Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

скажите кто нибудь в Барнауле ЭКО с донорской яйцеклеткой не делают ещё нигде? в Новосибе поди только?

В СИРГе делают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, да? а я вроде читала что нет? не знаете там это тоже также примерно дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, вот что нашла у них на сайте в расценках и офигела от расценок на ДЯ

Услуга «Донорство яйцеклеток» в программах ЭКО, ЭКО+ИКСИ (отбор, обследование,

стимуляция,анестезиологическое пособие, лекарственное обеспечение женщины-донора)-170000 р.

я в шоке...................... т.е. ЭКО с ДЯ обойдется в 350000 рублей примерно... у меня депрессия сильная начинается....

-

интересно почему ты так подсчитала? 170тыс.рэ + введение клеточек уже в в матку. Стимуляции нету и подготовки то мне кажется по деньгам меньше...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, СИРГ вообще свои расценки не выставляет нигде. АРТМЕДгрупп прямо прайс-лист создали.

 

MamaMilli, ну да я наверно не правильно подсчитала не много. около 200 с лишним будет. хотя пока не сходишь сам туда точно не узнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, да? а я вроде читала что нет? не знаете там это тоже также примерно дорого?

мне предлагали варианты - сурогатное, донорская клетка... на эко я была давненько... но там была с нами девочка, клеточки то забрали у нее, а потом когда мы пришли на подсадку ее не было с нами... Так что думаю что делают.

 

olesia 32, СИРГ вообще свои расценки не выставляет нигде. АРТМЕДгрупп прямо прайс-лист создали.

 

MamaMilli, ну да я наверно не правильно подсчитала не много. около 200 с лишним будет. хотя пока не сходишь сам туда точно не узнаешь

согласна... и то наверное этот вопрос еще с врачом обсуждается . а не в регистратуре... А там попробуй попади :) Я собралась туда идти анализ делать совместимости...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а вы сейчас планируете ЭКО где нибудь делать?

 

MamaMilli, там очередь на несколько месяцев я читала. понятно 2 врача принимают а пациентов много очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь назначали дополнительное обследование после неудачного протокола чтобы установить причину? У меня опять пролет делали крио в краевой. Надо же как-то причину установить? После свежего сказали много может быть факторов и отправили на крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО пока не планирую... "не берут меня в космонавты" :)

Ольга, мне тоже интересно кому то причину говорят? вообще ее можно выявить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь назначали дополнительное обследование после неудачного протокола чтобы установить причину? У меня опять пролет делали крио в краевой. Надо же как-то причину установить? После свежего сказали много может быть факторов и отправили на крио

у меня тоже крио -пролет.Что то я не одного удачного крио не слышала в Краевой((((прям какая то безнадега берет уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 крио в 2014 году, первое - БхБ, второе - пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, а вы про удачные крио слышали эко?получается они плохо замораживают или размораживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с кем я общаюсь, из девочек ни у кого((( из 6 эмбрионов, у меня разморозились 5, считаю это очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, понятно что эмбриология хромает. Конечно больница бесплатная им лишь бы квоты оприходывать а получитсЯ или нет их не сильно калышит. Потоком все прут и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая делала крио в краевой. Уже дочу воспитывают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga!!!!, это обнадеживает!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что там в краевой? Кто в ближайшее время в протокол собирается? Чего-то притихли все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В краевую фиг попадешь, сейчас без записи практически не принимают, к мамологу не могу записаться. Нужно на прием к В.Г., т.к. думаю уреаплазма опять вылезла и ее надо пролечить пока всех врачей пройду, а записаться на прием не могу. Ж...па какая-то(((

 

Думала в апреле в протокол, тут хоть бы летом вступить в него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду протокол, только пока ярину допиваю. А там еще посмотрим что с гормонами. Молюсь чтобы все было хорошо и меня в марте взяли в протокол.

 

Наталья //

К мамологу можно в моторщики сходить. Платный прием всего 160 руб стоит.

 

Наталья //

Если нужно могу телефон посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, посмотри пож-та, а так сказали звонить 2 марта, хотела в диагностический записаться к мамологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к мамологу в Железнодрожную (на строителей) ходила - прием и на узи сразу прошла.

Я была вчера на ГСГ (гистеросальпингография), запечатлила маточку с трубами :) . Для успокоения своей души :D скорее всего. Вопрос: после этой процедуры как долго идут выделения? Мне вот интересно стало, потому что многие пишут да и в нашей темке есть такие ;) , кто после ГСГ забеременели. Вот когда вы занимались то ПА? Если до рано, а после ....это когда :confusion:

небольшой отзыв об ГСГ - мои ощущения - легче перенести, чем аспирационную биопсию :) У меня раньше были Очень болезненные М, поэтому после введения контраста ощущения, что " ну вот М пришли" - примерно так, ну может поменьше боли чем при М. Понравилось отношение врача: все действия, которые проводила озвучивала, чтобы я понимала что там происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, где делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне никто не ответил, с крио в краевой понятно шансов на успех очень мало, а что касается свежих протоколов - кто знает случаи беременности? Я делала свежий протокол - неудачно, остались криошки, но желания идти туда в криопротокол всё меньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, вечером дома посмотрю, напишу.

 

МамаМилли, если у Вас было ГСГ (гистеросальпингография)-рентген, то в этом цикле не планируют. Можно только после ГСГ-узи.

Я и то и другое делала. После узи даже мазни не было, а вот после рентгена полноценные месячные прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, я думаю что ЭКО как рулетка кому то повезет а кому то нет. В 2013 году моя сестра делала в Краевой у неё не получилось, а женщина которая с ней в одно время в протоколе была ( ей кстати было 40 лет на тот момент не хотели сначала брать) забеременела. уже ребенку второй год. я не думаю что в Сирге например больше удачных протоколов.

 

Анют_ка, вы первый раз вообще ЭКО делаете? говорят что с первого раза у многих не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кому нибудь ИКСИ в краевой делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...