Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Анют_ка, У меня в свежем суперкоротком в краевой по ОМС с первого раза - двойня...

 

Было ЭКО-ИКСИ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30,&nbs а у вас какой диагноз был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30,  я Вас поздравляю! Легкой Вам беременности и родов! А что значит суперкороткий протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30, А ты у кого ЭКО делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь, что не воспримете "в штыки" инфо по поводу уреаплазмы ;) У меня находят периодически эту штуку, и зависит от гинеколога как это дело интерпретировать..

Я уреаплазму уже 3 раза лечила. Постоянно появляется. Перед ЭКО опять вылезла, но Ш*ипулина сказала, что лечить не будем, т.к. в малом количестве. Сейчас просто думаю, что она у меня сильно активизировалась, т.к. к вечеру неприятный запах появляется, т.е. с утра помылась - на работу, вечером пришла, иду в туалет и там не очень приятный запах. Думаю уреаплазма будет 10 в какой-нибудь степени, а её нужно лечить.

 

Наталья //, совершенно верно!!!! Часть в инвитро сдала, остальное по месту жительства буду((((

Абалдеть((((((

 

Малахова, 51 тел 40-38-00

Спасибо большое)))

 

Наталья//, я вот тоже незнаю когда пойду даже на крио...У меня кандидоз обнаружили с чего вдруг????!!!! Вот лечусь+ муж, потом мазок, потом кольпоскопия....Короче хоть бы к лету пойти.

Откуда эта бяка????? А кольпоскопию обязательно перед крио надо?

 

Сдала я гормоны на 4 д.ц., и что-то они меня никак не радуют(((((

ЛГ - 7,87 (норма 1,1-8,7)

ФСГ 5,03 (норма 1,8-11,3)

а должно быть наоборот, ФСГ больше ЛГ, их соотношение, хотя в нормы вошла.

Эстрадиол - 0,08 (норма 0,14-0,7; менопауза до 0,13) :cry: :cry: :cry:

17ОН-прогестерон - 4 (норма 0,3-2,06)

Пролактин 240,96 (норма 105-540)

Тестостерон 1,29 (норма 0,31-4,5)

ТТГ - 1,78

Т4 своб. - 12,64

АТ к ТПО - 0,00

Кортизол - 301,3 (норма 150-660)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30, здорово!!! ))) у меня тоже двух подсаживали,но решил один остаться)) если честно не представляю как бы я с двумя сейчас была,))) села бы на стол и тряпочкой голову обвязала в ужасе))))) шутка конечно, но....))

 

Анют_ка, она мне понравилась очень,хоть и бывает не многословна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю на все вопросы сразу- у меня трубный фактор и морфология у мужа не очень то... начинала все у Черновой- потом она ушла в отпуск передали к Мыльниковой-но мы с ней не сошлись характерами и тут она уходит и я у Шипулиной- буквально все в один день -первый день симуляции.. и итог симуляцию назначала и подсадку делала Шипулина и поддержку назначала она... супер короткий это получилось 8-9 дней стимуляции

 

отвечаю на все вопросы сразу- у меня трубный фактор и морфология у мужа не очень то... начинала все у Черновой- потом она ушла в отпуск передали к Мыльниковой-но мы с ней не сошлись характерами и тут она уходит и я у Шипулиной- буквально все в один день -первый день симуляции.. и итог симуляцию назначала и подсадку делала Шипулина и поддержку назначала она... супер короткий это получилось 8-9 дней стимуляции

 

Анют_ка, Спасибо.. и вам всего хорошего ..чтоб было все и мой заразный двойняшковый А П_Ч_Х И ...

Изменено пользователем Lysia-30
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, нет не надо, но мне еще в прошлом году делали и не очень картина была, поэтому я хочу исключить все воспаления и если надо подлечусь и пойду готовая на КРИО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, нет не надо, но мне еще в прошлом году делали и не очень картина была, поэтому я хочу исключить все воспаления и если надо подлечусь и пойду готовая на КРИО.

