Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

девочки, а я руку сломала вчера.... теперь не знаю что планировать дальше делать... сейчас полный цикл регулона, а дальше не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ты как так умудрилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, так талант надо иметь)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так конечно гололед какой. сама на тех выходных так сильно упала прямо на спину. думала сотрясение получу.

 

Наталья //, где сдавали АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, :D а я в лужу сегодня упала, но сломать не умудрилась ни чего. А что сказать даже не знаю, так как я и не в курсе, что делать, наверно позвоните мед.сестре и у неё спросите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем, кто заметил моё сообщение и откликнулся...))) но впереди ещё огромный путь.. уффф... а квоту я просила здесь, но дали сначала в Екатеринбург, а потом на Томск перенесли.... а мне вот интересно ,как так сразу квоту дают и в Томск и здесь.. а кому то вообще нет((( считаю не оч. справедливо... и вообще голова кругом... как и что и куда.. оййй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, здесь это не квота, по полису ОМС. квота это совсем другое.

 

ПозитиФФка, и сейчас по полису всем здесь делают. приходи проходи анализы и вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, где сдавали АМГ?

 

Я сдавала у себя, а анализ увозили в Сибирский институт репродукции и генетики человека. г. Барнаул, ул. Кирова, 60

 

Девочки спасибо всем, кто заметил моё сообщение и откликнулся...))) но впереди ещё огромный путь.. уффф... а квоту я просила здесь, но дали сначала в Екатеринбург, а потом на Томск перенесли.... а мне вот интересно ,как так сразу квоту дают и в Томск и здесь.. а кому то вообще нет((( считаю не оч. справедливо... и вообще голова кругом... как и что и куда.. оййй...

Как говорится: глаза боятся - руки делают. Все потихонечку сделаете, сдадите и даже не заметите, как пролетит время, и вы в беременном протоколе!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем, кто заметил моё сообщение и откликнулся...))) но впереди ещё огромный путь.. уффф... а квоту я просила здесь, но дали сначала в Екатеринбург, а потом на Томск перенесли.... а мне вот интересно ,как так сразу квоту дают и в Томск и здесь.. а кому то вообще нет((( считаю не оч. справедливо... и вообще голова кругом... как и что и куда.. оййй...

ПозитиФФка у меня такая же ситуация,сейчас здесь буду вступать в протокол,а в случае неудачи в Томск еду, твои действия сейчас какие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, на люстру знаю что для денег бросают и слова кричат не помню какие.... Висели они у меня как-то)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я руку сломала вчера.... теперь не знаю что планировать дальше делать... сейчас полный цикл регулона, а дальше не знаю...

 

Лелик81, я руку сломала еще в декабре, да так "удачно" со смещением и со спицами, что до сих пор в поликлинику хожу востанавливаюсь- физио, массаж и ЛФК. Все препараты, противоспалительные и противоотечные имеют противопоказания с беременностью, и + антибиотики первое время могут назначить. Вобщем процесс этот оказался длительным, поэтому обязательно проконсультируйтесь с врачом. А планирование беременности на время придется отложить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не знает при Сирг если там сделал один раз Эко и не получилось второй раз такую же сумму платишь как и за первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, здесь это не квота, по полису ОМС. квота это совсем другое.

 

ПозитиФФка, и сейчас по полису всем здесь делают. приходи проходи анализы и вперед.

Вот если бы я туда подходила- то бы пошла... ((((

 

ПозитиФФка у меня такая же ситуация,сейчас здесь буду вступать в протокол,а в случае неудачи в Томск еду, твои действия сейчас какие?

сначала забрать документы в крайздраве, а дальше думаю в краевую: там наверное дадут анализы-какие надо сдавать, и вот какие там буду сдавать, какие дома.. я так думаю это должно выглядеть. сегодня попрошу забрать доки сестру и мне передать с автобусом, а там будем думать...

 

девочки!!!! а если кто соберется в Томск весной? может объединится по поводу квартиры? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, так вас не берут по полису что ли? а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, так вас не берут по полису что ли? а почему?

не берут,(((((( хотя я до сих пор не понимаю что и куда относят и зачем?!!!! у нас квота -ИКСИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы я туда подходила- то бы пошла... ((((

 

сначала забрать документы в крайздраве, а дальше думаю в краевую: там наверное дадут анализы-какие надо сдавать, и вот какие там буду сдавать, какие дома.. я так думаю это должно выглядеть. сегодня попрошу забрать доки сестру и мне передать с автобусом, а там будем думать...

 

девочки!!!! а если кто соберется в Томск весной? может объединится по поводу квартиры? :Hello:

ПозитиФФка, можно к тебе на ты??)))напиши свой сотовый в личку мне,на всякий случай,я ведь собираюсь в Томск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, можно к тебе на ты??)))напиши свой сотовый в личку мне,на всякий случай,я ведь собираюсь в Томск

Конечно!!!!! давай на ты))) ща скину)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь подскажите что мне делать??? у меня АМГ оказался низким но я врачу не сказала об этом. так как от его показателя будет зависеть возьмут меня по ОМС или нет на ЭКо. как быть??? я в панике. помогите советом. сдавала в Сирге 0,36 показатель..............

