.в протоколе на огромных дозах еле до8дорос.в протокол взяли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, у вас сейчас идет протокол? Где вы делаете в краевой и у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!!

post-169636-0-64667600-1423899486_thumb.jpg

Изменено пользователем мамочка макоФФки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Не гинекология,но оказывается если по Омс, т.е. бесплатно, очень долго и нервно у меня получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за плату, очень дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста на "первичный" прием на какое время записывают и сколько там в очередях к Шипулиной сидеть примерно? А то мне еще в одно место нужно записаться.. сориентируйте пожалуйста примерно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, меня записали на 15.00 на следующую неделю.

 

Подскажите мне анализ на чувствительность сколько стоит и где его можно сдать. Муж с первого раза уреаплазму не вылечил и пить антибиотики не хочет. Думаю если точно знать чем вылечить еще раз заставлю пропить второй раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, у вас сейчас идет протокол? Где вы делаете в краевой и у какого врача?

Свежий Был в декабре-пролет(((сейчас крио(можно посмотреть график)я у шипулиной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, я тоже у нее. Правда 18.02 только к ней пойду первый раз. Раньше была у истоминой.вы ждали эко?

 

nata30, я хотела спросить долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста на "первичный" прием на какое время записывают и сколько там в очередях к Шипулиной сидеть примерно? А то мне еще в одно место нужно записаться.. сориентируйте пожалуйста примерно...

В регистратуре ЭКО записывают в первый понедельник месяца на первую половину месяца и в середине месяца(обычно понедельник) на вторую половину месяца. Какое время будет свободно, то вам и предложат. Я когда по записи ходила обычно почти вовремя заходила. Рассчитывайте,что можете зайти позже своего времени минут на 30-40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, а вы свежий платно или бесплатно делали? Криопротокол всегда оплачивать надо? Даже если свежий по омс?

 

Последнее сообщение адресовала nata 30))))

 

Может кто нибудь про анализ на чувствительность к антибиотикам знает? Расскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, я тоже у нее. Правда 18.02 только к ней пойду первый раз. Раньше была у истоминой.вы ждали эко?

 

nata30, я хотела спросить долго?

я долго ждала больше3лет.у меня еще трубы проходимые-а с этим тяжело на очередь берут.Сначало 2года разных стимуляций,типа клостилбегита.Потом на гонале Одна стимуляция..А в2014году у них нерастраченые квоты остались и В.Г.меня взяла сразу

 

да крио платный,даже если По омс Был.Плюс я за заморозку и хетчинг платила после квоты..А сейчас даже ХГЧ платно делать В.г.сказала вчера.А свежий бесплатный Был и то под конец года у них ни дивигеля ни оветреля не осталось-сама покупала

 

крио у меня вышел в 25т.где то..Перенос 10500+разморозка 7150.+лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!!, Большое спасибо. Писали, что по 5 часов сидят в очереди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!!, Большое спасибо. Писали, что по 5 часов сидят в очереди..

По пять часов -это,если вы по живой очереди на прием пойдете или по дополнительному талону. А если запишитесь заранее, то почти вовремя попадете.

 

nata30, А за заморозку вы оплатили сразу в период первого протокола?Какая стоимость была?

 

Я спрашиваю, про КРИО, т.к. девочки в очереди к врачу говорили,что вроде бы только заморозка-разморозка платная,а подсадка(перенос) бесплатно,да и суммы называли в районе 7тыс. А на самом деле весь КРИО протокол платный, включая лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30,&nbsp за 2 недели пока ждешь когда сдавать анализ сума поди можно сойти? Как это время пережидали и пережидаете сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По пять часов -это,если вы по живой очереди на прием пойдете или по дополнительному талону. А если запишитесь заранее, то почти вовремя попадете.

 

nata30, А за заморозку вы оплатили сразу в период первого протокола?Какая стоимость была?

 

Я спрашиваю, про КРИО, т.к. девочки в очереди к врачу говорили,что вроде бы только заморозка-разморозка платная,а подсадка(перенос) бесплатно,да и суммы называли в районе 7тыс. А на самом деле весь КРИО протокол платный, включая лекарства.

Платила за заморозку сразу после первой подсадкой-это был2014г.С этого года крио полностью платный,дажк если свежий Был По квоте.за заморозку в декабре платила5500где то.С этого года подорожало все,кроме переноса(10500).

 

nata30,&nbsp за 2 недели пока ждешь когда сдавать анализ сума поди можно сойти? Как это время пережидали и пережидаете сейчас?

Не то слово.голова просто разрывается от мыслей и прислушиванию к организму.Хотя в крио легче,почти ничего не болит+хгч колю,поэтому тесты Нет смысла делать.В свежем Была гипера средняя-было очень плохо,очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, а можно валерьянку или пустырник попить?у вас еще остались эмбрионы ? В случае чего можно опять на крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, а можно валерьянку или пустырник попить?у вас еще остались эмбрионы ? В случае чего можно опять на крио? я пью пустырник с магнием.Одна снежинка у нас осталась :think_1: :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30,  держитесь все будет хорошо. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка,

я читала в каком то блоге, что во время Эко его как то подрастят обязательно, так что не переживайте, а наоборот успокаивайтесь тем что есть Эко которое нам поможет с вами. я себя этим успокаиваю. у меня у мужа морфология сперматозоидов 21% только без патологий- не знаете нам надо будет ЭКСИ?

у нас 4%, думаю что должно быть ЭКСИ, в среду пойду на прием надеюсь все узнать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Можно к вам? Собираюсь в Сирг, записалась на апрель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Можно к вам? Собираюсь в Сирг, записалась на апрель.

Привет, к Вострикову, какой фактор?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...