Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лелик81, я слышала если меньше 1 то не берут только не знаю в какой конкретно больнице это. у вас же нормальный показатель не волнуйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!!, да я же ни чего не знаю об этом, я то думала может нужно в больницу ходить зачем то вот поэтому так как на днях уже в протокол вступать, чемодан сегодня уже собрала первый, сижу квартиру ищу, вот и задумалась на какой период времени снимать её,оставаться после подсадки или домой ехать.

 

возьмут)

после подсадки можете сразу ехать домой на 2 недели,потом приезжаете на хгч,сдаете утром,после 15,00 узнаете результат и все. А квартира понадобиться перед пункцией, дня на 4,там придется каждый день ходить на узи

 

Олюшка!!!, да я же ни чего не знаю об этом, я то думала может нужно в больницу ходить зачем то вот поэтому так как на днях уже в протокол вступать, чемодан сегодня уже собрала первый, сижу квартиру ищу, вот и задумалась на какой период времени снимать её,оставаться после подсадки или домой ехать.

 

возьмут)

вам когда в протокол вступать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, через 2-4 дня М начнутся, в выходные думаю уже ехать туда. А на узи не нужно будет что ли через день ходить? Я так поняла, что через день на узи. :D Я так понимаю я ни чего не знаю, проясните пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы!!!!! позвонили из крайздрава)))))) :girl_hospital: приглашают забрать документы на квоту...господи помоги.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, :kulachki: кулачки вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, через 2-4 дня М начнутся, в выходные думаю уже ехать туда. А на узи не нужно будет что ли через день ходить? Я так поняла, что через день на узи. :D Я так понимаю я ни чего не знаю, проясните пожалуйста.

сначала через 4 дня на узи, потом пару раз через 3 дня, а потом каждый день до пункции

 

Девочки приветы!!!!! позвонили из крайздрава)))))) :girl_hospital: приглашают забрать документы на квоту...господи помоги.....

а вы куда просили квоту?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡,

Я уже в сообщениях описывала свой протокол. Первое УЗИ во второй день цикла, затем через два дня второе УЗИ, потом каждый день (даже в субботу) было еще 4 УЗИ. Потом после последнего УЗИ через 2 дня пункция (у меня на 12день цикла). Но все индивидуально смотря как яйцеклетки зреть будут. И через 5дней после пункции перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, аа, спасибо). :)

 

Олюшка!!!, у всех видимо всё индивидуально, получается точно мне только врач может ответить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот получается у нас с raduga_24 совсем разная периодичность была по УЗИ.

 

mаmа ♡, Например если первое УЗИ в понедельник, то следующие у меня было в четверг, (т.е два дня не ходила в краевую).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!!, может это от врачей зависит ещё, потому что лечение одного и того же у них разное. У вас кто врач был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡,

Я уже в сообщениях описывала свой протокол. Первое УЗИ во второй день цикла, затем через два дня второе УЗИ, потом каждый день (даже в субботу) было еще 4 УЗИ. Потом после последнего УЗИ через 2 дня пункция (у меня на 12день цикла). Но все индивидуально смотря как яйцеклетки зреть будут. И через 5дней после пункции перенос.

Ого,получается у вас всего в итоге 7 дней был фолликулогенез?

 

Девочки,а мне Томск звонит,приглашают, я туда заявление на квоту писала в конце января,а вчера позвонили. А мне 6 апреля здесь вступать в протокол если по узи все хорошо будет, я теперь в раздумьях,голова кругом,не знаю что делать...............посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, Я бы сначала в Краевой, а потом в Томск или так нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, Я бы сначала в Краевой, а потом в Томск или так нельзя?

тоже больше к этому варианту склоняюсь, в Томск то что сказать,почему сейчас не приеду))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже больше к этому варианту склоняюсь, в Томск то что сказать,почему сейчас не приеду))))))))))

Я бы сказала, что в данный момент в Барнауле в Краевой наблюдаюсь и на такое то число мне назначили узи, а дальше бы спросила, можно ли к ним после протокола.

 

Девочки, у кого АМГ низкий? Пришел результат 1,15. Расстроилась... Скоро климакс, да??? Где можно было так износить Я?(((((

Я у вас забыла спросить, вам дивигель назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, может так везде бывает? из 10 1 только + или это слишком мало?

Я прошлый раз когда делала, у нас из 15 девочек - ни одной не было беременности(((

 

Девочки, у кого АМГ низкий? Пришел результат 1,15. Расстроилась... Скоро климакс, да??? Где можно было так износить Я?(((((

Я сама сдала на прошлой недели, результат только завтра или послезавтра, боюсь(((

У моей знакомой АМГ 0,6 и её взяли в протокол в краевой по ОМС, правда всего три клеточки было, но были же. Беременность у нее не наступила(((

Климакс не скоро, не переживай!!!

 

Девочки, а после подсадки в больницу ещё нужно будет ходить? Я имею в виду до сдачи анализа на Хгч, квартиру мне на месяц снимать или на 2 недели..

У меня было так:

УЗИ на 2, 5, 6, 7, 9, 11, 12 день цикла.

Пункция на 14 д.ц.

Перенос на 19 д.ц.