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Олесь, специально для тебя поковырялась, нашла вот что пишет девушка, там получается тоже темка форума, метод вопрос-ответ, цитирую:

Ваш возраст - 32

Значение АМГ - 0,15

Значение ФСГ на 3 день месячного цикла - около 9

4. Причина низкого АМГ:

-коагуляция эндометриоза на яичниках (ов);

- синдром истощенных яичников (СИЯ);

5. Какие средства (или методы) Вы использовали для улучшения качества Ваших яйцеклеток (ЯК) и к каким результатам это привело? дгэа, цитамины, уколы актовегина, тиоктацид, убихинон композитум, овариум композитум и еще сменили японский протокол на короткий - улучшилось количество и качество Я.

6. Какое количество методов (попыток) ВРТ Вами было использовано? - это вторая, первая описана выше

7. Какое количество Ваших протоколов было с пустыми фолликулами? - в прошлом протоколе 1 фоллик был пустым

7. Если Вы использовали донорскую яйцеклетку (ДЯ), то после скольких неудачных попыток со своими ЯК Вы пришли к такому решению? нет

8. Опишите, пожалуйста, каждый Ваш протокол:

1). Стимуляция:

а) второй протокол короткий (ушли от японского)

б) протокол был со стимуляцией – гонал 112,5 затем 150, + менопур №6, + цетротид №3 + хорагон 10 000.

в) было применено КРИО.

2) Состояние яйцеклетки:

б) Протокол со своей ЯК:

- количество полученных ЯК; 4, 2 дегенеративные, 1 развалилась при икси (слабые мембраны - результат эндометриоза)

- количество оплодотворившихся ЯКИКСИ или без?) - 1 с икси и имси

- количество и качество эмбрионов - 1 эмбрион качества 3ВВ на 6й день

- количество перенесенных эмбрионов - пока заморожен, ждет icon_smile.gif

3) Результат: получили криошку, планируем еще протокол.

- протокол не был закончен (причина); - эндометрий рос с опережением, заподозрили гиперплазию.

9. Название клиники - Альтра-Вита

10. Врач-эмбриолог - кто-то с золотыми руками obnimalka.gif !!!!

11. Удалось ли Вам забеременеть в результате:

по результатам дальнейших мероприятий отчитаюсь дополнительно flowerfacepink.gif

дпп - хгч:

8- 139

12 - 760

14 - 1532

16 - 2930

18 дпп - 1 ПЯ

20 дпп - 11835

27 дпп СБ ++!!!

 

И вот ещё ссыль на Бп, буквально сейчас висит http://www.babyplan.ru/forums/topic/62226-pobednyj-protokol/

 

Не то процитировала..

Ваш возраст 25

Значение АМГ 0,17

Значение ФСГ на 3 день месячного цикла 10,8

4. Причина низкого АМГ: резекция и коагуляция ЛЯ, врожденные особенности

5. Какие средства (или методы) Вы использовали для улучшения качества Ваших яйцеклеток (ЯК) и к каким результатам это привело? ничего

6. Какое количество методов (попыток) ВРТ Вами было использовано? одна

7. Какое количество Ваших протоколов было с пустыми фолликулами? ни одной

7. Если Вы использовали донорскую яйцеклетку (ДЯ), то после скольких неудачных попыток со своими ЯК Вы пришли к такому решению? не использовала

8. Опишите, пожалуйста, каждый Ваш протокол:

1). Стимуляция:

б) протокол был со стимуляцией – схема стимуляции (с указанием доз и длительности);

длинный протокол, диферелин, менопур 150, гонал 150

получено 5 як с ЛЯ

1 ЯК незрелая с нефункцонирующего ПЯ

все 5 ЯК оплодотворились без ИКСИ.

перенесли три хороших трёхдневных эмбриочика

3) Результат:

- наступила беременность. rabbitswinging.gifrabbitswinging.gifrabbitswinging.gif

1 ПЯ

на 12 ДПП ХГЧ 285

9. Название клиники. МАЛЫШ, Тюмень, Ефимова Татьяна Анатольевна

10. Врач-эмбриолог. Шилин Константин Олегович

 

Смысл в том, что возьмут! Врачу в любом случае нужно сказать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, спасибо я уже это читала.ФГС у меня нормальный всегда был и есть. на узи всегда овуляция есть, фолликулы не единичные. их конечно не куча но есть. этот амг всё испортил. и однозначно говорить про этот показатель врачу не буду сразу в бесплатном откажет. а я бы хотела попробовать хоть раз по ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а на какой день цикла сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, 3 день

 

Наталья //, а вы его сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну я почему то прям уверенна, что возьмут.

 

olesia 32, Давай так, я завтра в протокол вступаю, иду к своей на приём соответственно и спрошу берут ли они с таким показателем АМГ как у тебя.

Пы.сы: со мной на ты).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, а ты уже в Барнауле? у меня много факторов по которым как оказалось не подхожу сама врач сказала и всё будет зависеть от АМГ. я спросила у неё типа я не сдавала, но вдруг будет например 0,3 не возьмете? она ну да это мало конечно будет. поэтому я теперь ищу человека который мне поможет с этим анализом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сдавала, 5,89 результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...