Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

raduga_24, опять же в очереди вчера 3,5 часа просидела, разговаривала с девочками, одна из них уже в 3 раз эко делать будет, до этого в сирге как я поняла делала 2 раза платно, оба раза не удачно, сейчас вот в краевую пришла. Всё относительно, тут в большей степени не о врачей всё зависит, а от вашего здоровья, эндометрий иммунитет и т.д. Так что если у меня не получится, на больницу и врачей я грешить не стану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, опять же в очереди вчера 3,5 часа просидела, разговаривала с девочками, одна из них уже в 3 раз эко делать будет, до этого в сирге как я поняла делала 2 раза платно, оба раза не удачно, сейчас вот в краевую пришла. Всё относительно, тут в большей степени не о врачей всё зависит, а от вашего здоровья, эндометрий иммунитет и т.д. Так что если у меня не получится, на больницу и врачей я грешить не стану.

да я полностью согласна с вами, нигде нет 100% гарантии успеха,но когда заветный протокол все ближе и ближе,начинаешь паниковать все больше и больше,особенно если был опыт неудач.....вы первый раз на ЭКО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, а куда деваться, сама нервничаю 2 года ждала. Да в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, а куда деваться, сама нервничаю 2 года ждала. Да в первый раз.

дай бог чтоб у вас получилось с первого раза!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно понимаю, что немного зависит и от врачей и от эмбриологов, но в основном все зависит от вас. Я знаю девочек, которые у Вострико***ва, да и вообще в СИРГЕ делали и 4, и 7 раз, и даже 13 раз (8 свежих 5 крио) и в итоге все пролет. Кстати, которая 13 раз делала в итоге сама заБ.

 

Я если честно скрывалась от вас, но делала в этом месяц короткий протокол, в четверг должен был быть перенос, но его отменили из-за гиперы. Так, что если у вас будут какие-то вопросы спрашивайте.

 

Устья, ты сегодня была на пункции? Я в соседней палате была на капельнице, заглядывала к вам вы там все спали, тихо у вас так было.....Сколько ооцитов взяли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно понимаю, что немного зависит и от врачей и от эмбриологов, но в основном все зависит от вас. Я знаю девочек, которые у Вострико***ва, да и вообще в СИРГЕ делали и 4, и 7 раз, и даже 13 раз (8 свежих 5 крио) и в итоге все пролет. Кстати, которая 13 раз делала в итоге сама заБ.

 

Я если честно скрывалась от вас, но делала в этом месяц короткий протокол, в четверг должен был быть перенос, но его отменили из-за гиперы. Так, что если у вас будут какие-то вопросы спрашивайте.

 

Устья, ты сегодня была на пункции? Я в соседней палате была на капельнице, заглядывала к вам вы там все спали, тихо у вас так было.....Сколько ооцитов взяли..

кто у вас врач? сколько было клеточек? девочки,ну почему никак нельзя обойтись без гиперы????дозу лекарства разве нельзя уменьшить? теперь у вас будет крио? вы платили за это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдаюсь у Черновой, взяли 8 клеточек, троих заморозили бесплатно пятидневок, т.к. я получается не до конца протокол прошла, потом в крио пойду. У меня МФЯ, поэтому наверное гипера, да и организм у меня слабоватый.Все нормально было, а за день до переноса мочеточник где-то передавило, моча плохо отходила, а жидкости пила много, вот у меня и пошла жидкость в организм, интоксикация была. смысла подсаживать не было. тут вина не врача, а все сугубо из-за моего организма получилось.

 

Не переживайте, такая как у меня редко у кого гипера происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно понимаю, что немного зависит и от врачей и от эмбриологов, но в основном все зависит от вас. Я знаю девочек, которые у Вострико***ва, да и вообще в СИРГЕ делали и 4, и 7 раз, и даже 13 раз (8 свежих 5 крио) и в итоге все пролет. Кстати, которая 13 раз делала в итоге сама заБ.

 

Я если честно скрывалась от вас, но делала в этом месяц короткий протокол, в четверг должен был быть перенос, но его отменили из-за гиперы. Так, что если у вас будут какие-то вопросы спрашивайте.

 

Устья, ты сегодня была на пункции? Я в соседней палате была на капельнице, заглядывала к вам вы там все спали, тихо у вас так было.....Сколько ооцитов взяли..

привет. А мы с девченками так и предположили, что тот кто на капельнице, скорее всего гипера.

Я в уголочке лежала, в палате.

