Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Мы в прошлый раз приехали к 13 часам, там девочки сидели с 8 утра, судя по их словам. Я пришла за минуту до приёма, меня сразу же вызвали и за спиной слышала недовольные высказывания.... Я понимаю это. Попробуй-посиди больше 5 часов! Я бы вообще озверела)))) А 27 числа-вообще было ОЧЕНЬ много народу без записи, я за мазками подходила. Даже забоялась сначала заглянуть и спросить. Возле дверей несколько человек на страже стояли.

Что нам, женщинам, только не приходится выносить, и очереди, и манипуляции всякие больнючие, и многое другое....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не удалось к Шипулиной записаться. Мужа отправила в 9 часов, но уже ничего не было. Много раз видела, что девочки в очереди без записи на прием к ней сидели. Как думаете если так приехать примет? Готова хоть весь день просидеть возьму день за свой счет на работе

я когда по записи приходила в феврале там тоже с 8 утра народ сидел в очереди, я прошла, а они так и сидели очень все злые были и обижались что сидят, а по записи вызывают. Мне кажется это просто издевательство над собой там сидеть целый день под дверью
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такая Важенина, новый врач?

 

Я сегодня дозвонилась, исходящих звонков больше 90. К Шипулиной записи уже нет на март((( печалька((( как на прием попасть фиг знает...

К Черновой тоже, не переживайте я тоже без талона пойду, выбора нет всё равно.

 

Девы такая же ерунда, прихожу по талону, а там сидят те кто не по записи и сами уже свою очередь создают, я когда 27го января пришла у меня на 13.20 было, стояли мадамы вдоль двери, я у одной спрашиваю, мол девушка у вас на сколько, она мне на 13.20, я говорю мол как на 13.20, когда у меня на 13.20, та такая ой ну на час с чем то, короче думала высиживать мне долго, тут же выходит мед. сестра и меня зовёт и я захожу, я Черновой говорю, про то что там очередь, та давай хохотать и говорит, мол вот девки умные, мол у нас то видно в записях кто и когда, мол это те кто без записи так только делают, вообщем недавольна она была таким поведением девушек, говорит наглые все пошли. Поэтому так как я буду без талона, чего уж наглеть приеду к часам 2, а лучше к 3. А то и правда к весне все звереют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, новая врач. Мне сравнивать не с кем, но видно, что старается))) Не Боги горшки обжигают. Шипул. с Черн. тоже когда-то начинали. Зато записаться можно спокойно и не сидеть по целому дню.

Я чего-то посмотрела на это уже 2 раза и решила, что пока есть возможность-буду записываться. Я не смогу физически высидеть по 6-8 часов. Я уже не молодка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, Да и не чего там сидеть с утра, смысл если знаешь, что сейчас народ придёт по записи, те кто не по записи идут последние. Я раньше вообще у Истоминой была, но она ушла и мне сказали выбирать врача другого, вот и взяла Чернову, она раньше в одном кабинете с Истоминой сидела, слышала её, всё доступно объясняет, доброжелательная очень, а мне всё равно было кого брать, после Истоминой любая хорошая. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю.. Вы как умудряетесь дозвониться??? Я сегодня с 9 часов в течении всего дня трезвоню: то Перегрузка линии, то занято, после 16 начало пробивать на гудки, но трубку не берут

До скольки работает регистратура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, я говорю у меня исходящих на сотовом около 90 звонков, звонила практически не переставая с 7.30 и в 10.00 дозвонилась, но увы талонов к Ш*ипулиной на март уже нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю.. Вы как умудряетесь дозвониться??? Я сегодня с 9 часов в течении всего дня трезвоню: то Перегрузка линии, то занято, после 16 начало пробивать на гудки, но трубку не берут

До скольки работает регистратура?

С Билайна звоните? Я с него вообще не могу дозвониться! А с Мегафона нормально дозваниваюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, эт я тебе мешала дозвониться :D Я тоже с 9 утра звонила, в первом часу только и дозвонилась.

Кста я с мтс, муж тоже говорит, что с мегафона лучше звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, у меня все номера Билайн ((( какая нафик разница.. завтра буду с 7 утра звонить с городского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, у меня все номера Билайн ((( какая нафик разница.. завтра буду с 7 утра звонить с городского

Судя по всему-есть разница. Я первый раз звонила с Билайна с 8 утра и до 13-30. Не дозвонилась. И через раз - линия перегружена, линия перегружена.... Я, наверное, раз 800 набрала... С Мегафона я дозвонилась раза с 15-20))))), такое про линию не говорили)). Второй раз звонила уже с Мегафона. В течение минут 10 я дозвонилась. Записалась. И сегодня я раза с 5 дозвонилась. Делаю вывод!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, к Черновой и Шипулиной записи уже нет(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже плевать к кому. Насчет новой совсем не против.. а к Черновой не пойду больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с МТС звонила, все отвечали "линия перегружена" ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже плевать к кому. Насчет новой совсем не против.. а к Черновой не пойду больше

А что она не так сделала?) Вроде бы спокойная, улыбчивая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,очереди такие большие не только из-за большого потока девочек,а еще из-за того,что врач с восьми до девяти смотрит тех кто уже в протоколе (фолликуламетрия),затем уходит на пункцию,далее опять узи, если не всех успела посмотреть, далее постановка в цикл- опять живая очередь, далее,те кто пришел на консультацию. Девочек которых пригласили на 15 день цикла сейчас заставляют брать дополнит.талон.,но они без времени.Между ними приглашают тех кто по времени.Где-то к обеду врач уходит в операц.на перенос. Опять все ждут.Это я пишу про Шипулину В.Г.

 

Важенину хвалили девочки,которые лежали в Краевой в гинекологии и она их вела.Говорили,что в отделении она была лучшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ёёй то как весело тогда и врачей жалко и нам уже тяжко ждать..А зачем вообще нужно будет приезжать на 15 дц, что там на узи то хотят нового увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прием на 15 день цикла приглашают,чтобы сделать узи и если все нормально врач смотрит,какие заключение врачей просрочены и назначают анализы с короткий сроком,далее ждем второй день цикла (при коротком протоколе) и если анализы в норме вступаем в цикл.

 

Приглашали тех,кто очередь на ЭКО ждал,врачи и медсестры обзванивали и приглашали на прием.

Изменено пользователем Олюшка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пока хр. эндометрит подлечиваю, мне сразу она сказала, что пересдавать нужно, кровь осталось на амг сдать. кровь на гормоны 1 фазы, кольпоскопия и флюру новую нужно и мазки взяла и как раз получилось, что я на приём в конце января попала как раз на 15 дц, ну и мужу заново сг и мазки, конс. андролога.

Ага вступишь тут, на запись не могу попасть ..в регистратуре сказали в кабинет врача звонить и с ней договариваться уже.. :Crazy: Голова уже кругом идёт, такое ощущение, что мы все с этой больницы дипломированными специалистами выйдем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! Меня наконец-то записали. на 16е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, :applause: к новому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня раза с 20 дозвонилась, и записалась к мамологу))

 

ZimIrina, к Важениной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня раза с 20 дозвонилась, и записалась к мамологу))

 

ZimIrina, к Важениной?

а я к Абакумовой ездила сегодня это тоже мамолог, отдала 265р за узи, она мне все расписала и справку дала, что нет противопоказаний.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, о здорово!!! Узи я в диагностическом сделала, а к мамологу записалась на тот же день, что и муж к андрологу, вместе веселее))) Если бы не было записи на март, то платно бы прошла, не стала бы ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, а где принимает Абакумова не подскажите?

 

Иришка-Лисичка, а приём бесплатно? к ней надо записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...