Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

В понедельник побегу всех проходить, чтобы в мае не отфутболили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  у меня тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а вы в бесплатной врачей проходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а вы в бесплатной врачей проходите?

да в бесплатной, сегодня уже дали талончики на понедельник на кровь и экг, сегодня сделаю узи щитовидки (это платно) и молочных, мамолог тоже сегодня бесплатно, к эндокринологу на 27 записалась в краевую, чтобы кровь успеть забрать и на 24 записалась к терапевту для заключения по месту жительства, голова уже кругом.

Ну и 27 сдам в краевой все анализы которые нужны для вступления в протокол на 22 дц

платно получается только 2 узи, их тоже можно бесплатно, но тогда время теряется, там очередь на месяц вперед.

Изменено пользователем TanyaTB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Чернова тоже ни чего не говорила пересдавать, а когда я через 5 дней позвонила её мед.сестре, та сказала, что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, я вступила в протокол. Чернова меня передала Шипулиной. Только что приехала из краевой. Просидели там сегодня с 8 до 15-30. Голова раскалывается, зато слава Богу вот он заветный наш протокол.

Девчульки, правда проверьте все свои анализы, не возьмут у кого срок более 6 месяцев, отправят отпять пересдавать и ждать. Так что подстрахуйтесь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, ну, теперь держитесь, уколы сегодня уже ставить начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18-00 первый поставлю @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, страшно? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡

страшно и нервно было, когда сидела 7 часов и не знала до конца возьмут или снова перенесут. А теперь уже спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы там так долго сидели то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сегодня опять очередь большая была. Сначала пригласили на узи, Шипулина посмотрела и отправила в коридор ожидать. Потом пока посмотрели всех цикловых и кто на узи. Затем пригласили к медсестре и заполнили анкету, это по времени было уже около 14-00. Ну вот и только в 15-30 зашла к Шипулиной и она назначила лекарства. И это мы еще не последние ушли. Там девченочки тоже с 8 сидели на прием по живой очереди. Даже не знаю когда они пойдут, т.к. уже на тот момент собралась очередь из тех кто по талонам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, :mamamia: ЗАТО В СУББОТУ ТАМ ЛЯПОТА. Мне по циклу след. тоже где-то в середине недели падает вступление в протокол не хочу сидеть там до вечера(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, большой удачи тебе и только положительного результата!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡

Ну что поделать, это маленькая плата за огромное счастье стать мамочкой и взять на руки своего малыша или малышей. Я готова там хоть ночевать лишь бы все получилось.

Может тебе повезет и в тот день не надо будет столько ждать. Кстати к Важениной и Чернюк вообще почти никого, работа у них пока в режиме лайт.

 

Наталья, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю конкретно вашей ситуации, вида и размера миомы. Но вообще миома миоме рознь! С какой то нельзя беременеть - которая растет в полость матки, а с другими видами - пожалуйста, ничему мешать не будет. Ну и на размеры смотрят, на кровотоки.

Я сама с миомой и стимулировалась и ЭКО делала. И консультировалась я с несколькими оч. грамотными врачами. ЭКО делают с миомой, подруга моя делала в СИРГе и другие случаи знаю.

Про ЭМА...мне говорил врач, что не рекомендуют если планируешь забеременеть - могут нарушиться кровотоки в матке и не выносишь потом((( Но, опять же, знаю случаи, что назначают и делают. Опять же, ЭМА не всем помогает, подруга в железке делала 2 (!!!) раза - бесполезно...ничего миоме не сделалось(((

 

Так что прям и сама не знаю....одно остается - выслушать несколько мнений, выбрать врача и довериться ему.

 

raduga_24,

судя по вашему рассказу, у Черновой и Важениной конфликт. Не думаю, что Чернова вам навредить могла. И ее ответ - не знаю..просто, чтобы при вас разборки не устраивать. Имхо.

