Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Иришка-Лисичка, значит по любому будете там ночувать)). говорят что гинекология в краевой хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, значит по любому будете там ночувать)). говорят что гинекология в краевой хорошая.

я стационары с трудом переношу, утешает что место нормальное и не долго. А почему она у себя в краевой не всем делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, я делала бесплатно. а там ложат. только блин не помню на одни сутки и двое. мне делали в больнице на Сухова в 2013 и 2014 годах. я почитала что платно это дорого. кстати автор этого блога не давно делала в Антуриуме. можете у неё про платное поинтересоваться.

:) блог конечно у меня есть, но это то темка и авторы то мы тут все., каждая со своей историей ;)

по поводу ГСГ (гистеросальпингография) - была у меня попытка сходить на Сухова :) - пришла с вещами, а в мазке не понравилось количество лейкоцитов и отправили меня... Платно делают в Добром докторе (тут много отзывов)Ю а я пошла в Антуриум (подружка порекомендовала врача, чтоб совсем мне не страшно было). Кстати olesia 32 правильно заметила - есть у меня в блоге запись - не удержалась написала отзыв о своем походе на ГСГ в блоге...

Девочки, подскажите, кто где завал анализы ИФА (ЦМВ, ТОХО, ВПГ, краснуха), гормонограмма (АМГ, СА125), мазки ПЦР (микоплазма, уреаплазма, ВПГ 1,2 типа, ЦМВ, ВПЧ).В Инвитро за все 4730

сдавала анализы в ДНК-диагностики, в СИРГе (некоторые анализы подешевле чем в инвитро), есть лаборатория на Малахова. Если я собираюсь сдавать платно, то исхожу из того: и время сэкономить и денег не много отдать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, просто я ГСГ (гистеросальпингография) делала по направлению первый раз от жк а второй сама выпросила в Центре планирования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто где завал анализы ИФА (ЦМВ, ТОХО, ВПГ, краснуха), гормонограмма (АМГ, СА125), мазки ПЦР (микоплазма, уреаплазма, ВПГ 1,2 типа, ЦМВ, ВПЧ).В Инвитро за все 4730

В краевой такие анализы выписывали,естественно Бесплатно. А ваша ЖК не может вам направление дать,чтобы вы бесплатно сдали,например в диагностическом.

В городской центре планирования семьи такие анализы я тоже бесплатно сдавала.

Изменено пользователем Олюшка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, ну врачам лишь бы поковырять по 10 раз...когда за раз можно все)

 

Первый раз слышу,чтобы клали в больницу для прохождения гсг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Добром докторе" ГСГ (гистеросальпингография) стоила в 2014г.- 3300руб., в Антуриуме где-то также, но у них список анализов перед ГСГ чуть больше, в Добром Докторе:общий анализ крови,мазок на степень частоты,RW (сроки 10 дней) и УЗИ сроком до полугода давности разрешается. На оформление и саму процедуру ушло не больше часа и домой. Обезбаливающие в стоимость входят, халата и тапочек с собой брать не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, ну врачам лишь бы поковырять по 10 раз...когда за раз можно все)

 

Первый раз слышу,чтобы клали в больницу для прохождения гсг

у меня еще цгс с рассечением синехий

 

Девочки у кого нибудь мужа отправляли на ДНК фрагментацию спермы и морфологию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, мне в краевой в прошлом году тоже говорили, что на ГСГ (гистеросальпингография) и гистеру у них записываться. В.Г. даже направление на ГСГ написала, я его в какой-то кабинет отдала, а они мне номер телефона свой дали, чтобы звонила и узнавала есть ли талоны. Результат: талонов нет, т.к. ГСГ аппарат сломан,я говорю им что и в Диагностическом тоже сломан, а они: "А нам Диагностический и выделяет пару талонов, мы туда вас и отправляем по записи через краевую". А про гистераскопию В.Г. потом тоже сказала,что у них талонов нет, лучше пройти по направлению через ЖК или где-нибудь платно. Врач в Городском центре планирования семьи говорила, что если в больнице на "Потоке" делать ,то дам за контраст платить где-то 1500руб.+полтора суток в больнице быть, но больничный дают. Парадокс: "Дешевле" сделать платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, не знаю и 2013 и в 2014 точно там ночевала.

