Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

mаmа ♡, а я уже где можно только было роюсь, приспрашиваюсь у всех, анализирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, :D тоже не плохой подход).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, тихоничка поздравляю :kiss2: , береги себи и своих крошек :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, клёво!!!! Тихонечко поздравляю!!!!! ттт на тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, вот сижу отзывы по больнице ищу и тебя на другом сайте увидела)

ага, я тоже Олесю видела)))))))))) что тут скажешь - одни сайты штудируем((((((куда нам деваться

 

девочки, когда после регулона м должны пойти? сегодня третий день, никаких предвестников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость про Чернову, мне в протокол к ней уже идти. Значит уже к другой отправят?

Да, действительно новость печальная, мне тоже к ней нужно было идти в начале мая и к кому теперь интересно направят или можно будет выбирать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, писал кто- то выше. придете в тот день когда надо кто будет тогда работать тот и возьмет вас в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, писал кто- то выше. придете в тот день когда надо кто будет тогда работать тот и возьмет вас в протокол.

К кому лучше проситься? Они все каждый день работают, помоему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, просись не просись а кто возьмет. у кого меньше нагрузка будет тот наверное и возьмет. это я так думаю а как по факту никто точно не скажет

Изменено пользователем olesia 32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала, что звоните на 1 дц, записываетесь, вам скажут к какому врачу пойдёте, кто будет дежурить в тот день, тот и будет врач.

 

Я только что с узи вернулась, киста рассосалась, эндик 15,3 мм. Теперь буду записываться к эндокринологу, мамологу и терапевту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала, что звоните на 1 дц, записываетесь, вам скажут к какому врачу пойдёте, кто будет дежурить в тот день, тот и будет врач.

 

Я только что с узи вернулась, киста рассосалась, эндик 15,3 мм. Теперь буду записываться к эндокринологу, мамологу и терапевту.

поздравляю!!!! а к врачам в краевую? а про эндик ничего не сказали? Изменено пользователем Лелик81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ну вот сейчас я на завтра записалась на узи щитовидки, молочных желёз и эндокринолог, в понедельник к маммологу иду, параллельно ставлю свечи бетадин от воспаления, которое мазок показал. Через неделю наверно начну проходить то, что срок годности в 10 дней. А к врачам мне в Краевую не нужно, мне же Чернова сказала на 2 дц приезжать, я так понимаю в протокол вступать. Ну само собой на 1 дц позвоню туда и запишусь предварительно.

 

А по поводу эндика, я у врача спросила, та сказала, что со след. месячными выйдет, с мазнёй сказала тоже можно мазок сдавать.

 

Лелик81, А тебе когда сказали приезжать то туда, разве не в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сегодня приехала с краевой,должна была вступить в цикл у Черновой,но так как она уходит,меня взяла Важенина(она кстати сейчас там заведущая). Посмотрела меня на узи, увидела миому, спросила предлагали ли мне делать ЭМА? я сказала что нет,она позвала Чернову и говорит ей - Н.Г.,а зачем вы девочку готовили на ЭКО,если у нее растущий узел,она второй цикл к вам уже ездит???(эндик у меня все не отходит). Чернова взяла мою карту,посмотрела и сказала НЕЗНАЮ........и вышла с кабинета. Если сказать что я в шоке,это значит ничего не сказать............Важенина посадила меня рядом и начала все популярно объяснять,что с миомой опасно беременнеть,т.к. эмбриончик может прицепиться на узел и все.......замерзшая беременность либо выкидыш....Если бы Чернова взяла меня в протокол,то на фоне убойной дозы гормонов вырастила бы мне узел ещё больше...........Важенина назначила на 16.04 гистероскопию,а затем по ее результатам будет принимать какие то решения. Так что девочки я приехала никакая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym:

 

raduga_24, значит очень хорошо, что ты в руки к Важениной попалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym:

 

raduga_24, значит очень хорошо, что ты в руки к Важениной попалась.