Не знаю конкретно вашей ситуации, вида и размера миомы. Но вообще миома миоме рознь! С какой то нельзя беременеть - которая растет в полость матки, а с другими видами - пожалуйста, ничему мешать не будет. Ну и на размеры смотрят, на кровотоки.

Я сама с миомой и стимулировалась и ЭКО делала. И консультировалась я с несколькими оч. грамотными врачами. ЭКО делают с миомой, подруга моя делала в СИРГе и другие случаи знаю.

Про ЭМА...мне говорил врач, что не рекомендуют если планируешь забеременеть - могут нарушиться кровотоки в матке и не выносишь потом((( Но, опять же, знаю случаи, что назначают и делают. Опять же, ЭМА не всем помогает, подруга в железке делала 2 (!!!) раза - бесполезно...ничего миоме не сделалось(((

 

Так что прям и сама не знаю....одно остается - выслушать несколько мнений, выбрать врача и довериться ему.

 

raduga_24,

судя по вашему рассказу, у Черновой и Важениной конфликт. Не думаю, что Чернова вам навредить могла. И ее ответ - не знаю..просто, чтобы при вас разборки не устраивать. Имхо.

возможно так и есть,нам не известно ведь какие там у кого отношения.....а какой результат у вас и у подруги по ЭКО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Ещё раз- к то нибудь в ТОмск собирается? прошу перепост,))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Ещё раз- к то нибудь в ТОмск собирается? прошу перепост,))))

привет,у тебя все получается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а гистероскопию делают под наркозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, ПОЗДРАВЛЯЮ.ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, Да. По крайней мере в ДД год назад было так.

А теперь там со всех берут денюшки за апартаменты. Ничего не изменилось, ни палаты, ни обслуживание (меня даже в обед забыли покормить), но теперь дерут 2700р. за палату + в зависимости от сложности операции. Раньше платила только 1000р. за косметический шов. Так что, имейте ввиду, если кто туда собирается на операции. Ввели платную систему скорей всего с апреля, мне даже врач ничего не сказал...сюрприз был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, Да. По крайней мере в ДД год назад было так.

А теперь там со всех берут денюшки за апартаменты. Ничего не изменилось, ни палаты, ни обслуживание (меня даже в обед забыли покормить), но теперь дерут 2700р. за палату + в зависимости от сложности операции. Раньше платила только 1000р. за косметический шов. Так что, имейте ввиду, если кто туда собирается на операции. Ввели платную систему скорей всего с апреля, мне даже врач ничего не сказал...сюрприз был

а про какой шов ты говоришь? гистероскопия это же гистероскоп вводят в матку и все,вроде как шва нигде быть не должно?или я что то путаю?

 

raduga_24, Да. По крайней мере в ДД год назад было так.

А теперь там со всех берут денюшки за апартаменты. Ничего не изменилось, ни палаты, ни обслуживание (меня даже в обед забыли покормить), но теперь дерут 2700р. за палату + в зависимости от сложности операции. Раньше платила только 1000р. за косметический шов. Так что, имейте ввиду, если кто туда собирается на операции. Ввели платную систему скорей всего с апреля, мне даже врач ничего не сказал...сюрприз был

мне будут в краевой делать бесплатно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, про гистеру я ответила в первом предложении. Остальная информация для людей, кто будет там делать другие операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, про гистеру я ответила в первом предложении. Остальная информация для людей, кто будет там делать другие операции.

поняла теперь)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, о результатах :D (не смешно конечно, но все же) Ведь это все очень индивидуально!!!

у подруги - пролет после эко в СИРГЕ, и беременность затем после ИИ (!!) в краевой, ребенку уже больше 2ух лет ;)

у меня (во времени разрыв с подругой почти 2 года) - проолет после 1 ЭКО, готовлюсь к криопереносу, Барнаульский центр репродукции. Стимуляции и ИИ были в краевой.

 

миома, блин, растет, конечно, от стимуляций, но не критично, на эко пока берут. Это тоже моя больная тема(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...