Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Saltik_буду мамой 2014, это у них такая очередь? кошмар платно ещё и так долго. а сколько иам сейчас стоит узнавали уже?

 

Иришка-Лисичка, а вы уже делали в Сирге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltik_буду мамой 2014, это у них такая очередь? кошмар платно ещё и так долго. а сколько иам сейчас стоит узнавали уже?

 

Иришка-Лисичка, а вы уже делали в Сирге?

нет я не делала, нам андролог рекомендовал СИРГ, а у меня направление в краевую. Знакомые делали, но какие то противоречивые мнения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, я не думаю что там какие то совершенно другие методы и препараты используют для ЭКо. и стоит поди сейчас не меньше 200 т.р. в краевой хоть есть возможность бесплатно сделать. и поток в Сирге не меньше чем в краевой. никто там досконально с тобой не возится. я много тоже про них читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, мне одной так всегда везет что ли? С 8 утра трезвонила в краевую.. трубку они видимо снимают и раздают талоны тем, кто живой очередью. В 9,30 уже соизволили взять трубку и сказали, что талонов больше нет. Что за бес предел там творится!??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня там чумовые очереди были. Я начала звонить с 8-00 и одновременно выехала, доехала, отстояла очередь в регистратуру, а на телефон так и не дозвонилась. В итоге я к Черновой зашла только в 12-30. А к Шипулиной вообще засада, мне кажется если всех девочек до вечера успеют принять то это суппер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, мне кажется там в понедельник всегда так народу. да а за талонам только в живую. ну а тем кто из другого города приезжайте без талона вас примут. только посидеть конечно придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, мне одной так всегда везет что ли? С 8 утра трезвонила в краевую.. трубку они видимо снимают и раздают талоны тем, кто живой очередью. В 9,30 уже соизволили взять трубку и сказали, что талонов больше нет. Что за бес предел там творится!??!

я тоже звонила очень долго с 8-00 до 13-000 еле дозвонилась, мне конечно в жк говорили, что лучше ехать и брать талончик, а я болела и не поехала людей заражать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, блин. я смотрю у вас даже в обычной ЖК про Эко знают. а меня сначало в городской центр планирования направили и даже на ЭКо я сама решила встать без их подсказки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, блин. я смотрю у вас даже в обычной ЖК про Эко знают. а меня сначало в городской центр планирования направили и даже на ЭКо я сама решила встать без их подсказки.

мне направление специальное конкретно с диагнозами именно в краевую выписывала моя Г. Она со мной намаялась и просто уже не знает, что делать, хотя очень хороший специалист и специализируется на бесплодии. Вот она меня после всех возможных обследований и без результатных лечений, стимуляций и отправила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, а мне в моей ЖК сразу сказала что она по бесплодию нифига не понимает. помочь не сможет. а в центре планирования мне как то не очень врач. так чтоу меня надежда только на эко. а то одно то другое вылазеет. сейчас киста желтого тела вылезла. надеюсь с месячными уйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, а мне в моей ЖК сразу сказала что она по бесплодию нифига не понимает. помочь не сможет. а в центре планирования мне как то не очень врач. так чтоу меня надежда только на эко. а то одно то другое вылазеет. сейчас киста желтого тела вылезла. надеюсь с месячными уйдет...

у нас тоже все надежды на ЭКО, у меня не нашли причин бесплодия, а оказалось, что вся проблема в муже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, а у меня трубный фактор написали. но и мужа тоже не всё в порядке( хотя он так не считает). мне даже врачи говорили что если бы патрнера поменяли то может и сама бы смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы думаете, у меня были доминирующие фолики 14мм на 23 дц, когда они могли с овулировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, у моей младшей сестры нет одной трубы, одного яичника а оставшийся тоже оперированный, неделю назад третьего родила. видать у мужа всё прекрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, а у меня трубный фактор написали. но и мужа тоже не всё в порядке( хотя он так не считает). мне даже врачи говорили что если бы патрнера поменяли то может и сама бы смогла.

