Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лапуля23, а на это все мне дали. Я думала что это гормонограмма. Я все это в краевой сдала в конце февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, а мазки на ИППП тоже в краевой сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, да только в том году еще в конце лета.

 

Подскажите когда все таки сдать АМГ? Мне врач сказала в любой день а в Сирге сказали 3-5 день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, А сколько должен быть срок давности мазков, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ на 3-5 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, как пришла в первый раз 2 года назад, мне всё дали, сразу договорились, что у них сдаю, а что у себя могу сдать. И то я решала, что у них сдаю, той же развёрнутой гормонограмы у нас нет. А сейчас просто перед протоколом обновляю анализы которые просрочены уже. Вот кольпоскопия осталась только.

 

АМГ на 3-5 д.ц.

у меня амг на 2-7 дц.

 

olesia 32, А сколько должен быть срок давности мазков, не знаете?

А смотря для чего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, мазок до 10 дней максимум,т.е обязательно свежий нужен

 

Oƒeℓią, как понять у меня амг на 2-7 день? Вам врач написала ваша так? А вы кстати у какого врача? Не у Шипулиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для протокола кровь, мочу, вич, гепатит, коагул., са125, кардиогр.

 

Девочки, а мне почему-то АМГ не назначили... Его всем перед протоколом назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, мне не кровь не мочу не гипатит не вич не назначили. Это перед самим протоколом назначают? Кардиограмма вроде у тератевпа сдают вместе с заключением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, мне не кровь не мочу не гипатит не вич не назначили. Это перед самим протоколом назначают? Кардиограмма вроде у тератевпа сдают вместе с заключением

вроде да, я чего-то совсем в непонятках...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКГ свежее нужно-срок 1 месяц. До пункции его нужно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!!, т.е. мне сейчас смысла вообще к терапевту идти нет? мне все равно лечение месяца на 2 назначат. а к маммологу и эндокринологу то сейчас идти или опять перед самим протоколом?

 

Лелик81, видимо у вас нет к этому предпосылок. хотя одной девочки в том году Истомина не назначила, а в этом году Чернова послала её сдавать этот АМГ. вы давно у врача были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, у Черновой и у меня 2-7, тог есть со второго по 7 день цикла можно сдать.

 

Олюшка!!!, у меня Экг от августа и мне Чернова ни чего не говорила чтобы я заново делала, сказала что мазки, кровь, флюрка просрочены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКГ свежее скажут перед протоколом сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А амг я так поняла тоже перед протоколом назначают, мне тоже Истомина не назначала его сдавать, а Чернова послала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oƒeℓią, не уже ли у меня так всё плохо с запасом яйцеклеток что аж можно в любой день идти все равно показывать нечего? я в панике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКГ свежее скажут перед протоколом сделать.

Ну вот на 18 дц поеду если скажут, то сделаю, тем более у меня по блату через свекровь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я не думаю что АМГ перед самым самым уже протоколом. его один раз делают и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oƒeℓią, не уже ли у меня так всё плохо с запасом яйцеклеток что аж можно в любой день идти все равно показывать нечего? я в панике..

Этот анализ сдаётся в любой день со 2-7 Дц, выбирайте любою день, я вчера сдавала, у меня 3 день цикла был. Почему всё плохо то сразу, всё нормально. Вам же гормоны 1 фазы тоже так говорят сдавать со 2-5 дц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталья подскажите сейчас к терапевту есть смысл записываться вообще если мне ещё лечение на 2-3 месяца назначат? потом опять что ли заново идти? или заключение можно взять сейчас а ЭКГ после сдать?

 

офелия если не секрет какой у вас показатель АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, сначала проходите всех врачей, затем со всеми этими бумажками идёте к терапевту, та всё смотрит и пишет вам заключение, что вам врт не противопоказано.

 

olesia 32, я только вчера сдала, жду рез-ты, максимум 17-го числа будут, самой интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, я сейчас беру заключение терапевта, а потом перед ЭКО обновлю ЭКГ и всё.

В прошлый раз, когда делала эко в 2013г., АМГ я не сдавала, да и девочки с которыми общалась, тоже не сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oƒeℓią, ого я думала что быстро результат будет. а вы где сдавали?

 

наталья наверное это нововведение какое то в этом году. а муж говорит что просто врачи сотрудничают с платными поликлиниками. 1200 р. не маленькая сумма за один то анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, если назначают, то всех в Инвитро посылают, стоит 1210 р. 17 число крайний срок, так как я с другого города попросила чтобы мне на электронку слали результаты. Надеюсь на след. недели уже будет готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oƒeℓią, да мало ли куда они посылают. мы не обязаны именно там делать. я пойду сдавать в Сирг.

 

Наталья //, извините за бестактный вопрос. у вас в 2013 Эко было не удачное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...