ты знаешь как я бога благодарю за это!!!! так что как по мне,уходит Чернова ну и пусть уходит,неизвестно сколько ещё таких девочек было бы как я у нее........я ведь ездила вступать в цикл с января к ней,неужели она не видела миому,я вообще в шоке!!!! эндик говорит не отслаивается,то дюфастон попью,то киста ЖТ........слов короче нет у меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, ну у меня в том цикле с ней тоже киста, сегодня только узнала, что рассосалась, но с эндиком она мне тоже начудила, когда дивигель назначила, теперь расхлёбываю. И тоже когда 28-го к ней приехала в протокол, если бы сама про мазок не спросила, то и не узнала бы, что у меня воспаление. Так что если ей уже тяжело и она не может вести пациентов, то и хорошо, что тогда уходит. У нас здоровье тоже не безграничное, надеюсь, что сейчас на меня с тапками не налетят девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, ну у меня в том цикле с ней тоже киста, сегодня только узнала, что рассосалась, но с эндиком она мне тоже начудила, когда дивигель назначила, теперь расхлёбываю. И тоже когда 28-го к ней приехала в протокол, если бы сама про мазок не спросила, то и не узнала бы, что у меня воспаление. Так что если ей уже тяжело и она не может вести пациентов, то и хорошо, что тогда уходит. У нас здоровье тоже не безграничное, надеюсь, что сейчас на меня с тапками не налетят девочки.

я полностью с тобой согласна,мы и так не от хорошей жизни ходим по больницам,сколько уже пройдено и никто не знает сколько ещё предстоит.......сколько нервов потрачено,средств, у кого то судьбы ломаются из за этого,семьи распадаются.......неужели настолько все равно и не жалко девочек??? я не говорю что она вообще не компетентна,но если есть сомнения можно было и посоветоваться с кем то из врачей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, Хотя по ней не заметно, всегда прихожу, приветлива, задаю вопросы отвечает. Как про кисту мне сказала, я там с круглыми глазами сидела, та мне мол не переживай и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, Хотя по ней не заметно, всегда прихожу, приветлива, задаю вопросы отвечает. Как про кисту мне сказала, я там с круглыми глазами сидела, та мне мол не переживай и т.д.

)))да да,я тоже как потерянная сидела когда про кисту услышала,а она говорит - ну все прощаемся на месяц,пропьешь дюфастон и все пройдет......я ещё сижу на стуле она уже пошла за следующей пациенткой.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, ну то есть ты по месту жительства? блин, у нас ничего нет, я поеду в барнаул, что платно, что может с краевой дадут... мне ВГ сказала как гипс снимут приехать, посмотрим, что просрочено, пцр вроде там возьмут, а гормон сказала платно((((

 

raduga_24, я в шоке....девочки, мож из-за перегрузки нас специально посылают до следующего цикла...чего-то у меня уже всякие мысли лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, ну то есть ты по месту жительства? блин, у нас ничего нет, я поеду в барнаул, что платно, что может с краевой дадут... мне ВГ сказала как гипс снимут приехать, посмотрим, что просрочено, пцр вроде там возьмут, а гормон сказала платно((((

а почему гормоны платно то? я вчера сдавала всё бесплатно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, Важенина направила? не знаю, почему мне говорят - проходите где хотите((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, мне моя сказала по месту жительства, я у нас в биомеде буду делать, там народу нет и с утра не нужно 2 часа в очереди стоять перед кассой.

 

Тебе же у нас ближе будет сделать, тоже иди в биомед, там все врачи есть ну или в диагностический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, Важенина направила? не знаю, почему мне говорят - проходите где хотите((((((((((((((

raduga_24, Важенина направила? не знаю, почему мне говорят - проходите где хотите((((((((((((((

Гормоны сдать чтобы вступить в цикл??? Проходите где хотите???? Первый раз такое слышу,до этого Чернова направляла,вчера Важенина,все без проблем....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, до вас тоже 150 км, везти меня не кому... проще в барнаул((((

 

raduga_24, не знаю, чего меня направляют так :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...