Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olesia 32, нет,я завтра утром поеду. А амг поднять вообще возможно? Пойду поищу.

 

По мнению специалистов, повысить антимюллеров гормон невозможно. По уровню этого гормона определяют количество яйцеклеток в яичнике. Его искусственное повышение не приведет к увеличению овариального резерва. :(

Тогда точно придётся советоваться тебе с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра всем! А говорят на АМГ невозможно повлиять. Вот мои результаты: Февраль 2013 - 0.5. Февраль 2015 - 0.75. Дальше назначето лечение гомеопатическое перед протоколом: Овариум Коспозитум, Убихинон, Коэнзим Композитум, Гормель. Все проколола, сдала на днях анализ. Вчера пришел результат- 0.94. Но ведь все знают, что на АМГ нельзя повлиять... Как же такое возможно? Так мне и до единицы скоро недалеко и до отмены диагноза - снижение овариального резерва...

 

На сколько клеточек я примерно могу пассчитывать с моим неожиданным новым результатом АМГ - 0.94?

 

И про пролактин заодно спрошу. Нормы по результатам анализов нмразу не было. Без лечения-800-900. С лечением - 30. Сейчас на днях жду свежего результата. Если не норма - не возьмут в протокол? А ведь на апрель обещали....

На бебиблоге прочитала

 

Девочки, доброго утра всем! А говорят на АМГ невозможно повлиять. Вот мои результаты: Февраль 2013 - 0.5. Февраль 2015 - 0.75. Дальше назначето лечение гомеопатическое перед протоколом: Овариум Коспозитум, Убихинон, Коэнзим Композитум, Гормель. Все проколола, сдала на днях анализ. Вчера пришел результат- 0.94. Но ведь все знают, что на АМГ нельзя повлиять... Как же такое возможно? Так мне и до единицы скоро недалеко и до отмены диагноза - снижение овариального резерва...

 

На сколько клеточек я примерно могу пассчитывать с моим неожиданным новым результатом АМГ - 0.94?

 

И про пролактин заодно спрошу. Нормы по результатам анализов нмразу не было. Без лечения-800-900. С лечением - 30. Сейчас на днях жду свежего результата. Если не норма - не возьмут в протокол? А ведь на апрель обещали....

 

 

 

ВЗЯТО С БЕБИБЛОГА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Полечила сегодня шейку лазером в Диагностическом, отчитываюсь) Не больно совсем! Там обезбаливают каким-то препаратом. Доктор мне очень понравилась! Медсестра как всегда командир))))) Вопчем лечим чего-то)))

На счёт АМГ. У меня 0,64. Врач сказала, что низковат, но и с таким результатом всё должно получиться. По крайней мере стимуляция точно будет. Она ничего не сказала по поводу того, что с таким АМГ не будет ЭКО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, спасибо за информацию. Только мне интересно где взять этот овариум или как там его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, спасибо за информацию. Только мне интересно где взять этот овариум или как там его.

Тоже хочу это чудо-средство!!!))) Я обчиталась уже темку про него)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу это чудо-средство!!!))) Я обчиталась уже темку про него)

я покупала раньше в аптеке напротив россии на ленина.это Было год назад,там Была Аптека доктора сотниковой.сейчас Незнаю есть там эта Аптека или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, есть эта аптека. А сколько он стоил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  а вы недавно никакие гормоны не принимали, в смысле перед сдачей амг?

 

А к врачу вам когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, дюфастон за месяц до этого месяца 3. Теперь в следующем месяце. СегоднЯ там была. Вот надо до этого както вопрос с амг решить

 

Лелик81, а вы сдавали его когдв нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, луна не в той фазе.. это про " из 10 человек результата нет.."

 

Alenka0386, у меня тоже МФЯ, из-за гиперы в качестве триггера овуляции вместо ХГЧ назначили Диферелин, после которого процент положительных эко стремится к 0, взяли 39!!!! клеточек (еле жива осталась)

Мать-героиня и меня переплюнули.. :D

 

Овариум можно найти в "Аптеке №1" (у СИРГа) и в "Сотниковой" (рядом там же). я колола его 1 или 2 мес в стимуляции, и ничего..

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, дюфастон за месяц до этого месяца 3. Теперь в следующем месяце. СегоднЯ там была. Вот надо до этого както вопрос с амг решить

 

Лелик81, а вы сдавали его когдв нибудь?

