Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

мамочка макоФФки, не знаю и 2013 и в 2014 точно там ночевала.

 

Олюшка!!!, мне дали направление летом 2014 года из Городского центра планирования Дианова на Сухова на Поток. ни за какой контраст я не платила но сутки там торчала точно.

 

Иришка-Лисичка, вас андролог направил?

андролог мужа направила на ДНК фрагментацию, меня аж распирает от их не нужных назначений, я сама ей позвонила и разговаривала с ней зачем и что нам это даст, она мне сказала что вылечить не смогут, а только если получится улучшат показатели, а нам от этого то какой толк, время только потерям на ее может поможет а может и нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, Вы в этом году попадаете на Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, блин у нас тоже морфология не в порядке. тоже наверное пошлют на это ДНК. а где его проходить и сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, Вы в этом году попадаете на Эко?

не знаю, ничего конкретного мне не сказали. Был разговор, что собираю по списку все заключения и анализы, потом синехи рассекут, а уж потом если все хорошо, то берут на эко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, ответьте плиз про ДНК и морфологию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, блин у нас тоже морфология не в порядке. тоже наверное пошлют на это ДНК. а где его проходить и сколько это стоит?

на Папанинцев 165 есть Барнаульский центр репродуктивной медицины это единственное место в городе, после краевой где делают этот анализ. Сдать нужно спермограмму (600р), смотрят морфологию (800р), и Днк фрагментацию (2500р) всего 3900 за этот анализ. В краевой сейчас нет реактивов делать этот анализ.

Готовится 2-5 дней воздержаться от ПА, бани, алкоголя, курения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, ну ужас какой то а не цены. куда нафиг 4000 р. не будем мы этот анализ сдавать прям наотрез скажу нет и всё. тем более если не излечимо.

 

Иришка-Лисичка, а вы пойдете его делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

андролог мужа направила на ДНК фрагментацию, меня аж распирает от их не нужных назначений, я сама ей позвонила и разговаривала с ней зачем и что нам это даст, она мне сказала что вылечить не смогут, а только если получится улучшат показатели, а нам от этого то какой толк, время только потерям на ее может поможет а может и нет

Андролог изи какой клиники? Смутное сомнение, потому как у каждого врача свое видение :) что важно что нет... Просто сколько раз сдавали всяческих анализов - фрагментацию не делали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, ну ужас какой то а не цены. куда нафиг 4000 р. не будем мы этот анализ сдавать прям наотрез скажу нет и всё. тем более если не излечимо.

 

Иришка-Лисичка, а вы пойдете его делать?

нам без этого анализа андролог не дает справку, говорит раз пришли надо еще глубже искать проблему ЗБ, говорит что при эко может все повторится, если они не выяснят что с фрагментацией

 

Андролог изи какой клиники? Смутное сомнение, потому как у каждого врача свое видение :) что важно что нет... Просто сколько раз сдавали всяческих анализов - фрагментацию не делали...

в краевой андролог Ирина Ивановна

 

Иришка-Лисичка, ну ужас какой то а не цены. куда нафиг 4000 р. не будем мы этот анализ сдавать прям наотрез скажу нет и всё. тем более если не излечимо.

 

Иришка-Лисичка, а вы пойдете его делать?

да записались на субботу, идем куда деваться то, уже столько сил, времени и денег потрачено что наверное можно было не одно эко платно сделать. Врачи просто бесят, зачем исследовать то что не вылечить, не понимаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишешь отзыв по этой фрагментации. Почитала сейчас про этот анализ, может нам нужно сделать...( неудачное ЭКО, клеточки были не супер...) себя то уже вдоль и поперек... :) может действительно вглубь надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишешь отзыв по этой фрагментации. Почитала сейчас про этот анализ, может нам нужно сделать...( неудачное ЭКО, клеточки были не супер...) себя то уже вдоль и поперек... :) может действительно вглубь надо...

