Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Олюшка!!!, прям аж не знаю что и делать. На платную клинику собирать деньги или пробывать в краевой. Если бы знать что в платной больше процент пошла бы сразу туда. Мне уже 32 года + яйцеклеток вроде мало осталось. Блин я опять в депрессию начинаю впадать.....(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ну вы тоже странные не всё от эмбриологов зависит, всё зависит в итоге от нашего организма, у кого какое здоровье.

 

Я в последнее время плохо сплю, сны всё время снятся дурацкие, всё время кажется, что плохо меня лечат или организм слабину в самый ответственный момент даст :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,ты уже почти в протоколе и тут такие мысли.У меня такое мнение,что нужно пробывать бесплатно,в случае не удачи выяснить причину,а потом уж делать платно в другой клинике.Думаю большой разницы нет:платно или нет.Все зависит от здоровья и от удачи! В.Г.всегда говорит:"Удачи",я заметила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, mаmа ♡, девочки, спасибо за ответы :flower: , Врач писала, но я так, для подстраховки решила уточнить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32

 

 

 

Привет.

 

Ведь тут еще не все пишут.И на саммом деле все от организма еще много зависит.

 

Я была на узи.

Врач успокоила на счет десаметазона.Зря я паниковала :m0591: Даже немножко стыдно :confusion:

Изменено пользователем Устья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, прекратить тоже панику, все ок будет!

Все мы долго уже планируем и планировали, на небесах видно все когда и кого посылать нам, все будет, надо верить!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за моральную поддержку!!просто накатывает иногда. Хотя не раз еще не делала эко. Но заранее страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Читаю вас иногда. Очень рада за новых беременяшек. Боязливым хочу сказать, что после удачной процедуры будет еще страшнее. Уже не за себя, но и за маленькое чудо. Меня накрывало во время б., очень боялась не доносить, но вера и чудо помогли. А теперь до конца жизни будет страшно за ребенка. Так что не паникуйте, молитесь ( как сказал мне один известный в городе психотерапевт ), и дурные мысли не будут посещать ваши светлые головы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили результаты днк фрагментации - результат очень порадовал 14 % при норме 15%. Спермограмма тоже хорошая. Морфология вот конечно как было все не очень так и есть из 200 сперматозоидов, 7 без патологий, а 197 патология. Сегодня идет в краевую на прием к андрологу. Что скажет, переживаем очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, скажет на ИКСИ и всё, что ещё. я слышала что это не лечится. может конечно и назначит лечение, но это будет только лишняя трата денег однозначно. у меня у мужа тоже морфология не очень.и лечить мы точно не будем это бесполезно.

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, скажет на ИКСИ и всё, что ещё. я слышала что это не лечится. может конечно и назначит лечение, но это будет только лишняя трата денег однозначно. у меня у мужа тоже морфология не очень.и лечить мы точно не будем это бесполезно.

нам наш андролог тоже говорил, что морфология не лечится, а то что предлагал попить за 6000 р., не стали пить, потому что он нас предупредил что может чуть чуть улучшится, а может и нет, поэтому мы для себя решили что не будем тратить деньги. Ну все равно переживаем вдруг в краевой андролог скажет лечиться и справку не даст, и мы только время будем терять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, во во я тоже 27 марта к андрологу пойду в краевую и боюсь что нам тоже скажет лечиться. я на отказ пойду. скажу если улучшений не будет зачем тогда печень лишний раз таблетками бить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, во во я тоже 27 марта к андрологу пойду в краевую и боюсь что нам тоже скажет лечиться. я на отказ пойду. скажу если улучшений не будет зачем тогда печень лишний раз таблетками бить.

сейчас мужу позвоню, скажу чтобы от ее лечения отказывался, а то на выписывает лечение бадами на астрономическую сумму и так отправила зря сдавать анализ на фрагментацию, только деньги потратили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам андролог в краевой назначала БАДы и витамины на 3 месяца, но она БАДЫ назначает на выбор, т.е. можно и подешевле купить. Улучшение от них есть. Это конечно, если по УЗИ,ТРУЗИ, инфекциям и гормонам у мужчины все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!!, у мужа какие то антитела гепатита нашли, то ли перенес ранее то ли предпосылки есть к нему. поэтому я покажу эту бумажку ей и попрошу ничего не назначать. печень чтобы не тревожить лишний раз. та что надеюсь не назначит ничего. мужа и так лишний раз не заставишь к врачу идти. а про таблетки вообще на отрез пить отказывается любые. говорит что он здоров и ему ничего не надо пить :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, ну как ваш муж сходил к андрологу? выдала разрешение на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, ну как ваш муж сходил к андрологу? выдала разрешение на ЭКО?

да только что отзвонился дала нам направление на ИКСИ, сказала что в нашем случае нужно отбирать самых красивых - правильных внешне и тогда все будет ок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, вот и нам наверное так же будет сказано. вы значит скоро в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, вот и нам наверное так же будет сказано. вы значит скоро в протокол?

а вы уже ходили к андрологу в каревой и у вас МФ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, ходили. один раз инфекции пролечивал, правда не вылечил, но нам больше сказали не лечить. а так как спермограмму сдавал 6 месяцев назад, то нам Шипулина сказала сдать опять. первый раз когда сдавал морфология 21 % нормальных, а 73% деформированных. но фактор у меня трубный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, ходили. один раз инфекции пролечивал, правда не вылечил, но нам больше сказали не лечить. а так как спермограмму сдавал 6 месяцев назад, то нам Шипулина сказала сдать опять. первый раз когда сдавал морфология 21 % нормальных, а 73% деформированных. но фактор у меня трубный.

а нам андролог назначила ДНК фрагментацию сдавать обязательно, т.к. у нас только МФ - морфология жуткая. А сегодня к ней пришел с результатами, она сказала, что не зря сдавал т.к. если бы была фрагментация , то бесполезно было бы и эко и икси, и направление она бы не дала. Вот направление дала и сказала отдать гинекологу. Мне к Шипулиной на прием 26 марта, мне еще должны назначить когда будут рассекать синехи. Так что пока не знаю когда в протокол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, ой как страшно то если бы эта фрагментация подкачала.... жуть. ну слава богу что у вас всё хорошо оказалось в этом плане. мне тоже 27 марта на прием. мне наверное эндометриоз лечить скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лисичка, ой как страшно то если бы эта фрагментация подкачала.... жуть. ну слава богу что у вас всё хорошо оказалось в этом плане. мне тоже 27 марта на прием. мне наверное эндометриоз лечить скажет

ну вот вы подлечитесь и я тоже, может еще и в одно время в протокол пойдем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто знает на время криопротокола больничный дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, да дают больничный на 2 недели с момента переноса.

 

До сдачи ХГЧ включительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...