Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Бредотню написала, с тел, слова вставляются сами то заменяются... Волшебство просто)) но сути не меняет, жду ответов кто знает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, Лен, я про проктолога знаю что есть в стройгазе, а вот как и что там, не знаю... может в платной поискать?

мне про Важенину так никто и не ответил(((

innysa, в краевой УЗИ делают на всех приемах, и на первом тоже... мне кажется сколько раз я там была, столько УЗИ смотрели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас проктологи только в стройгазе хорошие наверное? Гиня моя сказала чтоб проверила кишки,низ болит очень,а по гинекологии все ок. Страшно блин капец, мне перед Эко проверяли как то вот *опа где... А сейчас направляет на какую-то ыигню, что аж чуть ли лучше ни под одной аркозом делать... Ой хочу сначала чтоб так посмотрели.... ((

в диагностическом тоже не плохо смотрят и колоноскопию делают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, Лен, я про проктолога знаю что есть в стройгазе, а вот как и что там, не знаю... может в платной поискать?

мне про Важенину так никто и не ответил(((

innysa, в краевой УЗИ делают на всех приемах, и на первом тоже... мне кажется сколько раз я там была, столько УЗИ смотрели...

Я прямо под Вашим сообщением про Важенину написала, но я была первый раз и мне не с кем сравнивать.

Странненько! Я долго на приёме была, ни меня, ни другую девочку, ни двух девочек, что за время моего приёма были у Черновой, не смотрели на УЗИ. Хотя, у меня было УЗИ от Петрик на 3 день, а на приёме я была на 6 день. Может из-за этого? А других тогда почему не смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, а не знаете от какой показатель надо АМГ для ЭКО по ОМС? меня тоже направили его сдавать. блин страшно то как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите так в какой день лучше сдавать АМГ?

 

innysa, а где вы АМГ сдавали и сколько это стоит?

 

innysa, и как долго ждали результата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите так в какой день лучше сдавать АМГ?

 

innysa, а где вы АМГ сдавали и сколько это стоит?

 

innysa, и как долго ждали результата?

Я на 5 день все сдала. И на 7 уже бесплатно по направлению. Сравню потом)))) Кстати, в Диагностическом дешевле всего анализы.

В Инвитро. 1120 с забором крови. У меня на второй день пришёл результат, не считая дня забора. Делается только там, по крайней мере так сказали в Краевой и в Диагностическом.

Изменено пользователем innysa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, извините я не поняла где вам сделали бесплатно? и кто дал направление? и когда это было? я звонила в диагностическом сказали такого не делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, извините я не поняла где вам сделали бесплатно? и кто дал направление? и когда это было? я звонила в диагностическом сказали такого не делают...

АМГ бесплатно нигде не делают и делают его только в Инвитро. Бесплатно (на 7 день) по направлению сдала все гормоны Диагностическом, кроме АМГ , направление врач в Краевой выдала. А платно (на 5 день) сдавала до этого, сама, в Диагностическом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, мне тоже самое назначили. теперь поняла. какой дорогой анализ.. вот не знаю теперь на какой день идти сдавать чтобы побольше показал? а то напугали меня что могут не взять в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вам на первом приеме говорили, что берут в протокол или как, мне вот ничего не сказали только листок дали кого пройти и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вам на первом приеме говорили, что берут в протокол или как, мне вот ничего не сказали только листок дали кого пройти и все

Нет. Мне сказали, что посмотрят мои анализы, мужа к андрологу, кольпоскопию, потом, если не обнаружат отклонений в гормонах, то по трубам будем решать, на счёт проходимости, потом попытка стимуляции и только потом протокол, если будет возможность... По крайней мере, я так поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Мне сказали, что посмотрят мои анализы, мужа к андрологу, кольпоскопию, потом, если не обнаружат отклонений в гормонах, то по трубам будем решать, на счёт проходимости, потом попытка стимуляции и только потом протокол, если будет возможность... По крайней мере, я так поняла.

мне тоже самое, только гормоны и трубы не надо проверять. Правда у меня образовались синехии их рассекать будут. Больше ничего не сказала, единственное она говорила что ИКСИ делать и все. Я конечно думала, что как то объяснят что да как, а оказалось что конвеером каким то принимала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, а сенихии как рассекают? это операция что ли?

 

Иришка-Лисичка вас на гормоны кровь не посылали что ли сдавать? всех вроде посылают для проверки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она всё объяснила, что, для чего, в какой последовательности. А смысл сейчас что-то планировать, если у меня кроме свежего УЗИ и спермограммы ничего с собой не было? Анализы получу во вторник, потом на кольпоскопию, что ещё мужу скажут. Скорее всего на ГСГ (гистеросальпингография) пошлёт.. А я боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, а сенихии как рассекают? это операция что ли?

 

Иришка-Лисичка вас на гормоны кровь не посылали что ли сдавать? всех вроде посылают для проверки

гормоны я сдавала у меня анализы с собой были там у меня все идеально. Синехии рассекают с помощью гистероскопии под наркозом.

 

Мне она всё объяснила, что, для чего, в какой последовательности. А смысл сейчас что-то планировать, если у меня кроме свежего УЗИ и спермограммы ничего с собой не было? Анализы получу во вторник, потом на кольпоскопию, что ещё мужу скажут. Скорее всего на ГСГ пошлёт.. А я боюсь)))

Повезло, а я вот в неведении, что делать то будут после.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, понятно. мне тоже последнее время по узи ставят синехии. боюсь что и меня ждет гистероскопия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, понятно. мне тоже последнее время по узи ставят синехии. боюсь что и меня ждет гистероскопия...

мне Шипулина сказала что с ними ни кто эко не делает, поэтому их нужно рассекать срочно. К тому же может начаться аменорея. У меня и так после всех вмешательств монстры стали очень скудными и всего 2-3 дня, а раньше по 5 дней и обильно. Эндометрий она сказал тоже из за этого не нарастает хорошо у меня всего 5 мм. Вот какие последствия этой фигни. Но я даже не знала что они у меня образовались, хотя на узи постоянно ходила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, у меня тоже скудные и по пару дней всего. блин так не хочется на операцию опять. я только в октябре на лапароскопии была... а вы на пиявки не ходили никогда? вот надумываю походить. говорят могут и спайки рассосаться и много ещё чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, у меня тоже скудные и по пару дней всего. блин так не хочется на операцию опять. я только в октябре на лапароскопии была... а вы на пиявки не ходили никогда? вот надумываю походить. говорят могут и спайки рассосаться и много ещё чего

у меня в февраля вакуумом убирали ЗБ под наркозом, в марте делали гистероскопию под наркозом плохо сделали вакуум и плацента приросла образовался полип. На пиявки ходила 2 курса прошла, весной и летом, толку ни какого. Сейчас цикл удлинился никак не могу дождаться месячных 42 день идет. Я в ужасе просто от всего этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 122 дня задержки) и ещё было бы больше, если бы сама их не пригласила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, а где пиявки делали? а после гистероскопии надо неделю в больнице лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 122 дня задержки) и ещё было бы больше, если бы сама их не пригласила)))

как пригласила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфастоном))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, а где пиявки делали? а после гистероскопии надо неделю в больнице лежать?

пиявки делала в Лэнаре на Юрина, я там дважды восстанавливалась после операций, я там все в комплексе проходила, и пиявки, и физио, и грязи, и массажи. Я гистеру делала в Добром докторе от наркоза отошла, укол с капильницей поставили. Полежала в себя пришла к вечеру катетер сняли и поехала домой на такси

 

Дюфастоном))))

как принимала, через сколько начались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...