Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

innysa, а вы на эко по омс собираетесь? Интересно берут с таким показателем амг? Слышала что где то берут только если больше 1 значение. Мне тоже надо его сдавать. А где вы его сдавали? Пролактин у меня тоже часто бывает повышен. Вы уже пили что нибудь для понижения? Он у меня сейчас приближен к верхней границе и мне врач прописала 1/4 таблетки раз в день бромокрипина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Сейчас задумалась, я же ничего доктору не сказала, что хочу бесплатное ЭКО. Это имеет значение? АМГ сдавала в Инвитро. Пролактин у меня был повышен перед дочей. Я пила Бромкрептин (Боже, как же мне было от него плохо!!!) и забеременела. Неужели реально от него у меня такие проблемы? Хотя, в 2013 сдавала-всё было в норме. Но делали в ДНК-диагностике, про него прям плохие отзывы, может чего и напутали тогда.... Анализы только сегодня забрала (платные на 5 дц), а бесплатные (на 7 дц) ещё не видела даже. пойду 27 числа на кольпоскопию, постараюсь узнать результаты, всё равно же в кабинете забирать мазок. Так что у врача ещё не была, ничего ещё не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, ничего не надо было говорить к врачу. Это и так понятно что на бесплатное все пришли. А у вас давно второй не получается?вы на эко первый раз? Вам биопсию не назначили?мне и колькоскопию и биопсию надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  я в январе делала, все вполне терпимо, я если честно выскочила из кабинета и побежала дальше. Неприятно только когда шейку матки открывают, и то как бы мне не сразу получилось щипцами зацепить в силу особенностей организма, не смотря на это все терпимо, ну поморщилась чуток... Рожать в тысячу раз больнее

 

Пролактин можно попробовать циклодиноном снизить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, мы лет 7 не предохраняемся. На ЭКО в первый раз. Назначили только кольпоскопию.

Меня вот теперь беспокоит вопрос. Она мне сказала, что посмотрим гормоны, потом стимуляцию попробуем. Это же за свой счёт? А то я посмотрела сколько стоит Менопур-мне стало плохо)))))))

Изменено пользователем innysa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, а вы позвоните в кабинет своего врача и спросите у мед. Сестры. Я думаю она может сказать платно или нет. А сколько менопур стоит? У вас овуляции нет поэтому стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, мы лет 7 не предохраняемся. На ЭКО в первый раз. Назначили только кольпоскопию.

Меня вот теперь беспокоит вопрос. Она мне сказала, что посмотрим гормоны, потом стимуляцию попробуем. Это же за свой счёт? А то я посмотрела сколько стоит Менопур-мне стало плохо)))))))

 

Стимуляция делается за свой счет, но как правило более приемлемыми по цене препаратами, клостилбегитом например. Меня им стимулировали во время ИИ. Вся стимуляция с поддержкой выходит примерно в 3000 руб. Инсеминация в прошлом году стоила 8200 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, у вас получилось забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, у вас получилось забеременеть?

 

Нет, и после эко не получилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то клостом боюсь, не очень хорошие отзывы. У меня и так мало фолликов.

Мне ещё девочки в темках про гормоны сказали пролактин в порядок нужно привести. И я всё больше про это думаю, всё сходится. Пролактин высокий, организм думает, что кормлю ребза))) и нет в итоге ни месяков, ни овуляции, ни Б, соответственно. Это если по-простому. Я уже писала, что в прошлый раз забеременела на приёме Бромкриптина, грудь лечила, мазала какой-то мазюлькой, пила Маммолептин. Похоже, та же ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нибудь с мазком 3 степени чистоты не возьмут на биопсию? 27 в обед должны делать а мазок сегодня забрала а там такач фигня.что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я тоже 27 иду. К 13 часам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, у вас мазок хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто б знал!!)) Мне сказали, чтобы я прям перед кольпоскопией зашла за мазком. Вот 27 и пойду, узнаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, вы в краевой сдавали мазок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  позвоните узнайте! Чтоб в матку ничего не занести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, интересно а если он оказывается не очень то уходишь и никакой биопсии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, вы в краевой сдавали мазок?

Можно и на ты))

Да, в краевой. Но мне ни доктор, ни медсестра не сказали раньше прийти и забрать его. И в кабинете также сказала доктор, которая проводит кольпоскопию, что перед приёмом придёте, заберёте мазок и к ней. Фик его знает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  позвоните узнайте! Чтоб в матку ничего не занести

а если перед этим за 2 дня поставить свечку заланин? Говорят хорошо помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, про такие свечи не знаю. Но я бы в любом случае что-нибудь бы проставила, тем более если возьмут. Пцр сдавали, все чисто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, конечно поставлю. У меня уреаплазма постоНно вылазеет. В том году раза 4 лечила. Врач сказала больше не надо лечить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, может попробовать перед мазком свечи поделать типа генферона... Я ставила помню, и что только не ставила,но не показало в итоге то эту уреплазму.. Фиг знает они не они, главное зелёный дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите кто нибудь в Барнауле ЭКО с донорской яйцеклеткой не делают ещё нигде? в Новосибе поди только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите кто нибудь в Барнауле ЭКО с донорской яйцеклеткой не делают ещё нигде? в Новосибе поди только?

попробуйте в новой клинике узнать, артмедгруп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, вот что нашла у них на сайте в расценках и офигела от расценок на ДЯ

Услуга «Донорство яйцеклеток» в программах ЭКО, ЭКО+ИКСИ (отбор, обследование,

стимуляция,анестезиологическое пособие, лекарственное обеспечение женщины-донора)-170000 р.

я в шоке...................... т.е. ЭКО с ДЯ обойдется в 350000 рублей примерно... у меня депрессия сильная начинается....

-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...