Потом 4 раза за две недели до сдачи ХГЧ, т.е. два раза в неделю ездила к гематологу на "рукав" (вторник, пятница), т.к. кровь была очень густая(((

Сдача ХГЧ на 33 д.ц.

Теперь смотри сама как тебе снимать квартиру. Ну как тебе девочки и писали - у всех все индивидуально.

 

Девочки приветы!!!!! позвонили из крайздрава)))))) :girl_hospital: приглашают забрать документы на квоту...господи помоги.....

ААААААА, здорово!!!!! Держу @@@@@@@@@@@@ только на положительный исход!!!!!

 

Девочки,а мне Томск звонит,приглашают, я туда заявление на квоту писала в конце января,а вчера позвонили. А мне 6 апреля здесь вступать в протокол если по узи все хорошо будет, я теперь в раздумьях,голова кругом,не знаю что делать...............посоветуйте

Я думаю сначала в краевую, а потом в Томск. И думаю им не надо пока говорить про то, что будете делать в краевой ЭКО. Скажите например: нет пока финансовой возможности или муж уехал на вахту на 4-6 месяцев. Как говорится: меньше знаешь - крепче спишь. А то вдруг вам скажут "ну и до свиданье", вдруг нельзя в один год по ОМС и по Квоте делать? Я правда этого не знаю, но можно уточнить, чтоб не "лохануться".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что в данный момент в Барнауле в Краевой наблюдаюсь и на такое то число мне назначили узи, а дальше бы спросила, можно ли к ним после протокола.

 

 

Я у вас забыла спросить, вам дивигель назначали?

назначали, 2 предыдущих цикла мазала. сейчас на регулоне...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,у меня протокол по дням почти, как у Натальи,только пункция на 12 д.ц.была и соответственно всего 5 или 6 узи. Т.е.если от начала протокола до пункции жить в Барнауле, то минимум две недели надо.

Изменено пользователем Олюшка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначали, 2 предыдущих цикла мазала. сейчас на регулоне...

И как у вас эндик на нём? Меня смущает, что там у него в противопоказаниях эндометрит.

 

Так в любом случае девочки квартиру на месяц придётся снимать, так как на 2 недели никто не сдаст, посуточно не вижу смысла снимать, там до 1т.р за сутки. Вот сейчас по объявлению квартиру нашла прям рядом с Краевой, сейчас звонить договариваться буду.

Ну и там уже как врач скажет, будет возможность после переноса домой поеду и правда чего там 2 недели сидеть, хотя для меня как курорт будет, книг себе и фильмов уже накачала. Ещё спросить хотела у вас, как вы к приметам относитесь, красные труселя, носки, соску под матрас, стакан соли под кровать, сознавайтесь кто что делал? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как у вас эндик на нём? Меня смущает, что там у него в противопоказаниях эндометрит.

 

Так в любом случае девочки квартиру на месяц придётся снимать, так как на 2 недели никто не сдаст, посуточно не вижу смысла снимать, там до 1т.р за сутки. Вот сейчас по объявлению квартиру нашла прям рядом с Краевой, сейчас звонить договариваться буду.

Ну и там уже как врач скажет, будет возможность после переноса домой поеду и правда чего там 2 недели сидеть, хотя для меня как курорт будет, книг себе и фильмов уже накачала. Ещё спросить хотела у вас, как вы к приметам относитесь, красные труселя, носки, соску под матрас, стакан соли под кровать, сознавайтесь кто что делал? :D

Только на последнем крио одевала красные труселя и бюстгальтер, но увы был пролет(((

А так всегда поясок из церкви на живот повязывала и иконку Матроны на веревочке на шею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, я решила всё испробовать, гулять так гулять. Лишний раз веры в свои действия не помешает, только вот я у нас нигде не видела красные носочки. А я ещё знаю такую примету, что красные труселя на люстру повешать нужно, причём девочки с Бп года 2 назад мне об этом говорили, пробовать не пробовала,это больше так, посмеяться над собой думаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как у вас эндик на нём? Меня смущает, что там у него в противопоказаниях эндометрит.

 

Так в любом случае девочки квартиру на месяц придётся снимать, так как на 2 недели никто не сдаст, посуточно не вижу смысла снимать, там до 1т.р за сутки. Вот сейчас по объявлению квартиру нашла прям рядом с Краевой, сейчас звонить договариваться буду.

Ну и там уже как врач скажет, будет возможность после переноса домой поеду и правда чего там 2 недели сидеть, хотя для меня как курорт будет, книг себе и фильмов уже накачала. Ещё спросить хотела у вас, как вы к приметам относитесь, красные труселя, носки, соску под матрас, стакан соли под кровать, сознавайтесь кто что делал? :D

напишите потом пожалуйста как с квартирой дела,мне тоже потом надо будет снимать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡,  Э был 13 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, Э был 13 мм.

о ну дык это хорошо)

 

напишите потом пожалуйста как с квартирой дела,мне тоже потом надо будет снимать

Ну хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, блин я ведь тоже одевалась красное белье помню)))) только не помню когда в функцию или перенос, наверное в перенос...

Позитифка держу тоже кулачки чтобы все было +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала свой АМГ - 5,89 . Норма от 1 до 12,6. ))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...