Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Я тоже посадила нынче рассаду.Посадила перец,баклажан и цветы,много цветов.А помидорчики куплю..у меня подоконники узкие ставить уже не куда.

 

а и огурцы еще

Огурцы тоже на рассаду? Где то читала (психология) перед зачатием надо "заземлиться" вот к земле и потянуло ;) Готовить землю к посадке, садить цветочки, рассаду и т.д. Мысли направляются на созидание. И спокойнее становишься в мыслях по процессу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, спасибо за объяснение. а то слышу про это а как это не знала. вас перед протоколом не посылали АМГ сдавать?

Нет, АМГ не сдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, а мне вот назначила. как то по узи увидела что у меня небольшой запас яйцеклеток. теперь боюсь сдавать. поди ни на какое крио даже не останется. короче страшновато...(правда я ещё не сдавала.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не переживай, как говорится: "Все, что не делается, делается к лучшему".

Я также не могла вступить в криопротокол.

 

 

Значит в следующем цикле вместе вступим в протокол!!!))))

надеюсь я с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, раньше времени не дрефьте) Всё что лечить вылечат, в протокол рано или поздно всё равно возьмут).

 

Девочки кто ходил туда с утра, народу много обычно? Записалась сейчас к Черновой на приём через мед.сестру, она сказала прийти с 8 до 12 в порядке живой очереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна2225, Спасибо за ответ. его-то мне про день цикла не сказали-на какой делать эту ерундистику... Буду звонить-узнавать.

Ещё недостаточность второй фазы поставили. Сказали, что будем это корректировать))) Посмотрим, как это всё откорректируется)))) Короче, мне 2 месяца на лечение шейки, убирание этого образования, потом скорее всего, трубы проверять. Потом стимуляция. Ну, что ж? Попробуем!!!

 

olesia 32, раньше времени не дрефьте) Всё что лечить вылечат, в протокол рано или поздно всё равно возьмут).

 

Девочки кто ходил туда с утра, народу много обычно? Записалась сейчас к Черновой на приём через мед.сестру, она сказала прийти с 8 до 12 в порядке живой очереди.

Я вчера была на 14-20 к Важен. и то зашла только в 14-50. А без записи человек 10 сидело к Черн. Мне не понравилось как она разговаривала с пациенткой, которая зашла при мне без записи. Прям так дерзко, с претензиями....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32

Я не знаю в каком случае назначают амг, у меня МФЯ, ответ на стимуляцию был бешенный, дозу препарата снижали, куча фолликулов получилось, но вместе с ними и гиперстимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, потому что в наглую заходят опережая тех у кого талончик, при мне такое было, я уже тут писала, у меня 27-го января талон на 13.20 был, я пришла спрашиваю у девочек кому на сколько, а там уже несколько человек возле двери встали и никого не пропускают, одна мне отвечает мол я первая, я спрашиваю на сколько у неё талон, она мне отвечает, что на 13.20, я у неё далее спрашиваю мол как такое может быть если у меня на 13.20, та ой ну на час с чем то не помню. Как это не помнить своё время? Соответственно меня мед. сестра вызывает, девы обломались, я врачу рассказываю, та хохочет,и говорит мне :" Странные вы или глупые, у нас вы все по фамилиям записанны, никто раньше времени не зайдёт". А я так считаю если по записи на кой чёрт с засранья туда приходить зная что там куча народу. Я летом тоже по талону приезжала там такая очередина была, что я на час или полтора позже зашла, но не с кем никогда не ругаюсь, сижу и жду.

А в последнее время там народу мама дорогая даже к мед. сестре. Я когда последний раз к ней приезжала, со мной тоже так разговаривали, что мол куда без очереди, я минут 30 вкабинете стояла и пыталась объяснить, что у меня запись через их кабинет, так как сейчас лечу хэ и сразу же вступаю в протокол.. Вот мне тогда мед. сестра ответила, чтобы на 18 дц записалась, вот завтра пораньше приеду и сяду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, а мне во страшно что кончатся свои яйцеклетки, что тогда буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, Так самый прикол, что девочка говорила, что ей в кабинете по телефону сказали прийти ко столько-то. Ч говорит, это была не я. Короче, это слышать надо было, не очень-то приятно мне даже было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, Так самый прикол, что девочка говорила, что ей в кабинете по телефону сказали прийти ко столько-то. Ч говорит, это была не я. Короче, это слышать надо было, не очень-то приятно мне даже было.....

