Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Ну я вроде на конец марта должна в протокол попасть, сейчас на 18 дц съезжу, посмотрят меня на узи. Хотя что-то меня это всё настораживает, лечение эндометрита всего 2 цикла,у меня с этого цикла каждый день живот потягивает. Когда у Мыльниковой была, та мне лечение эндометрита назначила за пол года до эко, а эта всего 2 цикла...как бы не было такого что они уже быстрей быстрей всех подряд берут чтобы уже отстреляться от тех кто больше года ждёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, привет! я в марте собираюсь, но вот возьмут ли? ты какие анализы перед протоколом сдавала? И АМГ тоже сдавала? Он обязателен?

привет.

по списку.

кровь, биохомия, мазки, аспирационная биопсия, колькоскопия, амг, прогестерон,заключение терапевта, заключение маммолога, эндокринолога, а соответственно к ним узи, гармоны, кровь экг.

флюра обоим.ну и мужу чего там понавыписывали, мазки, сг..даже узи мошонки..

 

Ты зраешь..я сдавала первый раз амг. На первом эко у меня никто не требовал.а сейчас в обяз так понимаю. У меня амг 4.99...вроде как высокий, тоже не гуд.

 

Ну я вроде на конец марта должна в протокол попасть, сейчас на 18 дц съезжу, посмотрят меня на узи. Хотя что-то меня это всё настораживает, лечение эндометрита всего 2 цикла,у меня с этого цикла каждый день живот потягивает. Когда у Мыльниковой была, та мне лечение эндометрита назначила за пол года до эко, а эта всего 2 цикла...как бы не было такого что они уже быстрей быстрей всех подряд берут чтобы уже отстреляться от тех кто больше года ждёт..

привет. Для меня вообще интересно, что сейчас лечить эндометрит начали перед эко...раньше не лечили.опять же эндометриты тоже разные, может ваши надо лечить.

у меня у самой хронический эндометрит. Я этому эндометриту столько внимания в свое время уделяла. Т.к сильно больше не к чему было придраться, вот я и развлекалась, по санатория с хэ, пиявки, грязь, радон..и т д. Хотя мне все говорили, ты чего паришься с ним беременюют...и мол он на невынашиваемость а не на забеременивания. ?

ну ничего, первое эко и удача.может и удача потому что подготовилась.

в этот раз я без подготовки, не ожиданно позвали...я уже и ненадеялась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья,  а ты у кого из врачей? Я вроде все это сдавала, только раньше, но года еще не прошло... Ладно, завтра попытаюсь прорваться, спросить... Ну и амг сдам тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья,  а ты у кого из врачей? Я вроде все это сдавала, только раньше, но года еще не прошло... Ладно, завтра попытаюсь прорваться, спросить... Ну и амг сдам тогда

я раньше была у шипулиной. А теперь у черновой. Если и года нет то примут кое что.

Например флюру, колькьскопию, аспирационую- годовалые возьмут ..а кровь всю пересдавать!!

Я тоже завтра там буду..прорываться :)))

Изменено пользователем Устья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, а чего врача поменяла? Ну кровь то да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, а чего врача поменяла? Ну кровь то да...

да просто так получилось..к ней было не прорваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, у меня написано, что он на стадии ремиссии. Да всё равно как то она не очень назначила лечение. Вот назначила дивигель, а у него в противопоказаниях эндометрит стоит.. И на кой она мне его вообще назначила, с эндиком,размерами у меня всё нормально, короче я недовольна лечением..хотя бы на цикла 3 лечение сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oƒeℓią, может когда после лечения придете она вам ещё какое-нибудь лечение назначит? может это только первый этап лечения? мне тоже в конце марта на прием и скорее всего тоже лечение назначит от этого заболевания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да вылечить то его не реально, так..на время заглушить, чтобы больше шансов у Эко было. У меня видимо стресс просто начался перед самим протоколом. надо к психологу забежать,танцы с ней потанцевать, может отпустит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oƒeℓią, а к психологу надо после всех врачей или не важно когда проходить? талон не брать? идти без мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oƒeℓią, а к психологу надо после всех врачей или не важно когда проходить? талон не брать? идти без мужа?

