Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Олюшка!!!, поздравляю тихонечко от всей души!!!

Какой ХГЧ, сколько пунктировали, сколько и каких перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

 

Устья, У меня было так:со второго по девятый день цикла в 18.00 -Гонал (тройная или двойная доза).Затем с седьмого д.ц.по десятый добавили Цетротид в 12дня. На 10 д.ц. -в ночь укол Овитреля и на 12д.ц.-пункция. Таблетки дюффастон -3 раза в день,дексаметазон и витамины ангиовит. После переноса- фолевая, дюффастон,крайнон-гель,дексаметазон.

 

Иришка -Лисичка, а какая у вас ЖК?

получается дексаметазон после переноса. Я так понимаю?

а в длинном мне сразу дексаметазон назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли -12, ( Но В.Г. мне на УЗИ перед пункцией говорила что зрелых -пять).Оплодотворилось пять (узнавала через два дня после пункции). На день переноса осталось-четыре. Перенесли двоих моих лапуличек,эмбриолог сказала, что они "суперские". Про остальных сказала,что они слабые и она понаблюдает,стоит их замораживать или нет, чтобы не тратить наши нервы. ХГЧ -1100 с чем-то, я результат не видела, а медсетра на память мне говорила по телефону.

 

Устья, нет, дексаметазон все время с первого дня протокола, а после переноса через день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли -12, ( Но В.Г. мне на УЗИ перед пункцией говорила что зрелых -пять).Оплодотворилось пять (узнавала через два дня после пункции). На день переноса осталось-четыре. Перенесли двоих моих лапуличек,эмбриолог сказала, что они "суперские". Про остальных сказала,что они слабые и она понаблюдает,стоит их замораживать или нет, чтобы не тратить наши нервы. ХГЧ -1100 с чем-то, я результат не видела, а медсетра на память мне говорила по телефону.

 

Устья, нет, дексаметазон все время с первого дня протокола, а после переноса через день.

капееееец я напанике...мне кажется забыли дексаметазон назначить. Я второй день колюсь....блин как до завтра дожить, чтобы приспроситься. А если забыла??что теперь будет???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, нашла у кого спросить.. когда это было.. Старушка не помнит. Я те в личку щас жаловаться пойду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья,не всем его назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!!, а у вас какой фактор к эко был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!!, крутяк!!! Теперь давай до конца срока ходи и роди в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Олюшка!!!, а у вас какой фактор к эко был?

У Нас был МФ,делали ИКСИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

 

Устья, У меня было так:со второго по девятый день цикла в 18.00 -Гонал (тройная или двойная доза).Затем с седьмого д.ц.по десятый добавили Цетротид в 12дня. На 10 д.ц. -в ночь укол Овитреля и на 12д.ц.-пункция. Таблетки дюффастон -3 раза в день,дексаметазон и витамины ангиовит. После переноса- фолевая, дюффастон,крайнон-гель,дексаметазон.

 

Иришка -Лисичка, а какая у вас ЖК?

3-я на Молодежной
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была в больнице и представляете в коридоре никакого не было. Сидели три девочки: две к Ч*ерновой и одна к Ш*ипулиной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была в больнице и представляете в коридоре никакого не было. Сидели три девочки: две к Ч*ерновой и одна к Ш*ипулиной.

???? Как сказку рассказываешь...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

???? Как сказку рассказываешь...

Я сама была в шоке, выхожу из-за угла, думаю что там полный пипец, а там пусто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато я была во вторник, точно, там был полный пипец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, это к жаре наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал аспирационную биопсию в Краевой, какие там анализы нужны, помимо мазка на флору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инно4к@, никакие. вам разве не написал врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!!, что у вас узи первое показало? всё нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!! :) Смотрю идет весенняя активация... Это здорово. :) Ну прием у меня только через неделю - к Черновой записалась. А пока развлекаюсь - замачиваю семечки, сажу рассаду томатов, перцы уже сидят... :) руки чешутся уже ... :) Чем вы занимаетесь кроме работы и "планированием"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. в свободное время вышиваю бисером,сейчас в процессе икона Матроны,люблю читать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инно4к@, мне только говорили мазок сделать, если хороший звонишь и записываешься, если нет лечиться и записываться.

 

:girl_bye: а я котёнком своей занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, УЗИ у нас на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!!, извините перепутала)))).

 

Не хотелось бы но внесу ложку дегтя и не маленьку

СегоднЯ девочка знакомая была на приеме в краевой и там сидели девочки из 5 толькл один положительный результат. Мне вот интересно а в платной клинике больше положительных результатов? В краевой раз в год бесплатно можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!! :) Смотрю идет весенняя активация... Это здорово. :) Ну прием у меня только через неделю - к Черновой записалась. А пока развлекаюсь - замачиваю семечки, сажу рассаду томатов, перцы уже сидят... :) руки чешутся уже ... :) Чем вы занимаетесь кроме работы и "планированием"?

Я тоже посадила нынче рассаду.Посадила перец,баклажан и цветы,много цветов.А помидорчики куплю..у меня подоконники узкие ставить уже не куда.

 

а и огурцы еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,мне девочка в краевой говорила,что в год одна процедура,потом можно заново пробывыть через год.КРИО протокола это не касается.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...