Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Приветики всем, девули! :reverans: Весна началась бурно, смотрю многие уже в протоколе, есть + результаты и -

Желаю осуществления планов!

Все ходим на УЗИ... Вопрос на засыпку: определили что ЖТ в правом Я слабо васкулязируется, что это значит?

Попала к какой то странной узистке в диагностический. Странной - потому что, сначала сказала, что ЖТ в левом Я, потом увидела в правом, переписали в правом Я, а слева типа Фоликул. Сижу в шоке... раньше всегда определяли где что, а тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем, девули! :reverans: Весна началась бурно, смотрю многие уже в протоколе, есть + результаты и -

Желаю осуществления планов!

Все ходим на УЗИ... Вопрос на засыпку: определили что ЖТ в правом Я слабо васкулязируется, что это значит?

Попала к какой то странной узистке в диагностический. Странной - потому что, сначала сказала, что ЖТ в левом Я, потом увидела в правом, переписали в правом Я, а слева типа Фоликул. Сижу в шоке... раньше всегда определяли где что, а тут

может это гипофункция ЖТ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки.

ага я тут затихорилась)) у меня показывает // :)

Я пока боюсь объявлять себя беремкой, 8го на хгч иду.

подержите кулачки. Пока тсссс

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, ага, я сегодня подглянула и жду, когда сама объявишь! @@@@@@ зажала и жду отличнейшего результата!!!!

 

тссссс....

 

девочки, обновите память... гормоны до 5 или 7 дц надо сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик 81

спасибо за понимание и поддержку. Переживательно пока.

а потом я вам всё, всё раскажу и про подсадку и пункцию..потом ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, тихонечко держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  это антитела к нему ты сдавала, там нужно смотреть какие именно положительные. У меня класса G ко всем торч есть, а М отрицательные. То есть мой организм встречался с ними, они всегда будут положительные, но активной формы у меня нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки.

ага я тут затихорилась)) у меня показывает // :)

Я пока боюсь объявлять себя беремкой, 8го на хгч иду.

подержите кулачки. Пока тсссс

Держим @@@@@@@@@@@@@@ сильно-сильно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки.

ага я тут затихорилась)) у меня показывает // :)

Я пока боюсь объявлять себя беремкой, 8го на хгч иду.

подержите кулачки. Пока тсссс

ОООООЙЙЙЙ, как здорово!!!!!!!!!! ты у кого делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

радуга 24

 

У Черновой :kiss2:

Наталья //

Заветная

спасиб :)

Изменено пользователем Устья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, присоединяюсь! Держу 4 наши кулака!!!!

 

Олеся, по-моему у меня он был, ниче вроде прокатило...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы всем. Просто начиталась что для плода если вдруг забеременею опасно. Вот и забеспокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, Луна вам в помощь, все получилось 100 процентов, пункция в новолуние, подсадка на 5-6 день Новой Луны!

Псы

псы

псссс :plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, а для чего на 18-ый день?

блин я уже не помню, но на кресле меня никто не смотрел, мед. сестра просто выписала мне направления на анализы и мазок взяла и сказала записаться на 2 дц в протокол и всё. Я вот решила в середине цикла у нас на узи сходить, посмотреть есть киста или ушла, а то если не рассосалась смысл опять в Барнаул ехать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, ты не пробовала еще амг пересдавать? блин, меня тоже смущает мое количество антральных((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Чернова в отпуск уходит а потом увальняется.Все девочки в коридорах в шоке.Перекидывают в основном к важениной и новенькой Черных(совсем молоденкая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, к Борисовой поди уходит? всех к себе переманила. хоть бы Шипулина не ушла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость про Чернову, мне в протокол к ней уже идти. Значит уже к другой отправят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, конечно к другой. проситесь хотя бы к Важениной всё опыта побольше, а то к новенькой ещё отправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, да что же там такое.... а с какого она в отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин какой дурдом творится в этой больнице. только к одному врачу привыкнешь. видимо им и платят не очень раз все переманиваются к Борисовой. странно почему Шипулина не там? видимо не очень в отношениях с Бор. была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин какой дурдом творится в этой больнице. только к одному врачу привыкнешь. видимо им и платят не очень раз все переманиваются к Борисовой. странно почему Шипулина не там? видимо не очень в отношениях с Бор. была?

ой, лишь бы Ш. не ушла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_nelzya:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32

а почему думаете, что ч.н.г к бор.о.г уйдет?

 

Мне очень, очень жалко, что ч.н.г уходит (( она отл. Специалист!!! Очень светлая и добрая.

Я в начале запаниковала н.г мн вкрутила мозги на место. И я успокоилась.

На подсадке, столько добрых слов мне говорила, уверенность и поддержку такую мощную мне дала. Я скресла встала а н.г и говорит и говорит, что маськи в животике, что с ними разговаривай. Я очень сдержанная, но тут я даже незнаю как..но я подхожу и ее обнимаю.:)

Очень грустно, что уходит.

на подсадку эмбриолог-людмила не помню отчества заходила и очень долго снами рзговаривала, про наши клеточки, у кого какие, какого качества. И тоже нас подбадривала. И людмила гьворила что начало марта много пролетов, и что они очень переживают, мол ваша победа она и наша победа!!!

Изменено пользователем Устья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а куда бы она еще пошла? В артмед только один репродуктолог, не считая завед... Там кстати 18 апреля день открытых дверей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, по любому туда. увидите потом. да получается краевая взращивает специалистов. плохо что они потом в платные больницы уходят.

 

лелик я записалась на этот день открытых дверей к Борисовой на прием. схожу послушаю что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...