Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

MamaMilli, где делали?

ГСГ (гистеросальпингография) делала в Антуриуме.

МамаМилли, если у Вас было ГСГ-рентген, то в этом цикле не планируют. Можно только после ГСГ-узи.

Я и то и другое делала. После узи даже мазни не было, а вот после рентгена полноценные месячные прошли.

Я в курсе про это. Вот и поражаюсь. :) Просто переписывалась с приятельницей (мы по очереди с ней ездили в Яровое к бабушке править пуп :) ). Так она забеременела в цикле, в котором ГСГ делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  спасибо большое за ответ, живые примеры удачных протоколов обнаруживают!

Делала первый раз, сейчас думаю по поводу крио, если шансов гораздо меньше чем в свежем, может быть дождаться следующего свежего, не стимулироваться лишний раз, у меня организм очень плохо переносит стимуляцию

 

Хотела написать обнадеживают, но телефону виднее что я хотела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, у меня тоже было Эко в краевой, с первого раза Слава богу получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с краевой, дали кучу анализов, сказали на них направления не даем, с готовыми приезжайте на второй день цикла. Там конвейер по полной идет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, не поняла? Ы смысле направления не даем? То есть сдавать в другом месте что ли?

 

Лелик81, не поняла? В смысле направления не даем? То есть сдавать в другом месте что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,  совершенно верно!!!! Часть в инвитро сдала, остальное по месту жительства буду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб в таком потоке эко делали не для галочки. А то мы все с такой надеждой идем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с краевой, дали кучу анализов, сказали на них направления не даем, с готовыми приезжайте на второй день цикла. Там конвейер по полной идет((((

вот и закончилась бесплатная лафа по анализам... Инвитро дороговато... по сравнению с другими лаб-ми.

Интересно, а в краевой как сдать анализы? Там же не отменили прием правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... Я 17 числа была на приёме, мне дали направления на все анализы. Все сдала бесплатно, кроме АМГ, но меня сразу на счёт его предупредили.

Была сегодня на кольпоскопии. Пришлось и биопсию делать, чего-то там не понравилось доктору. Но мазок ТТТ отличный, она сказала, что это очень хорошо.

Я мониторила цены на анализы, дешевле всего в Диагностическом, такие же цены (+- 5 рублей) на Малахова, 51а. В остальных клиниках в 1,5-2 раза дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В краевую фиг попадешь, сейчас без записи практически не принимают, к мамологу не могу записаться. Нужно на прием к В.Г., т.к. думаю уреаплазма опять вылезла и ее надо пролечить пока всех врачей пройду, а записаться на прием не могу. Ж...па какая-то(((

 

Думала в апреле в протокол, тут хоть бы летом вступить в него...

очень надеюсь, что не воспримете "в штыки" инфо по поводу уреаплазмы ;) У меня находят периодически эту штуку, и зависит от гинеколога как это дело интерпретировать... вот вычитала давненько, но недавно снова увидела в блоге эмигрантки из России:

Это не делают ни в одной цивилизованной стране мира - бесконечное лечение уреаплазмы и микоплазмы. Эти микроорганизмы транзиторны, то есть они периодически живут в половых путях как мужчин, так и женщин. Они совершенно не опасны, не приводят ни к бесплодию, ни к выкидышу, ни к другим осложнениям. Лечат же жестко, лечат «тяжелыми» антибиотиками широкого спектра действия много дней и недель.

Не надо лечить вирус папилломы человека. Он не лечится. Нет ни одного лекарственного препарата в мире, который бы оказывал на него воздействие. А его лечат какими-то противовирусными препаратами, иммуномодуляторами, капельницами, уколами. Самое интересное, что подавляющее большинство этих препаратов вообще не проходило никаких серьезных клинических испытаний, и никто не знает, каковы будут последствия их применения….Презерватив не спасает от ВПЧ, и практически все заражаются, только иммунитет должен справиться и закончить эту историю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с краевой, дали кучу анализов, сказали на них направления не даем, с готовыми приезжайте на второй день цикла. Там конвейер по полной идет((((

А у кого на приёме была? И на что анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Ш, она там замученная вся, на узи по двое-трое заходят... Медсестра тоже говорит, подождите, мне нужно срочно до обеда это сделать и забивала что-то в программу... Из анализов кровь, моча, сифилис, вич, гепатит, экг, коагулограмма, торч, са125. Вот два последних и сдала платно, остальное по месту жительства. Время было после 12, анализы в это время уже не везде сдашь, вот и пришлось раскошелиться на инвитро(((( все остальные раньше сдавала бесплатно, а тут вот такое...ощущение, что не в тот день приехала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Ш, она там замученная вся, на узи по двое-трое заходят... Медсестра тоже говорит, подождите, мне нужно срочно до обеда это сделать и забивала что-то в программу... Из анализов кровь, моча, сифилис, вич, гепатит, экг, коагулограмма, торч, са125. Вот два последних и сдала платно, остальное по месту жительства. Время было после 12, анализы в это время уже не везде сдашь, вот и пришлось раскошелиться на инвитро(((( все остальные раньше сдавала бесплатно, а тут вот такое...ощущение, что не в тот день приехала(((

Про 3 последних не знаю, мне их не писали, а всё остальное в краевой на следующий же день бесплатно по направлению сдала. Интересно... И что теперь? Всем платно будет или только у неё сегодня не было настроения? Я к Важениной попала, была только 1 раз пока. Теперь записываться не ранее чем через 2 недели-столько делается биопсия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже это уже сдавала бесплатно в краевой, ну кроме последних двух, а теперь в протокол нужно свежее, посмотрели где живу - ну и сказали по месту жительства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже это уже сдавала бесплатно в краевой, ну кроме последних двух, а теперь в протокол нужно свежее, посмотрели где живу - ну и сказали по месту жительства

Прикольно.....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Важ& она М.П.? Если да, то она с краевой, отделение гинекологии, там работала, я когда с вб лежала, она нашу палату вела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, М.Н. Маргарита Николаевна. Если я правильно запомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки,  как хорошо! А кто тебе подсадку делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже это уже сдавала бесплатно в краевой, ну кроме последних двух, а теперь в протокол нужно свежее, посмотрели где живу - ну и сказали по месту жительства

странно,я тоже буду в начале марта вступать в протокол,но все анализы 20 числа сдала там в краевой бесплатно,только мазок сказали дома сдать ивсе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, посмотри пож-та, а так сказали звонить 2 марта, хотела в диагностический записаться к мамологу.

Малахова, 51 тел 40-38-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно,я тоже буду в начале марта вступать в протокол,но все анализы 20 числа сдала там в краевой бесплатно,только мазок сказали дома сдать ивсе

ну вот так неудачно я попала((( вы какие сдавали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мазком 3-ей степенью чистоты берут на кольпоскопию, главное чтобы патогенных не было и кандиды.

 

По анализам я как поняла, что если Вы-Барнаульчанка (прописка) - тогда сдавай по месту жительства, а если Вы-краевая девочка, тогда могут и в краевой выписать все анализы.

У них народу тьма, вот они и отсеивают, чтоб хоть анализы не выписывать

 

Наталья//, я вот тоже незнаю когда пойду даже на крио...У меня кандидоз обнаружили с чего вдруг????!!!! Вот лечусь+ муж, потом мазок, потом кольпоскопия....Короче хоть бы к лету пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот так неудачно я попала((( вы какие сдавали?

кровь все анализы повторно,потому что уже почти год прошел как сдавала,мазки всякие,ну они решили обновить весь список мне и сразу в цикл,жду монстров..........и на 2 день еду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, Шипулина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, Шипулина

 

Мне тоже она делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...