а эстрогены? Не поняла про врача...вы не говорили ему? У меня 1.15, как бы тоже не айс. Еще и на последнем узи антр. не увидели, никогда такого не было... Я вот недавно вычитала, что эстроген снижает фсг, а тот в свою очередь влияет на количество фолликулов, а они выделяют амг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, только дюфастон и дивигель мазала и все. Гормоны все в норме. Моя сестра у другого врача ей не говорят делать его. Хотя при первом эко всего 10 фоликулов выросло и это при длинном протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже обратно домой вернулась, сегодня в 7.20 на приём попала. Не взяли меня в протокол.

 

Лелик81, Я в совпадения не верю,зная, что нас одинаково лечили..у меня тоже киста жт..тоже регулон назначили и приезжать в протокол в след. цикле на 2 дц.

 

Я вообще скоро начну сомневаться в адекватности наших врачей, зная, что у меня нормальный эндик назначить дивигель, сегодня сказала мне: " ого-го какой он толстющий то!". Мне монитор повернула, а там реально не меньше 20 мм, если не больше..Теперь сказала мне терпеть, так как при таком толстом эндике будет теперь нормально мазать.. Вот на кой мне было его прописывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡,  вот же блин... А вы тоже эндометрит лечили? Я тоже на дивигель грешу, и киста, и антр. нет...

 

А вам на 14 день не говорили приезжать? Вы у кого из врачей? Блин, неизвестно, что еще после ок будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я конечно сомневаюсь, что у кого-то было подобное, но вдруг кто что подскажет..

На 22й день цикла вечером были довольно сильные коричневые выделения, думала начались М, хотя цикл довольно четкий 28 дней всегда. М не начались, сейчас снова немного было (24д.ц.), шейка мягкая, пробкой забита. 1,5 недели назад смотрели на УЗИ 2 разных врача, все было нормально, надеюсь никаких полипов нет.. Что происходит? Готовлюсь к операции, сдаю анализы и жду М, а тут ерунда какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, вот же блин... А вы тоже эндометрит лечили? Я тоже на дивигель грешу, и киста, и антр. нет...

 

А вам на 14 день не говорили приезжать? Вы у кого из врачей? Блин, неизвестно, что еще после ок будет...

У Черновой, ага, эндометрит, изначально не хотела этим дивигелем мазаться..Мне сразу в протокол сказала приезжать в след. цикле. Но перед этим у себя как всегда анализы сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡,  а киста большая? Мне даже толком и не сказали какая, так я еще дивигель по 1 в день мазала, хотя по 2 назначали...

 

ZimIrina,  ну это как всегда... Как надо чтоб все было очень хорошо, оно все начинает идти не через то место((( у меня через неделю после биопсии пять дней полноценные М прошли, а потом через неделю опять... По узи все нормально было. Может еще нервы дают? в любом случае внутреннее волнение то есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, да так то и волноваться некогда, заняты постоянно и операция далеко не первая.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ни чего мне не сказала, я на кресло села та давай смотреть и говорит мне мол, а у тебя точно М начались, у тебя эндометрий ещё не отторгается и толстющий вон какой. Я объясняю, что в пятницу утром мазня началась, та мол нет, вот ещё вторая фаза, потом справа давай дальше смотреть и увидела кисту и говорит, понятно почему, у тебя киста, но не переживай сейчас месяц регулон попьёшь и в протокол. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, мне тоже дивигель назначили по 2 штуки но я тоже наверное 1 буду мазать и дюфастон 3 раза в день но я буду 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡,  у меня Э на 14 день был 13, при том что ДФ тогда был только 16, потом то он тоже еще рос, и гель то я продолжала мазать...(((( капец, с каждой моей поездкой только новые проблемы появляются....

 

olesia 32,  а в связи с чем назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, с тем же что и у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а у меня эндик без дивигеля в середине цикла 13,5 мм, представляю как он вырос на дивигеле. Вообщем я думаю не зря мне сказали, что ни черта лечить не нужно если он в стадии ремиссии. Я теперь боюсь, как бы с этими всеми лечениями мне гормональный сбой не устроили, к тому же у дивигеля в противопоказаниях стоит эндометрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡,  ага, зла уже не хватает на все это, я сроду гормоны не пила, и свои были в норме... А теперь уже и не знаю, что от организма ждать... Чем дальше в лес, тем больше дров...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а у вас М нормально пошли как кисту диагностировали? А то мои ели мажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...