взяли 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдаюсь у Черновой, взяли 8 клеточек, троих заморозили бесплатно пятидневок, т.к. я получается не до конца протокол прошла, потом в крио пойду. У меня МФЯ, поэтому наверное гипера, да и организм у меня слабоватый.Все нормально было, а за день до переноса мочеточник где-то передавило, моча плохо отходила, а жидкости пила много, вот у меня и пошла жидкость в организм, интоксикация была. смысла подсаживать не было. тут вина не врача, а все сугубо из-за моего организма получилось.

 

Не переживайте, такая как у меня редко у кого гипера происходит

а за остальные 5 клеточек платили? или что с ними? если 8 взяли всего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы вы мне главное на вопрос ответьте в попень уколы надо будет ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы вы мне главное на вопрос ответьте в попень уколы надо будет ставить?

надо будет.

и в попень и в живот

Изменено пользователем Устья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, остальные либо не оплодотворились, либо остановились в развитии.

 

mаmа ♡, смотря чем стимулировать если гонал или пурегон, то в живот, если менопур в попу.

 

Устья, 15 хорошо, главное теперь как оплодотворятся, когда тебе узнавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, остальные либо не оплодотворились, либо остановились в развитии.

 

mаmа ♡, смотря чем стимулировать если гонал или пурегон, то в живот, если менопур в попу.

 

Устья, 15 хорошо, главное теперь как оплодотворятся, когда тебе узнавать?

трех снежинок и будете переносить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы вы мне главное на вопрос ответьте в попень уколы надо будет ставить?

У меня уколы были только в живот.В первый день протокола тоже узи на кресле.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Как-то раньше писала в этой теме. Чаще все только читаю. Хочу про краевую написать, что-то статистика не радует в последнее время((((. ЭКО сделали, сегодня узнала результат - отрицательный. Больше расстроило то, что из 10 человек, кто сегодня сдавал хгч, ни у кого не было положительного результата ((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, Видно будет, даже не знаю, когда на крио.

 

UmkaU, держись дружочек!!! :girl_cray::molitva:

 

Я вот тут подумала может из-за потока большого людей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386

Мне кажется этот фактор тоже сыграл свою роль((((

 

Alenka0386

Спасибо, стараюсь. Пару месяцев отдохну и на крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umkau

Очень жаль. :( Хорошо, что на крио есть.

 

Alenka0386

15 хорошо, но это не главное. Как мне первый опыт показал, главное не количество, а качество.

в первое эко 24 было, а на полсадку всего 3 остались. На крио 0

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как самой то уколы в опу то делать,это же как загнуться нужно будет :mamamia: У меня короткий протокол я пока не знаю, что дадут колоть, но готовлюсь заранее ко всему.

 

UmkaU

 

держитесь, обязательно всё ещё получится! :kulachki:

Ся Олеся придёт прочитает опять собирётся в платную :D:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну правда не паникуйте, организмы разные у всех, Алена права... Держу кулачки кто в протоколе и кто вступает.

 

Умка печально конечно, держись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, у меня тоже МФЯ, из-за гиперы в качестве триггера овуляции вместо ХГЧ назначили Диферелин, после которого процент положительных эко стремится к 0, взяли 39!!!! клеточек (еле жива осталась)

, оплодотворились 19, 2 бластоцист подсадили, на заморозку остались 7, один не пережил заморозку, в итоге 2 соломинки, на одной 2 бластоцисты, на второй 4.....

 

А вам овитрель назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку!

Устья

Про качество согласна, у меня взяли 16, оплодотвлрилось 8, до посадки дожили 4, двоих подсажили. Вроде двое остались на заморозку, но точно мне никто не сказал(.

 

Анют_ка

У меня тоже МФЯ, и при взятых 16 клетках тоже в качестве триггера назначили диферелин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё на ЭКО не ходила, конечно, но смотрела 6 передач по TLC про ЭКО в России. Так вот из 6 пар только у одной получилось! И это в Москве в одной из самых продвинутых клиник. Действительно-организмы разные, болячки разные и т.д. Некоторым удаётся забеременеть от улыбки одной, а нам вот так приходится идти к своей цели.... Но будем надеяться на удачу! Хорошо, что сейчас есть инет и прочее, раньше ничего такого не было, элементарно даже про прогестерон не знала, сейчас шансов больше на положительное решение проблемы) И думаю не только у меня))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто квартиру не сдаёт или может быть знакомые есть кто сдают семейным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто квартиру не сдаёт или может быть знакомые есть кто сдают семейным?

Какая нужна квартира? На какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...