вот у меня тоже говорит, что он не причем, хотя проблема в морфологии спермиков, количество очень хорошее, а подвижных и нормальных ОЧЕНЬ мало. Беременела 2 раза и оба раза ЗБ. Врачи говорят, что не полноценные сперматозоиды оплодотворяли и из за этого замирали беременности, ну а сейчас прошло уже больше года и вообще не могу забеременеть, и овуляцию мониторили, все было, а беременности не наступает. Надеюсь что нам помогут и у нас будут свои масики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30,  привет! Посмотрела твой график, в комментариях написано что ты оплачивали криопротокол, получается что он делается не по омс, т.е. платно? И лекарства покупаешь самостоятельно? Я тоже через месяц планирую.

 

Nata 30, снимаю свой вопрос)

 

 

Я делала свежий в январе, неудачно, за заморозку оплачивала 4200 за одну соломинку, в соломинке 2-3 масика.

 

Девочки, а вообще кто-то знает случаи положительных протоколов в краевой, свежих и крио?

 

Сейчас больше крио интересует

 

Особенно в период когда ОБ с командой ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, к Вострикову, какой фактор?

4 года планирования, наружний эндометриоз 1 степени на лапоре, делала эко в Алмате в апреле 2014 , пролет.

 

 

Saltik_буду мамой 2014, это у них такая очередь? кошмар платно ещё и так долго. а сколько иам сейчас стоит узнавали уже?

 

Иришка-Лисичка, а вы уже делали в Сирге?

Такая вот очередь к вострикову, сказали 63500 без препаратов, без икси это цена, у нас нормальная сперма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года планирования, наружний эндометриоз 1 степени на лапоре, делала эко в Алмате в апреле 2014 , пролет.

 

 

Такая вот очередь к вострикову, сказали 63500 без препаратов, без икси это цена, у нас нормальная сперма.

так вам и эко достаточно, икси делают чтобы выбрать здрового спермика, а у вас с этим нет проблем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, записали мои данные, если освободится место, обещали позвонить, но я очень сомневаюсь. Если до марта не отзвонятся, придется правда ехать и там торчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вам и эко достаточно, икси делают чтобы выбрать здрового спермика, а у вас с этим нет проблем

Да да, нам и первый раз просто эко делали. Препараты сколько примерно обойдутся в рублях?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут как-то участвовала)), потом всё забросила, теперь уже до конца пойдём. Девочки, кто такая Вол**жени*на в Краевой? Я сегодня к ней на завтра записалась. Что удивительно! В прошлый раз звонила с 8 утра до 13 часов, дозвонилась, естественно нет талонов. Сегодня звонила с 11 часов, всего 20 минут и меня записали на завтра. Только врача фамилию я даже не слышала. Но я сказала, что мне всё равно к кому, лишь бы уже туда попасть) Сама в удивлении сижу! Сегодня 5 день цикла, если завтра назначат анализы, на 7 день поздно их сдавать? Ждать до следующего цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, записали мои данные, если освободится место, обещали позвонить, но я очень сомневаюсь. Если до марта не отзвонятся, придется правда ехать и там торчать

Я когда была у Черновой, спросила про следующий прием. Мне в назначении было написано через 7-10 дней после сдачи анализов. Я спросила мне сразу к вам записаться. Она несколько раз ушла от ответа, а потом сказала: вы точно не запишитесь, талонов нет. А так как она мне ярину назначила, сказала приходи уже после отмены ярины, чтоб тут лишний раз не сидеть. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, а на сколько она вам ярину назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 21 день. У меня киста ЖТ с месячными не ушла, из-за нее Ярину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, блин у меня тоже киста ЖТ. но мне врач в центре планирования назначила пить дюфастон и всё. я спросила у неё придется пить гормональные она ответила что нет. я и так на них много лет сидела предохранялась ими. а когда киста ЖТ есть созревание новой яйцеклетки не происходит и соотвественно овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...