Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лелик81, тогда в Барнаул и к мед.сестре говори чтобы тебе направления дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, дак не дают!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с этим делом никогда проблем не было, всегда спрашивала мед. сестра на что и когда мне направление выписать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что со мной не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, дак не дают!!!!

Это как так? Видать надоело за нас платить бабки, тогда давай к нам езжай, а что ещё делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож тож к Важениной уйти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Может быть еще раз попробовать, всегда сдавала в краевой бесплатно, ну кроме АМГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при отмене регулона сразу на третий день начались , а вообще говорят в течение недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annett!,  ага, я ток спросила, а они тут как тут, пришли родимые, тоже на третий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я думаю пока есть возможность к Важениной уйти переходи, а то потом как Чернова уйдет и к Важениной очереди будут гигантские и всех будут к новенькой отсылать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожклуйста, а заключение всех врачей сколько действительны 1 год или 6 месяцев, кто знает???

Изменено пользователем TanyaTB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, 6 месяцев. а терапевт вообще 3 месяца только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сегодня приехала с краевой,должна была вступить в цикл у Черновой,но так как она уходит,меня взяла Важенина(она кстати сейчас там заведущая). Посмотрела меня на узи, увидела миому, спросила предлагали ли мне делать ЭМА? я сказала что нет,она позвала Чернову и говорит ей - Н.Г.,а зачем вы девочку готовили на ЭКО,если у нее растущий узел,она второй цикл к вам уже ездит???(эндик у меня все не отходит). Чернова взяла мою карту,посмотрела и сказала НЕЗНАЮ........и вышла с кабинета. Если сказать что я в шоке,это значит ничего не сказать............Важенина посадила меня рядом и начала все популярно объяснять,что с миомой опасно беременнеть,т.к. эмбриончик может прицепиться на узел и все.......замерзшая беременность либо выкидыш....Если бы Чернова взяла меня в протокол,то на фоне убойной дозы гормонов вырастила бы мне узел ещё больше...........Важенина назначила на 16.04 гистероскопию,а затем по ее результатам будет принимать какие то решения. Так что девочки я приехала никакая.....

Не знаю конкретно вашей ситуации, вида и размера миомы. Но вообще миома миоме рознь! С какой то нельзя беременеть - которая растет в полость матки, а с другими видами - пожалуйста, ничему мешать не будет. Ну и на размеры смотрят, на кровотоки.

Я сама с миомой и стимулировалась и ЭКО делала. И консультировалась я с несколькими оч. грамотными врачами. ЭКО делают с миомой, подруга моя делала в СИРГе и другие случаи знаю.

Про ЭМА...мне говорил врач, что не рекомендуют если планируешь забеременеть - могут нарушиться кровотоки в матке и не выносишь потом((( Но, опять же, знаю случаи, что назначают и делают. Опять же, ЭМА не всем помогает, подруга в железке делала 2 (!!!) раза - бесполезно...ничего миоме не сделалось(((

 

Так что прям и сама не знаю....одно остается - выслушать несколько мнений, выбрать врача и довериться ему.

 

raduga_24,

судя по вашему рассказу, у Черновой и Важениной конфликт. Не думаю, что Чернова вам навредить могла. И ее ответ - не знаю..просто, чтобы при вас разборки не устраивать. Имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как страшно. идешь к ним за помощью а они сами не знают как лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На третий день говорите М приходят....это не есть хорошо..значит нужно быстрее бежать сдавать анализы 10-ти дневки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, 6 месяцев. а терапевт вообще 3 месяца только

А если нужно вступать в протокол, то опять всех проходить? Просто мне почему-то об этом ни слова не сказали, хотя у меня все заключения уже более 6 месяцев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а вам уже сказали в протокол вступать? когда вы последний раз у врача были?

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны сдать чтобы вступить в цикл??? Проходите где хотите???? Первый раз такое слышу,до этого Чернова направляла,вчера Важенина,все без проблем....

А гормоны для вступления в протокол, на какой день цикла лучше сдавать, а то у них как-то расплывчиво с 19 по 22.

 

TanyaTB, а вам уже сказали в протокол вступать? когда вы последний раз у врача были?

Неделю назад, да сказала в следующем цикле приходить Изменено пользователем TanyaTB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, кто ваш врач? гормоны 3 по 5 или 7 день цикла вроде не позже это точно. а когда вы последний раз все сдавали? и для протокола не на гормоны кровь а общий какой то анализ на кровь- коаграмма или как там правильно.

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, кто ваш врач? гормоны 3 по 5 или 7 день цикла вроде не позже это точно. а когда вы последний раз все сдавали? и для протокола не на гормоны кровь а общий какой то анализ на кровь- коаграмма или как там правильно.

Чернова. Для протокола не на гормоны кровь а общий какой то анализ на кровь- коаграмма или как там правильно это тоже надо это она сказала на 20-22 дц, просто она сказала что гормоны тоже тогда нужно будет еще раз сдать. А это все обследование тогда на какой день сдавать? А теперь, судя по нашей переписке еще и всех врачей надо заново проходить. Изменено пользователем TanyaTB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, да это вроде в любой. сколько от ваших анализов предыдущих прошло времени? к черновой девочки по несколько циклов вступить в протокол не могут то одно не так то другое. теперь придете в этот раз вас вообще другая врач примет и скажет вам все пересдать это 100%

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  если 7, то тогда наверное все пересдавать, и гормоны в том числе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже складывается ощущение, что специально все не говорят на приеме, что бы из-за потока людей, отложить вступление в протокол((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡,  ага, на третий. Да еще и болючие, и Э прям кусками в первый же день. То ли с этого цикла, то ли с того...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...