Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olesia 32, она тоже молодая и вообще не разговорчива, к ней на приём приходила просто в кабинете на стульчике посидеть и взять направления на след. анализы. Пока у неё что-то не спросишь она и не скажет. Биополя наши с ней не сошлись :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, да мне кажется они все там такие. Шип. такая же. не спросишь не ответит. я наблюдалась в городском центре планирования так такое чувство каждый её прием что она ждет быстрее я бы ушла. вообще ничего не говорит. сидит время просто отсиживает и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я обещала отписаться. ХГЧ 270. По УЗИ двойня. ЕВ сказала, что у них сейчас много двойняшек. Посоветуйте к кому на учет встать? Хочу к Николаевой. М сказала, что она очень грамотная. Может вы меня не помните, но я из Красноярска. Делала ИКСИ в Барнаульском центре. Что-то переписка у Вас грустная. Желаю Вам обязательно забеременеть!!!! Мне ЕВ сказала, что у них сейчас акция по снижению цен. 18 апреля День открытых дверей. Очень там хорошая и доброжелательная обстановка. Но не переживайте пополнение кадров у них точно не намечается. Так что НГ наверное не уйдет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то объяснили устно?

подняла узи: ЖТ диаметром 13,3 слабо васкуляризованное... заключение: двуфазный цикл с доплерометрическими признаками гипофункции ЖТ. на словах сказала: ЖТ есть, но очень слабенькое((((

 

кстати, это был 25 день мц, в Ля кроме ЖТ 2 фолликула по 10 мм и 6-8 мелких (до 8 мм), специально ходила, чтоб посмотреть нет ли кист, чтоб вступить в протокол, а на 2 дц на узи Ш сказала есть образование в Я, других фолликулов вообще нет... короче, нифига не понять

 

Да мне теперь главное чтобы уже М закончились или что это уже 13 день идёт мазня, мне свечи нужно ставить, а я всё жду когда закончится всё..ох уж и полечила меня Наталья Геннадьевна..

может на узи сходить? если Э был слишком толстый, да еще и никак не выйдет.... я не поняла, а записываться в кабинете у своего врача на 1 д.ц.? и если что он пошлет к другому?

 

IrinaLang, поздравляю!!!!!

 

olesia 32, в личку сейчас черкану тебе...

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaLang, поздравляю!!!!!я тоже решила к ним на день открытых дверей. У вас какой протокл был? Много эмбрионов получилось? Сколько подсадили? Сколько по деньгам вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, запись в протокол, записываешься как М начинаются.

 

Да, если твой врач в отпуске, они тебя записывают к тому, кто дежурить будет.

 

Да я схожу на этой неделе на узи в любом случае, но мне Чернова сразу сказала, что с таким толстым эндометрием долго мазать будет, а по мне уже бы нормально начались и быстро закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! что попить чтобы сдвинуть цикл в сторону задержки дней на 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, а зачем? дюф или утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скорее всего в мае протокол в Томске, и вот если сегодня у меня М, а в мае праздники и мне нужно задержки дня 2-3..... а дюф мне кажется наоборот укорочивает цикл(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, после О тогда дюф или утрик. Хотя я бы на вашем месте ни чего не стала бы делать. Ну уж нафих, ещё не дай Бог какая нибудь киста вылезет или горм. фон подпортите. Вообщем я бы побоялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  да, дюф. Он должен удлинить, но его вроде, если м уже почти сегодня, надо бы заранее попить. Еще что-то про лимон читала на БП, поищи, целый что-ли там надо съесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, как тебе регулон? Я на нём в полуообморчном состоянии, 3 дня со страшной мигренью провалялась в постели, сейчас по пол дня тошнит, то состояние, что в обморок грохнусь. Грешила на наступление весны, у меня иногда по осени и весне такое бывает, но как то не так ощутимо, сейчас полезла отзывы о нём читать, там столько негативных отзывов, девочки и лысеют и варикоз появляется и ещё куча побочек. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и это правда....а как тогда быть... там ведь праздники и первый раб. день только 12-ого!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы позвонила и узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, позвоните туда и узнайте. А потом предпримите что нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера спросила когда звонила,а она " придёте,значит,сразу после праздником", а я вот теперь сомневаюсь, а какой толк будет если это уже 5 ДЦ?(((( блииинннн

