Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Иришка-Лисичка, А Вам психолога назначили? Если нет желания, то может быть и не стоит к ней идти.

да назначили, я как поняла его всем назначают, хочешь не хочешь а идти надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Да нет, мне не назначали.

Изменено пользователем Олюшка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!!, психолога назначают всем перед ЭКО в бесплатной больнице

 

Олюшка!!!, так как не назначили? вы в протокол скоро вступаете? вам скорее всего назначат ещё его,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого в психологе? Спросит просто как себя чувствуете, поддерживает ли муж, учёба, работа, скажет, что % Эко не велик, чтобы знала заранее, да как то не о чём разговор с ней, а психолог обязателен, мне что Мыльникова, что Чернова назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, вот и я не пойму как Олюшке его могли не назначить? а там женщина врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, в коротком протоколе сначала после первого УЗИ выдадут препараты на 3 дня, а затем УЗИ будет каждый день (даже в субботу) и препараты будут выдавать ежедневно, но это дней пять, затем ставится заключительный укол, отдыхаем от УЗИ и через три дня пункция. Все зависит от того как будут зреть фолликулы. Обычно от начала протокола до пункции 11-14дней.

 

Девочки, я же писала, что в феврале вступила в протокол, а сейчас ждем первое УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!!, это было ваше первое ЭКО? то есть вы беременная???????????

 

Олюшка!!!, ааа только дошло до меня вам начали делать протокол. короче всё я вас записала уже в беременные!!!! так что только положительный результат должен быть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВУстья, У меня был короткий, но на ганале-ф, затем еще какой то препарат плюсом - 4 дня.(дома выписка),знаю, что этот препарат 1 угол-10000,00 стоит в инете смотрела., заключительный оветрель. А дополнительно ежедневно ангиовит (витамины), дюффастон, дексаметазон.

 

Да первый счастливый протокол, первое ЭКО. Вчера получила результаты ГХЧ!

Изменено пользователем Олюшка!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!!, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!! какое счастье!!!!!!!!!! дай вам бог чтобы всё было хорошо!!! это дает надежду мне лично что у меня всё будет так же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто делала ГСГ (гистеросальпингография),на какой дц сдавать мазок на флору,он быстро делается?и кровь на RW?переживаю когда сдавать

Изменено пользователем Татьяна2225
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто делала ГСГ,на какой дц сдавать мазок на флору,он быстро делается?

на 5 дц делала в своей ЖК 100р. заплатила через 10 минут готовый вынесли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна2225, лишь бы месячных не было и не мазало. например если сегодня сдать то в пятницу результат. через день получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка

 

Какая новость отличная!!!а хгч большое? Поздравляем тихонечко!!!

Про препараты мне ж е все таки не понятно, сначало гонал...а потом еще добавили??

Посмотрите дома плиз что точно назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, ничего себе какая у вас продвинутая ЖК. то от бесплодия лечат, то мазок быстро можно получить. повезло вам. а у меня какая то допотопная. а как вы узнали что можно доплатить и получить сразу? у вас там такая услуга есть ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, у нас в ЖК фиг попадешь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!!, присоединяюсь к поздравлениям, тихонечко поздравляю, держим кулачки до полного закрепления 9-ти месячного :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, ничего себе какая у вас продвинутая ЖК. то от бесплодия лечат, то мазок быстро можно получить. повезло вам. а у меня какая то допотопная. а как вы узнали что можно доплатить и получить сразу? у вас там такая услуга есть ?

мне свои номера личные гинеколог и акушерка дали и если мне что то нужно я им звоню они меня консультирую, на прием записывают. Нужен мне был мазок, позвонила сказала, мне сказали ко скольки прийти, пришла сделали, спросили как быстро нужен, сказала что через 3 дня предложили сделать срочно за 50р, у меня было 100р, а у них не было сдачи, вот и получилось за 100р и 10 минут, и я с результатом. Изменено пользователем Иришка-Лисичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, мда, у вас там не врачи, а добрые феи просто magija-5.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, мда, у вас там не врачи, а добрые феи просто magija-5.gif

а вы из Барнаула, в каких ЖК наблюдались?

я тут ничего особенного не вижу, что тут удивительного, врачи делают свою работу и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, нет вам реально с ЖК повезло не везде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, из Рубцовска, у нас тут нормальных врачей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, из Рубцовска, у нас тут нормальных врачей нет.

я долго искала своего врача, пришлось даже переводится в ЖК не по месту жительства, а в ту где работает мой доктор, и езжу к ней через весь город по пробкам, но думаю оно того стоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, я наверно у нас в городе у всех гинекологов уже была. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, у меня аж мурашки. Тихонечко поздравляю. Твой пример вселяет надежду!

Спасибо за подробное описание протокола.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

 

Устья, У меня было так:со второго по девятый день цикла в 18.00 -Гонал (тройная или двойная доза).Затем с седьмого д.ц.по десятый добавили Цетротид в 12дня. На 10 д.ц. -в ночь укол Овитреля и на 12д.ц.-пункция. Таблетки дюффастон -3 раза в день,дексаметазон и витамины ангиовит. После переноса- фолевая, дюффастон,крайнон-гель,дексаметазон.

 

Иришка -Лисичка, а какая у вас ЖК?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...