Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Артмед это где такая клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда она уходит? И с какого в отпуск? У меня подружка к ней на 27 записана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, на папаницев открыта с декабря 2014 года. филиал

 

Так когда она уходит? И с какого в отпуск? У меня подружка к ней на 27 записана...

да скорее всего 27 точно её уже не будет. пусть в регистратуру звонит записывается к другой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмедгрупп, филиал барнаул

 

Мля...только тут инфу про анализы и сроки переварили, а тут еще интереснее... Нервов уже не хватает... Иногда желание возникает бросить все это... Мож как-нибудь само получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А поняла, это где бор.о.г.ясно.

я запомнила, что в названии репродуктивная медицина есть.

а интересно а куда зураб вас. Ушел.??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, а он что, тоже ушел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут же писали, что был зам и не стал замом. Или путаю что!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это гипофункция ЖТ?

При гипофункции есть еще признаки, такие как кровотечение и т.д.

 

Привет девченки.

ага я тут затихорилась)) у меня показывает // :)

Я пока боюсь объявлять себя беремкой, 8го на хгч иду.

подержите кулачки. Пока тсссс

@@@@@ тихнечко ждем ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут же писали, что был зам и не стал замом. Или путаю что!?

это я писала...но я чет подумала, что он эмбриологом остался

 

MamaMilli, мне в диагностическом недавно написали гипофункцию жт, кровотечения не было никакого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, короче все валят лесом оттуда

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я у шипулиной спрашивала про то чтобы она не ушла, она сказала, что нет, т.к. работать вообще некому будет. Но я знаю, что в коллективе напряженная обстановка сейчас, спрашивала давно её уже.. Кто знает, что может быть вообще уже(

Изменено пользователем мамочка макоФФки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, мне в диагностическом недавно написали гипофункцию жт, кровотечения не было никакого

Как то объяснили устно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто-нибудь мне. если по ОМС Эко по трубному фактору значит Икси не сделают? а если доплатить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись, была у Истоминой, уволилась, теперь Чернова..

 

крутяк, мне через 2 недели в протокол, приеду с чемоданами и к кому мне идти..ой я не могу..чую я сидею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, давайте я теперь тебя поддержу! позвони и запишись если получится к Шипулиной, а если нет то к хотя бы к Важениной. всё будет хорошо. все равно они все по стандарной одной схеме проводят протоколы. на узи сходишь дома чтобы не было кисты и поедишь. всё будет хорошо. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в регистратуру позвонила, те вообще не в курсе, что она в отпуск собралась, сказали врачу звонить и спрашивать, пошла звонить.

 

Позвонила к ней в кабинет, там мед.сестра тоже круглые глаза сделала, тоже не в курсе, что она собралась в отпуск, на будущее я уже её распросила по поводу вступления в протокол. Сказала, что на 1 дц звонишь когда записываешься, там сразу тебе говорят к какому врачу пойдёшь, какая будет дежурить на твой 2 дц к той и идёшь в протокол, мол всё без проблем, им главное, чтобы на 1 дц позвонила, чтобы они карту твою отнесли к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, молчат просто как партизаны. по любому протоколы ведут Важ. и Шип. новая Черных еще поди этого не делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, молчат просто как партизаны. по любому протоколы ведут Важ. и Шип. новая Черных еще поди этого не делает

не знаю, но мне не показалось, что она обманывает и смысл им врать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, они не врут. просто молчат. Борисова и Истомина по той же схеме уходили. отпуск- увольнение- новая больница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, ну мне важно уже, что в любом случае в протокол возьмут, а кто там уже будет..про новенькую совсем ни чего правда не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, дай бог конечно что это не так и она останется. но если вдруг это так то хоть в шок не в падете когда приедишь в протокол. морально будешь готова

 

olesia 32, ну мне важно уже, что в любом случае в протокол возьмут, а кто там уже будет..про новенькую совсем ни чего правда не знаю.

люди пишут что совсем молоденькая. поди только после универа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне теперь главное чтобы уже М закончились или что это уже 13 день идёт мазня, мне свечи нужно ставить, а я всё жду когда закончится всё..ох уж и полечила меня Наталья Геннадьевна..

 

 

 

люди пишут что совсем молоденькая. поди только после универа

Мне Истоминой хватило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32

про икси.

у меня эко в карте по протоколу. И я задавала такой вопрос н.г, что если икси нужно то сделают, конечно сделают ответила. Все на усмотрение эмбриолога, клеточка м пропасть не дадут;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, спасибо за ответ. а то мне мужу написали 50/50 эко/икси. и у меня яйцеклеток своих маловато. хотелось чтобы наверняка было. за это не надо будет доплачивать?

 

mаmа ♡, а что с ней? она тоже после универа была? тебе она не нравилась?

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, спасибо за ответ. а то мне мужу написали 50/50 эко/икси. и у меня яйцеклеток своих маловато. хотелось чтобы наверняка было. за это не надо будет доплачивать?

 

mаmа ♡, а что с ней? она тоже после универа была? тебе она не нравилась?

нет не надо доплачивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...