 

всё- у меня начались заскоки и панические атаки...(((( пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если врач сказала, значит можно, почитай в тыртырнете, там есть девочки которые вступали в протокол с 5 дц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет.У Новой фамилия Чернюк,а не черных,я сегодня у нее была,принимает долго,начала читать карту,губы закусывает,видно, что запуталась,сидела сидела вскочила с картой убежала.Ну думаю,я попала.в общеи она к важениной на консультацию ходила.И правда молодая премолодая.Вернулась и все как по маслу пошло.Все написала,рассказала,я все спросила.и все,сказала что по омс прохожу,эндометрит лечим и вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, :Hello: ну усё, лечитесь крайне осторожно, а то они всем одно и тоже назначают, меня вон вылечили, теперь мучаюсь. Да уж новая врач...видимо совсем выбора нет..берут кого попало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, схему написала иную немного чем чернова,на 3 цикла а не на 4и дивигеля в этой схеме нет,антибиотики,кок,физио,актовегин.а вот иммуномодуляторы обязательно?у меня проблем с иммунитетотмтом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, наверное у вас эндометрий хороший вот и нет дивигеля. Походу они всех перед протоколом лечат от эндометрита. Мне почему то только на 2 месяца лечение назначили. А кок это противозачаточные? Мне их не назначили.

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡,  я вроде ничего не чувствовала, вчера последняя таблетка была. Ну в груди легкое напряжение во вторую фазу, мой Я, который после резекции, также дергало кстати был ЯБ в середине цикла. Головные боли это вообще мой конек, так что уже внимания на них не обращаю. Волос лез, но сейчас витамины пью, так вроде перестал, но это я думаю из-за перелома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, у нас с лёлей на 2 цикла, а что конкретно выписала? Актовегин кровообращение обеспечивает, хотя мне ни как не омог, киста один чёрт образовалась. А иммуномодуляторы мне бы выписали я бы пропила, как ни как весна, авитоминоз.

 

olesia 32, у меня эндометрий хороший, но мне его назначали.

 

Лелик81, я тоже себе эливит пронаталь в том цикл купила, пью, у меня вроде с этим всё ок, только голова болела, да слабость иногда.

 

sun79, Кстати после антибиотиков сразу что нибудь для желудка принимайте, флору садят на ура, я в 1 цикл с унитаза первую неделю не слезала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡,  а ты на ночь регулон пьешь? Да, полечили мы ХЭ, теперь лечимся после лечения... Тут уже закономерность, чем больше мы лезем в свой организм, тем больше он нам мстит... Ой, как же хочется естественной Б!!!!!!!!!!

 

У меня кстати актовегин кровь разжижал, у меня вообще есть тенденция к сгущению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да,думпю всех перед протоколом,кок да противозачаточные, никто там эндометрий омобо не смотрит,поосто методики разные думаю

 

mаmа ♡, 1 цикл вильпрафен,свечи для флоры,регулон или линдинет,физио-ммагнитотетрапия. 2 цикл то же самое но антибиотик другой,доксициклин,3 цикл отмена кок,деринат в инъекциях или имунофан свечи (теоретически можно обойтись генфероном,я спросила, но лучше деринат) и актовегин и дюфастон.у черновой Методика по Овсянниковой и у чернюк по Корнеевой и силантьевой.я так сравнила, возьму нечто среднее между ними. Девочки подскажите в диагностическом физио есть ? Это физиотерапевту на прием нужно ? По месту жительства мне совсем неудобно, если у нас такое есть вообще.

 

olesia 32, а что вам назначили ? По моему это стандарт,назначать кок во время лечения эндометрита. К то у вас врач ?я спросила зачем они,сказала,с лечебной целью,чтобы кисты не образовывались.

 

olesia 32, чернова наверное у вас,по ее схеме кок нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...