на следующей неделе в пятницу будет результат, потом поедем с результатами к андрологу. Напишу что там получится. Кстати врач говорила, что раньше такой анализ у нас не делали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней не заходила на сайт, а тут уже больше 160 сообщений...ну вы блин даете)) :D

 

Результаты то есть хоть? Кто слышал??

 

Я имею ввиду положительное ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ЭКГ: Олеся к терапевту вы можите сейчас идти,если вы прошли всех врачей и они написали,чтобы беременность не противопаказана.ЭКГ для терапевта просроченное подайдет.

К терапевту записаться без проблем,но лучше на утро,т.к. она сразу выпешит направление на анализ мочи, кровь развернутый и общий.Сдатите сразу.Эти анализы нужны только для терапевта.В любой день без записи приходите и она пишет заключение,хоть в этот же день после трех. А уже в протоколе или перед- свежее ЭКГ сделаете,его терапевту не надо показывать.Конечно,Олеся,если у Вас лечение у гинеколога на 2 мес.,а не у других врачей,тогда идите к терапевту.

 

Олеся,заключение всех врачей действительны 1 год.

Изменено пользователем Олюшка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, свежее эко в 2013 - пролет, первое крио в 2014 - биохимическая беременность, второе крио 2014 - пролет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Гормонограмма,ИФА,мазки(ПЦР),гемостаз,флюра,ГСГ (гистеросальпингография),заключ.врачей-все сроки до года. А РВ,ВИЧ,гепатиты-до трех мес. - направят перед протоколом вместе с анализами на кровь,мочи,мазок на флору(сроки 10дн.).Коулограмму и ЭКГ если назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, вы все это в краевой делали?

 

Наталья //, причину так и не нашли?

 

Наталья //, я имела ввиду неудач

 

Олюшка!!!, спасибо за четкое об'яснение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы кто в Амг разбирается? Сейчас рез-ты пришли с Инвитро ни чего понять не могу нормально или нет? У меня в профиле посмотрите кто понимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы кто в Амг разбирается? Сейчас рез-ты пришли с Инвитро ни чего понять не могу нормально или нет? У меня в профиле посмотрите кто понимает...

Всё, что выше 1 считается нормой. Меньше 1, считается снижением овариального резерва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, А ну значит жить можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, А ну значит жить можно)

Ога!))) У меня в 2 раза меньше(((( Дождусь своих полугодичных и пойду сдавать повторно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Не так просто было найти тех, кто наблюдается в Краевой поликлинике. Если Вас не затруднит, то расскажите пожалуйста как В Алтайском крае обстоит с квотами, а то мне мой доктор посоветовал, а я решиться не могу ввиду занятости пойти в госучреждение с большими очередями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, да в краевой, увы причину мне никто не сказал. Делала гистеру - всё идеально по гистологии, у мужа нормоспермия, эмбрионы были отличники, их эмбриолог очень нахваливал. Единственное, хоть по гистологии и все отлично, но эндометрий тонкий и структура не очень, хотя на 7 мм. и имплантировались эмбрионы, но ХГЧ был маленький и поддержку отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, пеЧально конечно,но надо пробывать дальше. Я решила буду делать до победного (хотя еще не раз не делала). Настрой у меня боевой. Дорогу осилит идущий. Чего и вам желаю. )))

 

 

IrinaLang, привет. Очереди в краевую большие. В этом году вообще. А если из другого города так вообще проблематично.

 

Oƒeℓią, напишите пожалуйста сколько у вас амг. А то я не пойму как посмотреть ваш профиль. Мне тоже сдавать надо скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Олеся. Мне надо примерно сориентироваться. Я собираюсь делать платно в Артмедгруп, сама из Красноярска, недавно в Барнаул переехала. Мне немного непривычно, у нас такой центр очень котируется. А у Вас в городе я так понимаю Краевая поликлиника? Столько вопросов, что даже не знаю как у Вас по очереди сейчас вставать или потом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaLang, котируетс она так как бесплатно можно сделать. А так мне кажется сибирский институт репродукции человека спросом пользуется.Там платно и есть очередь. Но говорят больше вроде результатов. А сколько вам скащсли будет стоить в артмеде эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...