Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

sun79, Вы путаете, по Федеральной квоте идут те у кого: 1.Женское бесплодие+Мужской фактор; 2.Бесплодие неясного генеза;3.ВИЧ-Инфицированные. Остальные по ОМС, в том числе Мужской фактор (97.4- Женское бесплодие, связанное с МФ). Есть приказ, можно в инете найти.

ну что путаете? мы уже эту тему изучили.. и что толку .. у нас 97,4 код- фед. квота- Томск.. ну куда ещё писать? кому стучаться... ну есть этот приказ... и куда мы с ним?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, я как поняла который раньше были год стали полгода. а терапевта вообще 3 месяца стало...

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, я так понимаю, эндокринолог с узи щитовидки, мамолог с узи молочной железы и терапевт который не против?

 

гормончики я в прошлом цикле делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка!!!, сейчас у меня 97.4 , если мне из за непроходимости труб поменяют диагноз,то будет,женское+мужской фактор и будет фед квота,весело...

 

ПозитиФФка, блин.оно итак весело если вы говорите что 97.4 это федер квота тоже. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, получается да.

 

sun79, а вашему мужу андролог написал 100% Икси или 50% Эко и 50 % Икси в заключении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на листочках у Olga!!!! увидела, что коагулограмма и биохимический анализ крови срок годности 1 месяц. Но мне Чернова сказала их пересдавать, так как срок 10 дней. В итоге, что она мне сказала пересдавать сейчас перед протоколом: ОАМ, ОАК, биохимический анализ крови, коагулограмма и ЭКГ.

Когда изменения в силу то вступили, если я в ту субботу на приёме была?

 

Хоть бери и звони им в кабинет и спрашивай у мед. сестры. Может и правда позвонить и спросить?

 

Ах да, забыла ещё написать, что мне мазок ещё нужно, так как воспаление есть, после М лечить свечами бетадина буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, посмотрела, написано учитывая спермограмму рекомендовано проведение эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, дозвонилась, так и есть, терапевт, эндокринолог, мамолог 6 м. Придётся пересдавать. Всё таки Бп великая вещь, информатор, а то и не узнала бы о новшестве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡,  по ходу изменения с понедельника-вторника этого... А в субботу прошлую были?

 

Что еще сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, ну и почему тогда только квота. вроде если написано у мужа икси и у вас что то тогда квота. или если написано у него 50% икси 50% Эко а у вас всё плоховато то квота. а если у вас более менее и у него 50/50 эко/икси то на усмотрение врача. у вас кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и гормоны, и пцр, и специалистов... а бакпосев мужу получается тоже перед протоколом пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, если полгода прошло то да заново анализы сдавать и спермограмму тоже мне так врач сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, чернова у меня, она и на гсг отправила со словами"для уточнения фактора" , я во вторник пойду схожу , но не к ней,а к новой про лапару буду спрашивать Ну и вообще приспрошусь каков расклад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, а почему к новой? вам чернова не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да не знаю,ччем дальше тем больше у нее народу,ждешь заииси месяц,в очереди 2 часа и прием 2 минуты,мне в регистратуре просто предложили я и согласилась,а так ждать до мая.этот визит не обязывает менять врача,потом могу обратно вернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, угу, в ту субботу была. А тоже самое сказала, что и на листочке тут написано было от Ольги.

 

sun79, я тоже у неё, народу да много, как и у Шипулиной, не чего и у новой скоро будет много, подождите ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, дозвонилась, так и есть, терапевт, эндокринолог, мамолог 6 м. Придётся пересдавать. Всё таки Бп великая вещь, информатор, а то и не узнала бы о новшестве.

это что получается если мне через пару дней вступать в цикл,то опять не возьмут? потому что у меня нет эндокринолога и маммолога?????ужас......третий раз уже не могу вступить в цикл.......нужна свежая консультация этих специалистов и ещё УЗИ МЖ и щитовидки? или достаточно только консультации?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, может вам лучше позвонить узнать? Или может вам не надо сдавать опять. А когда вы их проходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, может вам лучше позвонить узнать? Или может вам не надо сдавать опять. А когда вы их проходили?

я проходила в апреле 2014 года.....ой девочки так уже мы все устали.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, вам надо срочно сдавать и проходить всех врачей и узи. Вам полюбому скажут заново

 

sun79, а если по омс не проходите в краевой можно сделать платно у них? Не спрашивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, мне через пару недель тоже в протокол, да нужно снова всё сдавать, я тоже на след. неделе иду, мне нужен мамолог, эндокринолог и терапевт. Консультации мало, узи щитовидки и молочных желёз и надпись от каждого что вам не противопоказана беременность. В итоге потом к терапевту со всеми бумажками и она вам тоже пишет, что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, устали это не то слово.... Девочки, которые не из барнаула, вы где все заново проходить собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, мне через пару недель тоже в протокол, да нужно снова всё сдавать, я тоже на след. неделе иду, мне нужен мамолог, эндокринолог и терапевт. Консультации мало, узи щитовидки и молочных желёз и надпись от каждого что вам не противопоказана беременность. В итоге потом к терапевту со всеми бумажками и она вам тоже пишет, что можно.

а как вы думаете,может прийти на прием на 2й день цикла и если к примеру по узи все хорошо,то в этот же день пройти и эндокринолога и маммолога в диагностическом?такой вариант не "прокатит"???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, может и прокатит. Мне кажется надо попробывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, я чего-то маммолога в диагностическом не нашла, в прайсе. еще же и узи надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...