 

Олюшка!!!, мне дали направление летом 2014 года из Городского центра планирования Дианова на Сухова на Поток. ни за какой контраст я не платила но сутки там торчала точно.

 

Иришка-Лисичка, вас андролог направил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, мне тоже кольпоскопию назначили, а в скобках написано биопсия, это если что то с шм не в порядке тогда отщипываю часть ткани от шм, а биопсия эндометрия это аспирационная биопсия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, А мне Горбачева с этого центра про платный контраст говорила в 2013г.

Изменено пользователем Олюшка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, всё делают в Краевой, я только сегодня на Амг в Инвитро сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Посоветуйте, что сделать) У меня у мужа нет страхового полиса, он и так лечится бесплатно, он им не нужен. Так вот. Бесплатно к андрологу он не попал. Она ему написала что нужно сдать, анализы-мазки, получается, что это теперь всё платно нужно будет сдать? Нет никаких лазеек?))) В их поликлинике наверняка нет андролога, максимум уролог, но и не факт, что он выдаст направление.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, он в полиции или военный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому надо прогестерон 6 ампул, хгч 4 ампулы отдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa,  Если андролога нет, то у терапевта пусть возмет направление. Оно месяц действительно для особой категории без полюсов(сотрудники МВД,МЧС,военные).Все остальные рабочие и безработные по полюсам строго.А почему у него нет полиса?

 

А, все прочитала,что он военный.

 

Изменено пользователем Олюшка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, Если андролога нет, то у терапевта пусть возмет направление. Оно месяц действительно для особой категории без полюсов(сотрудники МВД,МЧС,военные).Все остальные рабочие и безработные по полюсам строго.А почему у него нет полиса.

 

прочитала,что военный

Так в том-то и дело, что в списках оплачиваемых специалистов, на консультации к которым в краевую дают направления, андролога нет. Поэтому ему и не дали в их поликлинике направление, т.к. это никто не оплатит. Он к глав.врачу ходил, тот достал все списки специалистов и андролога там нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, Полюбому местный уролог не даст направление на эти анализы.Вам нужно где-то "выше" узнать почему не дают направление в краевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!!, ой, в нашей конторе без толку... Он даже не пойдёт никуда. Легче оплатить. Ему не отказывали, к главврачу привели. Он поднял все договоры. Нет там такого врача. И ничего не сделаешь.... Как бы жаловаться нет причин, т.к. все обследования, лечение, кое-какие таблы бесплатно, думаю, что даже от главврача ничего не зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В краевой такие анализы выписывали,естественно Бесплатно. А ваша ЖК не может вам направление дать,чтобы вы бесплатно сдали,например в диагностическом.

В городской центре планирования семьи такие анализы я тоже бесплатно сдавала.

Так вот из Краевой и отправили сдавать по месту жительства, а в ЖК все что можно было сдала, а эти сказали только платно.

 

Олюшка!!!, Так вот из Краевой и отправили сдавать по месту жительства, а в ЖК все что можно было сдала, а эти сказали только платно.

 

Oƒeℓią, Была в конце января дали направление только на гормонограмму, остальное сказали по месту жительства. А вам в первый день сразу все направление дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23,  тоже отправили сдавать?

 

Лапуля23,  блин, меня тоже также отправили, часть в инвитро сдала, но там очень дорого. Остальное по месту жительства, но сегодня выяснила, что на некоторые реактивов нет, теперь опять придется за 300 км ехать сдавать, голова уже кругом от нашей медицины(((

 

Сдавай в диагностич, на сайте и прайс есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, извините можно поинтересоваться какие остальные аналищы кроме гормонограммы не пойму? Мне кроме гормонограммы, мазок на инфекции, колькоскопию и биопсию не назначили. И трех обязательных врачей больше не назначили и направление не дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, ИФА (ЦМВ, ТОХО, ВПГ, краснуха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...