Да, в любое время, без мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже эндометрит хронический сейчас лечу, параллельно анализы делаю. Мне тоже на два месяца назначили, мне тоже кажется лечение заключается в том, чтоб его немножко заглушить, на то он и хронический... У меня его после родов ставить стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а вам кто лечение назначил? врачи из краевой?

 

Лелик81, а у вас первый ребеночек естественная беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а чем хр. эндометрит лечите? Вам лечение в Краевой назначали? Мне просто тоже надо, но не знаю когда теперь в краевую попаду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  мне в краевой Ш назначила, схема как у всех, антибиотики, дивигель, дюфастон, актовегин... Да, первая Б естесственная, это потом уже меня понесло...

 

Инно4к@,  ответила выше.

 

Девочки, ко мне на ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мне психолог не особо там помог,была зашизованная такая и осталась))) единственное мне помогла картинка одна там коричневая с ангелом,не помню всех слов но последние слова от бога "все сможешь ты" и я их постоянно себе и малышу в животе утвердила и твердила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, а долго у психолога на приеме в краевой надо торчать? а то я между врачами хотела зайти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата

сегодня там такааааая очередь большая. Я пришла в 10 ушла в 17...не поверите

но смысл очереди понятен.

первые идут на пункцию с 8-11 сегодня с пункции врач пришла пол 12го

потом принимаются цикловые. Отдают свои листочки и их вызывают. Цикловых было человек 20 принила чернова за 1ч.10мин.

потом пошли те, кто явился вступать впротокол. Это 2,3дц и совсеми готовыми анализами. Таких девчат еще около 20чел. Между приемами врач ухадила пообедать, и на подсадки ее вызывали. Еще тех, кто вспать до конца не приняли уже шел 3тий час, подтянулись те, кто на петвичный прием. Корочеее я пластом лежу, голова болит. Врачей жалко, в таком режиме..хотьбы неперепутали когда подсадки.

ну а я в протоколе! ПЕРВЫЙ укол сделан. Правда на меня медсестра ругалась, что мужа анализы не на руках..коекак сдобрилась..спасибо Черновой заступилась., говорит оформляйте!!

 

А психолог..ага прикольная, со мною, тоже танцевала, и на тарро расклад делала.

по мне так лучше почитать мозги почистить, или вебенары.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, удачи тебе огромной преогромной, и только трехзначного ХГЧ!!! Я за тебя очень рада)))

 

А дальше только легкой беременности и родов в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, удачи тебе огромной преогромной, и только трехзначного ХГЧ!!! Я за тебя очень рада)))

 

А дальше только легкой беременности и родов в срок!!!

спасибо большое прибольшое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, удачи тебе преогромной! Пусть этот протокол будет волшебным беременным. А скажи пожалуйста это получается короткий протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, да должен быть коротким, т.к. начала Устья на 3 д.ц., а длинный начинается на 21 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно всем короткий назначают или по разному? Мне тоже сказали на 2-5 дц приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лично мне показалось, что Ш*ипулина всем короткий, а Борисова наоборот - длинный (это когда в 2013 ЭКО делала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, удачи тебе преогромной! Пусть этот протокол будет волшебным беременным. А скажи пожалуйста это получается короткий протокол?

привет. Спасибо за пожелания :)

А протокол, ага короткий.

в очереди поспрашивала у девочек в основним у всех короткий. Вроде делали комуто длинный, но я так поняла таких очень мало.

 

а я сижу изучаю короткие протоколы, кому, что назначали. А то мне совсем скудненько менопур 3укола и актовегин и все . Хорошо иль плохо читаю. У меня ведь длиный был в 2009 году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...