Пральна, мед. сестра записывает, так же, так же было, так же зашла и так же пол часа объясняла, они вокруг меня ходили и отправляли с кабинета, а я встала и не ухожу, так как я с другого города у меня нет возможности туда каждый день ходить, встала и сказала, что никуда не уйду пока меня не выслушают. Потом забегала со мной мед сестра. Ну уж нафих завтра приду и тоже никуда не уйду :D

А врачей тоже понять можно, они там все запаренные, по мимо своих ещё и пациентки Мыльниковой прибавились, я кстати тоже после ухода Мыльниковой к Черновой прибилась.

Так что, что с них взять у них у самих голова кругом идёт..

Это большущий минус организации в Краевой! нет бы одни в это время, или к одному врачу, а новых к другому. А там же всё в кучу и на узи идут и новые и те кто вот вот в протокол вступят. С 2013 в очереди стою, никогда такой ерунды не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, а мне во страшно что кончатся свои яйцеклетки, что тогда буду делать.

Ну ты раньше времени не паникуй, может быть нормальный у тебя запас, и даже если резерв снижен навряд ли из за одного протокола яйцеклетки закончатся. Я вообще считаю что амг назначают для того, чтобы дозу гормонов правильно подобрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, спасибо за поддержку))) надеюсь что так. хотя если надо будет пойду на Эко и с донорской яйцеклеткой в платную клинику. меня это не пугает. а мужу можно и не говорить об этом. просто у меня муж и так против Эко всё надеется что сами. изводит меня иногда. какие то мне временные рамки ставит для рождения когда выпьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, нет к свежему готовлюсь, у меня уже было два крио неудачных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, а у тебя свои М регулярные? И какие у тебя показания для ЭКО?

 

Наталья //, Жаль что неудачные... А расскажи пожалуйста какие препараты тебе назначали в крио и как твои криошечки разморозились, сколько подсаживали, и была ли какая-нибудь побочка от препаратов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, зайди ко мне на страничку и посмотри графики номер 2 и 8. Там все подробно написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в краевой делают ПИКСИ, кто-нибудь слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, ретенционное образование, поэтому и регулон назначила. Не понимаю только почему нужно на 14 день приехать, да и еще анализы обновить, все равно ведь на этот день в протокол брать не будут ((( просто от этих поездок голова уже кругом... Да и еще кроме этого образования других фоликов не увидела((( спросила про амг, ответила что не назначали сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, вы тоже с другого города? Видимо на узи вас посмотреть хотят. Мне на 18 дц назначили, завтра еду, в 4 ночи выехать нужно, у меня тоже уже голова кругом идёт от поездок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, вы тоже с другого города? Видимо на узи вас посмотреть хотят. Мне на 18 дц назначили, завтра еду, в 4 ночи выехать нужно, у меня тоже уже голова кругом идёт от поездок.

да, за 300 км езжу((( про узи то я поняла, но смысл из-за одного узи ехать??? И анализы зачем обновлять, если они опять просрочатся???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, регулярные но скудные, у меня нет одной трубы, вторую на лапароскопии проверили в октябре. вроде нормальная. плюс у меня эндометриоз и эндометрит по ходу. у мужа морфология не много хромает. фактор мне написали трубный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, за 300 км езжу((( про узи то я поняла, но смысл из-за одного узи ехать??? И анализы зачем обновлять, если они опять просрочатся???

А варианта нет, что могут в протокол взять в длинный? он вроде как с 21ДЦ. Врач не объясняет зачем или у него не спрашивали?

что-то почитала, все пишут про краевую... видать действительно Бум начался, народу куча... Завтра собираюсь после обеда туда, очень надеюсь, что будет немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, смотря к какому врачу. к Черновой не очень много бывает. а уж к Шипулиной как в Мавзолей. а вы у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  если у тебя М свои регулярные думаю что резерв нормальный, а то что скудные от другого зависит - от толщины эндометрия, так что думаю, что повода паниковать нет)))

Мне тоже в октябре прошлого года лапароскопию делали в Добром докторе, на ее результатах поставили диагноз, а до этого ставили неясный генез, на эко не брали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют_ка, да эндометрий у меня небольшой толщины. спасибо за поддержку))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...