Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

есть он там,я проходила и подруга вот на днях там была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, спрашивала,чернова сказала не торопитесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, по месту жительства.

raduga_24, ну мне тоже на 2 дц прийти нужно, но что-то я сомневаюсь, что меня не пошлют обратно, лучше подстраховаться и сделать всё заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, это хорошо! Получается только заранее записаться нужно будет, чтоб все пройти в этот же день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Чернова никогда ни чего нормально не говорит, я бы на неё не стала ссылаться, мне тоже она ни чего не сказала, если бы я её про мазок свой не спросила в субботу, то так бы и не знала бы до сих пор, что у меня воспаление не вылечилось от тех шикарных антибиотиков. Лучше всё самой сделать и не ждать когда врач головой махнёт..ну уж нафих..я устала туда ездить просто так, чтобы 2 минуты в кабинете посидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, это хорошо! Получается только заранее записаться нужно будет, чтоб все пройти в этот же день

ой не знаю,завтра с утра буду звонить в кабинет Черновой,девочки вы не знаете как медсестру зовут у нее?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, типа еще есть шанс на бесплатное? Значит у вас не все потеряно)))) то есть они делают платное если бесплатное зарубят по диагнозам?

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, Неа, я всегда говорю, мол здравствуйте мне нужно записаться к Черновой Наталье Геннадьевной и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, Неа, я всегда говорю, мол здравствуйте мне нужно записаться к Черновой Наталье Геннадьевной и всё.

позвоню завтра-отпишусь,спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на приеме, сказали чтобы заключение врачей всех было только свежее не более 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, во во,я поэтому и пойду уточнять что дальше делать,чтобы не делать того,что наверное не первостепенно (это я о лэнаре)в этот раз не уйду пока все не объяснят!

 

olesia 32, да кто ж ее знает,что она имела ввиду..тогда ей нужно было отправить меня,там за дверями еще человек 20 было а было уже пол пятого

 

olesia 32, а вообще в конце 14 года я вспомнила,она мне предлагала сразу платно,я даже не была до конца обследована и тут же ,давайте подождем 15 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, ну их в одно место. Вершители судеб. Стоило бы это подешевле зотя бы тысяч 50 сразу бы платно пошла. Но мне платно тысяч 100 надо у них не меньше. А вам не говорили сколько вам платно обошлось бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да,тоже такую сумму,но мне кажется все же больше обойдется всвязи с изменениями в мире ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Ну что вы так про врачей. Мне Чернова показалась вполне понятливой и все по делу без лишней воды. У них тоже там такой аврал, они не могут уделить каждой по полчаса, но все что я спашивала Н.Г. мне понятно объяснила.

Я например к М*илкис платно ходила 500-600 руб за каждый прием, который занимал максимум 1-2 минуты без объяснений и рассказов.

Так что если не считать огромных очередей я вполне довольна, осознаю куда я иду и зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, привет, я ничего плохого про врачей не говорю, объяснила просто девочкам по какой причине хочу посетить нового врача в краевой.полчаса внимания никто не требует,но всвязи с тем,что пациенты тоже работающие люди,хотелось бы чтобы если уж ты записался через регистратуру и ждешь 3 недели приема так хоть принимали бы более менее по времени.никого не хотела обидеть.

 

Заветная, в первые приемы у черновой не такой поток был и она так сильно и явно не торопилась.я и их понимаю и себе не хочется хуже делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79

Когда я записывалась через регистратуру я заходила минута в минуту. Всегда приглашают вне очереди. А когда я записываюсь через кабинет сразу предупреждают что по живой очереди.

Девульки, ну мы правда иногда себя на ровном месте накручиваем. В пятницу наблюдала такую картину пока ждала прием. К другому врачу в кабинет, где и Чернова принимает сидели девочки и всего то их было человек пять. Одна разнервничалась и видимо без очереди решила заглянуть в кабинет и спросить что-то. В итоге поднялся галдеж и все пятеро за ней побежали в кабинет тоже что-то спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, ну вот,видимо настолько много народу было, что время уже как 2 часа назад прошло, а ты еще сидишь,ну да ладно -прорвемся )))))нервничают конечно, лично я нервничаю,когда что то не понимаю по схеме обследования или лечения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно прорвемся и не просто, а победим и дождемся счастливой новости: Вы беременны! И выносим и родим здоровых деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы не знаете они берут в цикл на 3 -4 день ? Или только на 2 день ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annett!,  ну если в субботу м пришли, то нужно ехать в понедельник, получается третий день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно вступал в протокол, расскажите как результат пожалуйста. Как наша Устья? С ней еще несколько девочек было я видела. Мы держим за вас @@@@@@@@ и очень переживаем.

 

Девочки, а есть кто на этой неделе должен вступить в протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчонки, делитесь новостями, а мы будем за вас кулачки держать и переживать, потому что реально тут уже переживаешь как за себя, потому что примеряешь все на себя!!!

 

mаmа ♡, ты вроде писала, что только недавно гормоны сдавала. в краевой, направление давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда кровь сдавала нашли какой цитомегалавирус или как там его правильно. сказали разновидность герпеса. герпес у меня вылазит редко. сейчас симптомов никаких не вижу тоже. это вообще страшная фигня? лечить обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, да, я 19-го марта гормоны сдавала, когда на 18 дц приехала, мне мед. сестра сразу направления дала чтобы я спустилась и сдала все анализы сроком годности в 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, а для чего на 18-ый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...