Удачи тебе, солнце!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30

 

Ой, спасибо большое, первый раз на меня чихнули, теперь обязательно заражусь)))

 

 

У меня тоже получается был суреркороткий, стимулировалась 8 дней

 

Мне тоже Ш*ипулина нравится, по крайней мере равных ей в краевой нет

 

Буду настраиваться на криопротокол, только вначале здоровье поправлю после стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем привет, вы как туда записываетесь? Я вечно в регестратуру дозвониться не могу, то занято, то линии перегружены, а мне срочняк на число 17-18 записаться нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем привет, вы как туда записываетесь? Я вечно в регестратуру дозвониться не могу, то занято, то линии перегружены, а мне срочняк на число 17-18 записаться нужно.

сегодня там в регистратуру на запись 40 человек стояло в очереди. меня записали 26 марта, а записывались в 8-00 утра и вот как далеко записали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, Да вот только что дозвонилась, сказали что весь март уже расписали, вот так вот я с 9 утра звонила.. Сказала, что теперь придётся им лично в кабинет звонить, так как у меня по идее в след. цикле Эко, а я ни как не могу на запись попасть, чтобы мне хотя бы сказали, что у меня с анализами.. Шиздец..весна обещает быть горячей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, Да вот только что дозвонилась, сказали что весь март уже расписали, вот так вот я с 9 утра звонила.. Сказала, что теперь придётся им лично в кабинет звонить, так как у меня по идее в след. цикле Эко, а я ни как не могу на запись попасть, чтобы мне хотя бы сказали, что у меня с анализами.. Шиздец..весна обещает быть горячей..

да уж дозвонится туда почти нереально. У меня еще только решается вопрос как я поняла. Даже и не знаю когда возьмут в протокол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, я 2 февраля когда записывалась было 5 человек около окошка, а сегодня тоже увидела аж обалдела. но хоть записалась слава богу. звонить наверное бесполезно было сегодня вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, Да вот только что дозвонилась, сказали что весь март уже расписали, вот так вот я с 9 утра звонила.. Сказала, что теперь придётся им лично в кабинет звонить, так как у меня по идее в след. цикле Эко, а я ни как не могу на запись попасть, чтобы мне хотя бы сказали, что у меня с анализами.. Шиздец..весна обещает быть горячей..

я записалась в важениной на 10число на 14.20-могу отдать свой талон.Мне не нужен Уже.Я с ВГ По телефону договорилась просто.К шипулиной вообще Нет записи.Пишите если надо.А то я завтра отказыватся буду звонить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, я 2 февраля когда записывалась было 5 человек около окошка, а сегодня тоже увидела аж обалдела. но хоть записалась слава богу. звонить наверное бесполезно было сегодня вообще.

я как чувствовала, мужа уговорила съездить записать, а то пол дня звонить времени нет на работе и так времени нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жила бы я в Барнауле я бы не звонила, а я с другого города и каждый раз тратить полторы тысячи рублей чтобы просто записаться..это я так бы за 2 года уже бы за те же самые деньги могла бы и на платное пойти, если я в месяц туда по 2 раза езжу, значит 3 тысячи в месяц с ноября 2013 года.. Да, точно, можно было бы и за платно.. Ну вот поеду послезавтра кровь первой фазы сдавать снова и в Инвитро нужно заехать на Амг, и зайду, ну попытаюсь попасть к медсестре, там кстати в Инвитро когда рез-ты можно получить и можно ли чтобы они мне на электронку всё это скинули?

 

я записалась в важениной на 10число на 14.20-могу отдать свой талон.Мне не нужен Уже.Я с ВГ По телефону договорилась просто.К шипулиной вообще Нет записи.Пишите если надо.А то я завтра отказыватся буду звонить

А мне к Черновой нужно. А у вас к кому?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня дозвонилась, исходящих звонков больше 90. К Шипулиной записи уже нет на март((( печалька((( как на прием попасть фиг знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Важениной сейчас спокойно записалась. На 16 число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только к Шипулиной нужно, т.к. я у нее с самого начала с 2012 года, и ЭКО у нее делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! Новеньким легче в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! Новеньким легче в этом плане.

а в чем легче то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, что мне было всё равно к кому попасть, я только начала. Предложили к Важен., я согласилась. К ней теперь спокойно могу записаться. В этом плане. Плохого сказать о ней никто не может, так что по умолчанию, я попала к хорошему доктору)))) С позитивом-вперёд!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не удалось к Шипулиной записаться. Мужа отправила в 9 часов, но уже ничего не было. Много раз видела, что девочки в очереди без записи на прием к ней сидели. Как думаете если так приехать примет? Готова хоть весь день просидеть возьму день за свой счет на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...