Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

mаmа ♡, я сдаю, правда завтра с одними буду созваниваться насчет просмотра,если что мой номер 89231674520 анастасия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, да нет не собирусь сразу))). Сейчас по кабельному посмотрела про эко. В платной не получилось у одних а у других в бесплатной тройня из одного эмбриона. Поэтому попробуем везде еще))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да ладно я же шучу :D Если ситуацию трудно пройти, то лучше над ней посмеяться).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡,&nbspда Я понимаю что это вы шутите))))) конечно лучше шутить чем постояннл ныть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да вы и не ноете, вы через чур напряжены, нужно немного отпустить ситуацию, а то постоянный нервяк до добра не доведёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, это точно. Буду стараться не нервничать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь получилось ЭКО с диагнозом хронический эндометрит?

Изменено пользователем UmkaU
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, у знакомой моей с Бп получилось. Ей 38, у неё по мимо хронического эндометрита ещё и спаечный процесс, эндометриоз, адемиооз. Родила мальчишку красавца)

 

А вторая знакомая с Бп сейчас беременна, у неё мальчик и девочка по узи, вот тоже на днях узнала уже у них 22 неделя. Раньше с ними были в одной группе, вот так получилось, что нас 6-ро и трое включая меня с эндометритом, одна вот уже родила вторая сейчас беременна, одна я осталась.

 

Да и что уж там говорить, моя бывшая гиня тоже с хр.эндометритом, 2-х сама родила).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡

Хорошо, что есть положительные результаты)))). Я думаю, что в неудаче виноват хр. эндометрит. Хотя я в прошлом году все пролечила, так как протокол должен был быть в сентябре, но мне не хватило квот. Теперь не знаю, нужно снова его лечить или нет, врач ничего не сказала. Неохота, чтобы крио протокол тоже впустую прошел(((. Вся в раздумьях, голова кругом и спросить не у кого(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, я бы на вашем месте пролечила, не антибиотиками, но хотя бы физио и ещё что- нибудь, травы бы попила какие-нибудь. врачам все равно по ходу нет обострения и ладно. а вам надо подстраховаться по любому перед крио. даже не думайте пролечитесь обязательно. вам в этот раз какое лечение назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32

Мне вообще ничего не назначили((((. Врач сказала прийти через цикл на первый день и все. Если кист не будет, то будет крио протокол. Хотела походить по месту жительства на физио, но там надо от Г. направление. Еще про пиявок думаю, но не знаю можно или нет, и нужно ли вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,а в краевой делают хэтчинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, я имела ввиду как в том году пролечивали. а про физио сходите к своему гинекологу по месту жительства в ЖК и возьмите направление. а про пиявки это надо сходить на консультацию в больницу где их делают к их врачу. про пиявки тоже долго думала собиралась. результаты у всех разные. я знаю девушку которой Шипулина перед 4 протоколом ЭКО сказала сходить на пиявки. правда по поводу маленького эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32

Назначали антибиотики и физио первый цикл, второй - актовегин, дивигель в первой половине цикла и дюфастон во второй. У меня эндометрий плохо растет, на момент подсадки был 8 мм.

Изменено пользователем UmkaU
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, может все так же пролечить только без антибиотиков? как говориться подстраховаться? у меня тоже эндометрий не айс. говорят пресс можно качать для роста, пить рыбий жир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,а в краевой делают хэтчинг?

Точно делают, я у Ш спрашивала. Его делают если эмбриолог скажет, что оболочка толстая, Стоит по-моему около 5 т. точно не помню. Мне его в результате не делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Начинаю заниматься рекламной работой в сфере фотографии! Высылаю приглашения в группу! Очень клевый фотограф! Очень профессиональный, с многолетним стажем!!! Качество съёмки гарантировано!!!!! Присоединяйтесь!!! И спешите на фотосессии!!!! )) ссылка на и группу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого АМГ низкий? Пришел результат 1,15. Расстроилась... Скоро климакс, да??? Где можно было так износить Я?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ну почему сразу низкий то? У меня 1.31, если меньше 0.7 то это не очень и то при таком беременеют девочки. Опять же это же не анализ на прогик или ещё что-то подобное, просто показывает запас яйцеклеток, которых вам явно хватит до лет 50.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, просто не быть вам донором яйцеклеток :D (шучу) сама сегодня сдала этот анализ. результат в конце недели. боюсь ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, просто не быть вам донором яйцеклеток :D (шучу) сама сегодня сдала этот анализ. результат в конце недели. боюсь ужас...

про боюсь верю... У меня на последнем узи ант. не увидели, второй я вообще не визуализируется... Я в шоке... Вроде недавно по узи в этом плане все нормально было, а тут такое... Неужели может все так резко поменяться(((( всегда вроде кучка была

 

olesia 32,  кстати, если сегодня сдала, то послезавтра будет готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после подсадки в больницу ещё нужно будет ходить? Я имею в виду до сдачи анализа на Хгч, квартиру мне на месяц снимать или на 2 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после подсадки в больницу ещё нужно будет ходить? Я имею в виду до сдачи анализа на Хгч, квартиру мне на месяц снимать или на 2 недели..

В больницу до ХГЧ ходить не надо. ХГЧ сдаете, а после трех в этот день можно звонить узнавать результат в кабинет своему врачу. А вы до результата планируете в Барнауле на 2недели остаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с низким амг в эко могут отказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!!, да я же ни чего не знаю об этом, я то думала может нужно в больницу ходить зачем то вот поэтому так как на днях уже в протокол вступать, чемодан сегодня уже собрала первый, сижу квартиру ищу, вот и задумалась на какой период времени снимать её,оставаться после подсадки или домой ехать.

 

Девочки, а с низким амг в эко могут отказать?

возьмут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...