Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

к Шипулиной. Не сойдемся если с ней, пойду к новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, так вы не по талону а по записи просто. или есть талон на определенное время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, есть талон на определенное время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, это вам повезло. мне на 27.03 только досталось, а без талонов там весь день высиживать надо (по записи это называется) каждый день там толпы вижу. (хожу с мужем к андрологу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, а где принимает Абакумова не подскажите?

 

Иришка-Лисичка, а приём бесплатно? к ней надо записываться?

прием бесплатный только узи оплачивать, но если есть свое свежее или по месту жительства делали тоже подходит. принимает на Малахова 51, считается лучшим маммологом в Барнауле. Запись к ней по телефону.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, да я думала что это платная клиника. я могу только вечером или на выходных. чтобы лишний раз с работы не отпрашиваться. пойду тогда на Советской сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра с утра опять кровушку понесу, и потом в очередь к медсестре, заодно и узнаю как со мной быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошла кольпоскопию, все хорошо даже биопсию не стали делать. На один шажок стала ближе.

Завтра муж идет в краевую к андрологу, думаю что от нее и будет зависеть наше ИКСИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, а как вас к Ш*ипулиной записали? Я звонила вчера утром, сказали талонов на март нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, а что должны были и биопсию делать а потом передумал врач? Так и сказала что не надо? Я где то читала что одна девушка 2 раза эко делала не удачно было и только потом ей биопию сделали и оказалось что не в порЯдке там что то было типа может поэтому и не удачные эко были.

 

Иришка-Лисичка, вам ваш врач не писала про биопсию конкретно в выписке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesia32, я думаю она не про биопсию эндометрия пишет, а про биопсию каких-либо образований на шейке матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, мне сперва биопсию сделали а через пару дней колькоскопию. Результаты жду теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал коагулограмму, какие там показатели есть? Пойду завтра в жк сдавать, не знаю, что они там делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, мне получается биопсию эндометрия сделали что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesia32, биопсия эндометрия - это когда шейку матки открывают и из матки катетером каким-то как бы отсасывают часть эндометрия. А биопсию на шейке матки - это когда маленький кусочек с шейки матки отщипывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, мне точно ничего неотщипывали. Да мне эндометриЯ получается делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал коагулограмму, какие там показатели есть? Пойду завтра в жк сдавать, не знаю, что они там делают...

Я сдавала такие показатели:Протромбин, МНО, АЧТВ, Фибриноген,Тромбиновое время.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, при кольпоскопии делают биопсию,там не чувствуется ничего, мне делали тоже,думала больно будет,а она мне "все,вставайте"))

 

Ой,ответ олесе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, я поняла что мне. Но мне сначала биопсию сделали а потом через 3 днЯ колькосопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто где завал анализы ИФА (ЦМВ, ТОХО, ВПГ, краснуха), гормонограмма (АМГ, СА125), мазки ПЦР (микоплазма, уреаплазма, ВПГ 1,2 типа, ЦМВ, ВПЧ).В Инвитро за все 4730

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, а что должны были и биопсию делать а потом передумал врач? Так и сказала что не надо? Я где то читала что одна девушка 2 раза эко делала не удачно было и только потом ей биопию сделали и оказалось что не в порЯдке там что то было типа может поэтому и не удачные эко были.

 

Иришка-Лисичка, вам ваш врач не писала про биопсию конкретно в выписке?

Шипулина писала только биопсию эндометрия при проведении ГСГ (гистеросальпингография), а кольпоскопия - это шейку смотрят под микроскопом с реагентами и когда смотрят уже в процессе определяют есть ли участки подозрительные, если есть, то из них и берут биопсию. Шейка у меня в порядке не эрозии ничего нет, поэтому нет надобности делать биопсию и травмировать ее. А Биопсию эндометрия будут делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, мне уже сделали 27 февраля, результат через 14 дней только. думала будет больнее. но ничего такого не было. ГСГ (гистеросальпингография) мне показалось больнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, мне уже сделали 27 февраля, результат через 14 дней только. думала будет больнее. но ничего такого не было. ГСГ мне показалось больнее.

а на ГСГ (гистеросальпингография) ложат в стационар или как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, я делала бесплатно. а там ложат. только блин не помню на одни сутки и двое. мне делали в больнице на Сухова в 2013 и 2014 годах. я почитала что платно это дорого. кстати автор этого блога не давно делала в Антуриуме. можете у неё про платное поинтересоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, я делала бесплатно. а там ложат. только блин не помню на одни сутки и двое. мне делали в больнице на Сухова в 2013 и 2014 годах. я почитала что платно это дорого. кстати автор этого блога не давно делала в Антуриуме. можете у неё про платное поинтересоваться.

я так поняла что в краевой должны мне делать, потому что врач сказал все по списку пройти и прийти к ней и она решит когда ГСГ (гистеросальпингография) назначит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...