Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Innysa, да в следующем цикле сдавать, т.к. гормоны первой фазы на 3-5 день сдаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, у меня очень большая киста 54мм. Я тоже в прошлом цикле дюф пила, но вот не вышла она с месячными. Только кровоизлияние ушло.

А мне в протокол идти, с кистой точно никто не возьмет, она же на гормонах лопнуть может. Теперь надеюсь чтоб на ОК вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! блин, вот вы написали тут))))) фиг перечитаешь!!!

девочки, была сегодня в краевой, записалась к какой-то Важениной... никто у нее не был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innysa, да в следующем цикле сдавать, т.к. гормоны первой фазы на 3-5 день сдаются.

Спасибо за ответ :girl_bye:

Сегодня сходила на приём. Зашла строго по времени, ни минуты не ждала. Оказывается, у врача фамилия Важени*на. Она новенькая, по-моему. Мне показалась очень приятная, старается). Всё расспросила, объяснила, маленько пожурила за Дюфастон, чтобы вызвать М. Назначила кууууууучу анализов, всё-таки завтра иду сдавать гормоны, на 7 день сказали можно спокойно сдать. Записалась на кольпоскопию еле-еле, мужа к андрологу. Посмотрим, что дальше будет. Первое впечатление очень хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девчата, кто-нибудь знает берут ли на ЭКО с патологией матки (у меня двурогая матка). Прочитала , что патология матки является противопоказанием ЭКО . Сижу в ужасе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, у меня седловидная матка. Никогда врач не акцентировала на это внимание. Может быть смотря какие рога, сильно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девчата, кто-нибудь знает берут ли на ЭКО с патологией матки (у меня двурогая матка). Прочитала , что патология матки является противопоказанием ЭКО . Сижу в ужасе.

я знаю, что делают пластику матки по квоте в Питере, например, а потом и в эко можно. Слышала от пациента в краевой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в краевой уволился???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисова и Мыльникова уволились, но это еще в прошлом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я успокоилась, то была недостоверная инфа, думала Ш ушла, все, думала, капец))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно было бы капец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, она не собирается)) я у неё спрашивала, кто говорит работать то будет...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тогда, спокуха....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сказали, что таких очередей теперь не должно быть. Вроде штат укомплектован. Народу было много в коридоре. Я буду лучше записываться звонить, чем по 5 часов сидеть...Хотя... Не знаю, как на самом деле будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, у меня седловидная матка. Никогда врач не акцентировала на это внимание. Может быть смотря какие рога, сильно или нет?

Ой, рога они и есть рога.Посмеялась природа... :girl_cray:

 

 

Спасибо, Наталья// за ответ. :)

 

я знаю, что делают пластику матки по квоте в Питере, например, а потом и в эко можно. Слышала от пациента в краевой.

Спасибо за ценную информацию! Но Питер -это для меня нереально. Буду с доктором консультироваться.

Изменено пользователем OLGA_IA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGA_IA, все реально..со веременем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была на приеме у Шипулиной. Врач она конечно грамотный, но как то толком ничего не объясняет, но в ситуации сразу разобралась и все правильно определила хотя посмотрела анализы только. Ну конечно и расстроила она меня, посмотрела и сказала, что у меня синехии образовались после последней ЗБ не удачно все сделали и вот он результат. А шокирована я была тем, что ходила на узи каждый месяц раз по 5, а мне ни разу о наличии этих синехии не сказали, не видели получается. Она мне назанчила пройти терапевта, мамолога, эндокринолога, психолога, мужу - андролога, сдать кровь, сделать кольпоскопию и к ней на прием, а она назначит, когда их рассекать с помощью гистеры, потом месяц восстанавливаться. Потом говорит ИКСИ, т.к. мужской фактор. Вчера весь вечер в себя не могла прийти, как же так. На узи мне говорили, что овуляции в этом цикле нет, а Шипулина посмотрела - 2 желтых тела в правом яичнике. Вот как меня все это время смотрели? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, вы с утра были? много народу? повремени вовремя зашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, вы с утра были? много народу? повремени вовремя зашли?

у меня талон был на 12-40 зашла где то 13-20, народу было очень много без талонов они все сидели с 8 утра по их словам, я ушла они все еще все сидели. По талонам было при мне всего 3 человека одна девочка передо мной, я и еще одна после меня. Вообще я не поняла зачем они без талонов то сидят, записались бы и приезжали к назначенному времени, какой смысл так мучится. Ведь все равно приглашают всех по талонам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по новостям сказали, что ожидается беби-бум, в связи увеличением квот на Эко))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по новостям сказали, что ожидается беби-бум, в связи увеличением квот на Эко))))

Ой да хоть бы!!! Чтоб у всех эти протоколы были счастливыми и беременными!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. УЗИ когда делают, после первого посещения? Не сразу же? Я так понимаю, что сначала осмотр, анализы, кольпоскопия, а потом только УЗИ? Поправьте, если ошибаюсь.

И получила своё АМГ.... 0, 64..... Пониженный овариальный резерв.. По УЗИ на 3 день цикла, в правом 4 антральных, в левом 2 видно, остальное место занимает какое-то ретенционное образование (вроде правильно по памяти написала), врач УЗИ сказала, что возможно из-за этого не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас проктологи только в стройгазе хорошие наверное? Гиня моя сказала чтоб проверила кишки,низ болит очень,а по гинекологии все ок. Страшно блин капец, мне перед Эко проверяли как то вот *опа где... А сейчас направляет на какую-то ыигню, что аж чуть ли лучше ни под одной аркозом делать... Ой хочу сначала чтоб так посмотрели.... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, срочно сдайте еще на 5-й день!!, может показатель быть лучше, иначе могут и отказать в квоте-и такое было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, срочно сдайте еще на 5-й день!!, может показатель быть лучше, иначе могут и отказать в квоте-и такое было..

Теперь этого пятого дня надо ещё дождаться( Они у меня по полгода не ходят(((

Доктор сказала, что сначала попытаемся сами, простимулировавшись, а если не получится, то на ЭКО. Сейчас может и по-другому скажет... Конечно, сдам, как только этот пятый день наступит)))

Спасибо за комментарий :reverans:

Изменено пользователем innysa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...