Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Олеся, спасибо большое))) Все мы обязательно рано или поздно будем мамами!!!! Конечно будем идти дальше!!! Вам огромной удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, 1.31.

 

Девочки, а если Б не случилось, то потом заново в очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, мне необходимо делать ПИКСИ это примерно 114000+препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oƒeℓią, да я делала в 2013 году, поставили опять на очередь, в этом году буду делать опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, мдааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, мне необходимо делать ПИКСИ это примерно 114000+препараты.

Я бы предложила позвонить в краевую записаться первично, там дадут направления на анализы, какие нужны (большую часть можно сдать в краевой).. У нас этот центр, который в Красноярске котируется открылся недавно. Выше в темке можешь почитать, что некоторые врачи из краевой туда перешли. Конечно я лично пошла бы снова в СИРг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaLang, да уж до 200000 руб. выйдет это точно. а вы первый раз Эко делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИКСИ все же зависит и от эмбриолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а думаю что в краевой эмбриология хромает. так что лучше в платную если есть возможность. это ведь не зуб лечить, чтобы по многу раз делать эко там где не умеют это делать.

 

MamaMilli, а ПИКСИ вообще в краевой делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна. Анализы я уже все сдала. Скоро в протокол. У меня знакомая сделала ИКСИ+ПИКСИ в прошлом году и забеременела. В Краевой ей ставили типа бесплодие неясного происхождения. Мыльникова ее с собой забрала и мужа хорошо обследовали и выявили причину. Сделали ПИКСИ и теперь она мама. Буду надеяться на такой же результат. Спасибо за советы. Желаю Вам только положительных результатов. Было приятно пообщаться. Как решусь обязательно в Краевую запишусь, а может и не понадобится:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу очередей.:.

"В 2010 году по инициативе Александра Карлина на базе Краевой клинической больницы был открыт краевой центр сохранения и восстановления репродуктивной функции, в котором комплексно решаются вопросы лечения бесплодия, подготовки к беременности, невынашивания беременности и др.

Напомним, что алтайский центр – один из немногих в России, где дорогостоящая процедура экстракорпорального оплодотворения осуществлялось за счёт средств краевого бюджета и совершенно бесплатно для пациенток.

За неполные пять лет работы центра в нем выполнено 1527 циклов ЭКО, тем не менее это не до конца решило проблему очередности на данную процедуру. В результате 1 декабря Губернатор Александр Карлин принял решение удвоить количество квот на ЭКО. Благодаря этому 700 пациенток ежегодно смогут получить данную услугу и обрести надежду стать счастливыми родителями. В настоящее время данная услуга оплачивается за счет средств ОМС и также является бесплатной для пациентов."

За пять лет 1527 циклов. А в этом году 1200 квот на ЭКО. вот вам и очереди. Так что девочки терпения и только терпения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaLang, сколько ваша знакомая отдала денег? напишите пожалуйста.

 

Иришка-Лисичка, а у вашего мужа морфология в каком соотношении? у моего мужа 21% нормальных, а остальное деформация в основном головной части. как вы думаете нас могут послать на такой же анализ как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, у моего мужа 23% нормальных, его никуда не посылали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oƒeℓią, спасибо за ответ большое, а то я себе опять накрутила уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, не нужно раньше времени переживать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут подарочек разыгрываю. Присоеиняйтесь. будем приятно если кому-нибудь из вас достанется

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oƒeℓią, я так всегда делаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, она ПИКСИ делала по старым ценам обошлось 180000. Но с этого года подорожало где-то на 30%. Сказали, что из-за доллара. Но у нас с морфологией все в порядке. Крюгер 8%. У нас HBA всего 20%. Сказали что сперматозоиды незрелые. И с помощью этой процедуры они выбирают тех каких надо и оплодотворяют. Если я не ошибаюсь, но в процентах аномальные считать это уже прошлый век :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим!!!!!

post-169636-0-79185400-1425716602_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, так как завтра намечаются гуляния тоже хочу вас всех поздравить с этим тёплым, нежным и добрым днём -заранее!

От всей души желаю каждой, стать мамами! Чтобы муж не обижал, каждый день вас радовал, чтоб свекровка не пилила, лучше дочки вас любила, чтобы праздник во дворе с вами был всегда, везде! :flower:

x_736bb2f5.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже всех поздравляю с наступающим праздником! Здоровья, любви и исполнения самой главной мечты - стать мамой!!! И не единожды!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки с праздником!!

Я расстраиваюсь..у меня М пришли на 5 дней раньше.(( 10го если пойду, то будет 3йдц меня в прот не возьмут?? Почитала иногда и и 3,4 дц берут. Как думаете?

Я все это время анализы сдавала, писать сильно не очем было.

нас много на март в протокол??

 

Мамамилии

я знаешь всё думаю, толькобы они в этой суматохе не запутались, со всеми ..чтобы качествоработы не пострадало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, не переживай, можно и на 3 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, не переживай, можно и на 3 д.ц.

спасибо, надеюсь. Схожу отпишусь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, привет! я в марте собираюсь, но вот возьмут ли? ты какие анализы перед протоколом сдавала? И АМГ тоже сдавала? Он обязателен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...