Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

По 1 т 2 р в день, 5 дней. Здесь где-то вычитала... Через дня 4 после последней таблетки пришли. Шли 5 дней, обильно... Но после 4 месяцев задержки, другого ждать и не приходится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По 1 т 2 р в день, 5 дней. Здесь где-то вычитала... Через дня 4 после последней таблетки пришли. Шли 5 дней, обильно... Но после 4 месяцев задержки, другого ждать и не приходится(((

спасибо большое. у меня дюфастон остался сегодня вечером начну пить. А то мне на кольпоскопию нужно, а месячных нет, а туда надо как раз после них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда за месяц, блин, записываться надо..... Как вот угадать? С моим циклом!!! Еле выпросилась доп.талоном. И то на 15 день, но, вроде, врач сказала, что ещё можно... Не знаю. Приготовилась сидеть часов 5))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, платно делали в добром докторе? и сколько отдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда за месяц, блин, записываться надо..... Как вот угадать? С моим циклом!!! Еле выпросилась доп.талоном. И то на 15 день, но, вроде, врач сказала, что ещё можно... Не знаю. Приготовилась сидеть часов 5))))

это на кольпоскопию не могла записаться? я в регистратуре спрашивала мне сказали на какой день надо, я не записалась т.к. у меня тоже не понятно когда ждать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это на кольпоскопию не могла записаться? я в регистратуре спрашивала мне сказали на какой день надо, я не записалась т.к. у меня тоже не понятно когда ждать.

Да. Спросить-то спросили, только всё забито на весь февраль и начало марта, но там мне уже поздно совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, платно делали в добром докторе? и сколько отдали?

по направлению делала, у меня было экстренно. Направление было в 1 ГБ, но я после того как они все сделали не поехала к ним переделывать. В добрый доктор позвонила они меня записали через три дня все сделала бесплатно по полису у них при наличии направления делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, в 4 больнице на Юрина 166а есть отделение проктологии, врач Шаляпин, мужчина в возрасте, я к нему как то обращалась, осталась довольной, на прием к нему пошла без направления, осмотрел, назначил лечение, потом еще приходила показаться, денег он с меня не взял и даже полис не спрашивал. Ты старайся не затягивать, обязательно иди к проктологу. Ну и еще маленький совет, кишки обычно болят при колите, практически у всех есть хронический калит, калит бывает еще и острый. Понаблюдай после какой еды у тебя появляются боли, может следует что то исключить из рациона? И посмотри № стола при лечении колита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Спасибо! Буду звонить узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Спросить-то спросили, только всё забито на весь февраль и начало марта, но там мне уже поздно совсем....

а направление в другое место взять у медсестры нельзя если у них все так сложно? Как же мы должны подстроить свой цикл под их запись это же нереально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, у меня вообще стал всегда болеть живот уже замучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а направление в другое место взять у медсестры нельзя если у них все так сложно? Как же мы должны подстроить свой цикл под их запись это же нереально.

Ой, а я и не знаю... Мне сказали подняться в кабинет, где её проводят и попытаться записаться там. Так я и сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, спасибо большое буду знать про добрый доктор. вы в этот раз на гистеру тоже туда пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, спасибо большое буду знать про добрый доктор. вы в этот раз на гистеру тоже туда пойдете?

нет Шипулина сказала к ней прийти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, в смысле в краевой сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, в смысле в краевой сделают?

да она сказала у них сделают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, почитай в интернете, что такое калит и диету при нем.

У меня то же мес.6 назад страшно болел живот (начал еще болеть с 18 лет) и еще кровотечение было. Помогло только правильное питание, исключила все крупы грубого помола (даже гречку), картошку жареную, толченку, булочки, спиртное, копчености, яблоки, всякую химию (майонез, чипсы, колбасу и т.д.). Хлеб ем "вчерашний", супы - пюре, мягкие каши, кефир, всю молочку, капусту свежую.

К стате еще одно преимущество этой диеты, похудела на 11 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кольпоскопию можно по месту жительства сделать и не ждать очередь. Я так сделала.

 

 

Девчули, у меня такой вопрос, вот я прошла всех врачей по их списку.

Но там нет таких анализов как АМГ, ВИЧ, РВ, их не надо?

А то я приду на 2-5дц, они все проверят и опять что нибудь из этого назначат и что опять цикл пропускать? Или сразу должны в протокол взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, если у вас все анализы хорошие зачем они вам ещё что то назначать будут. колькоскопия тоже в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого подозрение на сенехии-в добром докторе их не рассикают.У них только мягкий гистероскоп,а при рассечении сенехий нужен жеский.(()В сентябре 2014года я там делала гистеру.Были сенехии,рассечь Было нечем и я потом в нармеде переделовала.Это просто на будущее вам,чтобы время и здоровья не терять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, я на сколько помню это вам Ярину на 21 день пить прописали? вы её тоже что ли уже пропили? ушла киста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а АМГ По правилам на 2-3день цикла экошницы сдают.Мне Шипулина говорила что только на 2день,маусимум3 надо сдавать у кого были резекции яичников и лапароскопии(подозрения на снижения резерва)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, мне сказала Шипулина в любой день сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит для тебя не принципиально.Мне Было сразу сказал но так

 

Незнаю даже.Свой первый АМГ я тоже на2день сдавала 4года назад.Борисова меня в то время направляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, я на сколько помню это вам Ярину на 21 день пить прописали? вы её тоже что ли уже пропили? ушла киста?

Неет))) ярину еще пью, только начала. Кольпоскопия не совсем хорошая, есть небольшой участок, который участковая гиня выделила, но сказала вроде не критично, не знаю что Чернова скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...