Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Заветная, вы на прием пойдете когда пропьете все таблетки?а чтобы узнать прошла киста или нет надо к ней на узи идти или можно в свою жк?

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кольпоскопию верно написали, я тоже по МЖ делала, а на биопсию Э записывалать не в регистрат., а в кабинет звонила, у меня и написано было, запись в первый день мц

 

Девочки, а что с краевой в диагностический направляют анализы сдавать? Я вроде все в краевой сдавала....и на АМГ меня не посылали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, значит у вас нормальный запас фоликулов вот и не посылает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кольпоскопию верно написали, я тоже по МЖ делала, а на биопсию Э записывалать не в регистрат., а в кабинет звонила, у меня и написано было, запись в первый день мц

 

Девочки, а что с краевой в диагностический направляют анализы сдавать? Я вроде все в краевой сдавала....и на АМГ меня не посылали...

Нет, не посылают в Диагностический, это я сама сдавала платно, т.к. не думала, что так быстро попаду на приём и не хотела цикл пропускать, тем более, что он у меня по полгода). Дали направление к ним же, в краевую, бесплатно, все те же анализы, которые я и сама сдала, но я не стала говорить, про это, потом просто сравню. Про АМГ. Видимо, не всем нужно АМГ сдавать, у меня прямое показание к сдаче было, что и подтвердилось(

Я считаю, что это доказывает, что не всех под одну гребёнку, у всех разные +- анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот задумалась... Сейчас ХЭ лечу а потом вроде в протокол должны взять. Блин, боюсь, вдруг еще и на АМГ направят, опять время, опять деньги, опять с работы отпрашиваться.. У меня то как бы тоже один я после резекции(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, вы на прием пойдете когда пропьете все таблетки?а чтобы узнать прошла киста или нет надо к ней на узи идти или можно в свою жк?

После приема таблеток на 2-5 дц контроль узи у Черновой.

 

Да я вот задумалась... Сейчас ХЭ лечу а потом вроде в протокол должны взять. Блин, боюсь, вдруг еще и на АМГ направят, опять время, опять деньги, опять с работы отпрашиваться.. У меня то как бы тоже один я после резекции(((

Вот и я по этому поводу переживаю, у меня тоже на лапаре была резекция яичников. Но АМГ не назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, я думаю если бы вам надо было бы сдавать амг вам бы сразу это назначили. И не важно один яичник или два. Значит у вас достаточное количество фоликулов в нем. А у меня получается даже в двоих ячниках не много их и это она увидела у меня по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, я не знаю... может народу много, вот и не стали узи делать...? давай на ты))

Иришка-Лисичка, мне кажется что в краевой сразу ставят на очередь только тех, у кого труб нет... остальные сначала полностью проходят анализы, всех врачей и уже потом предлагают эко, ии, икси ...

innysa, я месячные вызываю прогестероном, покупаю 3 ампулки, в день по уколу и дней через 1-2 они начинаются... но у меня задержки бывают очень редко...

 

Федосья, как дела? на какой сейчас стадии?

Заветная, только тех врачей что в списке, амг и т.п. назначают при показаниях

 

Заветная, киста редко за один цикл уходит, иди на прием к Черновой так, чтобы успеть если что следующий стандарт начать пить, то есть до 7 дня с последней таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, О,кей! На ты)))

По поводу УЗИ и не знаю :think1: В любом случае, не в один цикл это всё предстоит проверять, я изначально настраивалась на долгое время. Тем более с моим циклом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ходил на пиявки в юнитек на спортивной школе? В ленар не хочу почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ходил на пиявки в юнитек на спортивной школе? В ленар не хочу почему то.

я ходила.к родгейзер(что то типа этого фамилия)))Если чесно результата не Было((((ходила два месяца.Где то 50-60пиявок поставила,в том числе и вагинально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, а сколько по деньгам обошлось? Блин начитаюсь типа пиявки это чудо,а вы уже второй человек в этом блоге пишет что эффекта не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, а сколько по деньгам обошлось? Блин начитаюсь типа пиявки это чудо,а вы уже второй человек в этом блоге пишет что эффекта не было

в зависимости от кол-ва пиявок.Сначало на крестец ставили,потом на печень,потом на яичники и низ живота и только потом вагинально .Я делала по 120р Одна пиявка.По чеку где то 600-700стабильно выходила.Я тоже очень надеялась на них((((Последние деньги отдавала.Но не Мое это наверное,очень жаль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, амг сдают на 2-5 день цикла. ЭКО делают кажется от 1 и более, если менее 1, то могут и отказать.

 

В Диагностическом амг не делают. Я делала в СИРГ, там дешевле чем инвитро, цена осенью была 800 ркб кажись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, спасибо за ответ. Блин буду делать и там и там. Может все таки где нибудь более менее покажет. Слышала что даже в разные дни цикла разные показатели

 

Тут еще проблема началась. На 27 записалась на биопию. А месячные не начинаются. Не знаю из за чего. То ли из за дюфастона в четверг последнюю выпила вроде начинало мазать а сейчас все чисто. Или из за кисты которая в том месяце образовалась? Должны месячные быть 18 а сегодня уже 21. Может мне их вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 начались месЯчные. Получается у меня тоже дюфастонц цикл удлинил.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на четвертый день после дюфастона М приходят, хотя БТ (базальная температура) и падает раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, когда пью дюфастон с 15 д.ц., а овуляция например на 21 день, то и М приходят через 14 дней после овуляции, а не дюфастона. А если О нет, то М приходят на 3-5 день после дюфа. В последнем цикле была задержка, т.к. О была не "полноценная" и дюфастон я не пила. Очень многое зависит от овуляции.

 

Олеся32, я думаю у вас была овуляция поздняя, вот и М задержались, просто вы график не ведёте, и нам не понять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, да как то вообще не хочется никакие графики вести. Я конечно сильно переживаю по поводу планирования. Но я считаю что эти графики не помогут мне забеременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся32, ой, если ты про температуру, то я тоже её не виду, пробовала в прошлом цикле, ужас. Я в графиках отмечаю овуляцию, ощущения, прием препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 на биопсию... сижу боюсь, только о ней и думаю. страшно делать, ещё страшнее какой вердикт после неё будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Наталья //, что если О. была, то хоть запейся дюфом, М. придут ровно через 13-15 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  какая биопсия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, аспирационная какая то. сказали 2 ампулы ношпы принести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Получила результаты. Кто-что скажет? Сдавала на 5 дц

ФСГ 5,10 (1,8-11,3)

ЛГ 1,36 (1,1-8,7)

Пролактин 892,59 (67-726)

Тестостерон 1,92 (0,5-4,3)

Кортизол 692,74 (150-660)

Эстрадиол 0,242 (0,14-0,70)

ДГЭА 1,25 (0,8-3,9)

17-ОН прогестерон 0,72 (0,1-0,8)

Андростендион 1,95 (0,40-3,40)

ТТГ 1,40 (0,35-5,50)

АМГ 0,64 (1-12,6)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...